Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

siniy

Користувачі
  
  • Публікації

    730
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

siniy's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

15

Репутація

  1. Добрый. подбираю фильтр для нового магазина (точнее будет переезд с старой версии движка на новую с расширением функционала) рассматриваю несколько вариантов, хотя их гораздо больше, и многие фильтры имеют хорошие отзывы, поэтому немного запутался в выборе. Можете подсказать отличия вашего фильтра и фильтра OCFilter? Сейчас достаточно большой выбор модулей и если модуль по функционалу большой, то уже не так просто сделать сравнение и определить подходящий для себя, поэтому, мне кажется уже пора в описании каждого модуля делать таблицу сравнения с другими подобными модулями, чтобы помочь клиенту определится в выборе.
  2. в шаблоне предусмотрены настройка цветов всех элементов шаблона через админ панель или нет?
  3. а не в режиме зеркала? - просто в корень папки с картинками кладет? и если режим зеркала, то приведите пару примеров как будет формироваься директории. Будут создаваться папки и подпапки? и еще вопрос, раньше у меня фотки были по категориям товара и подкатегориям, а потом я решил все скинуть в одну папку, и сайт стал сильно тормозить, а при попытке в админке открыть папку с фото, все зависало на 2-3-5 минут.... у меня vps средней мощности на ssd диске. На каких кол-вах файлов начинаются тормоза и что тормозит? файловая система или не хватает какого-то рессурса?
  4. Что-то у вас пошло не так... модуль реально классный, использую его уже много лет и последние годы уже не обновляю так как функционала что есть хватает и все работает. Но изначально были проблемы с модулем, хотя может не со всем с модулем а частично с хостингом, и я обращался к автору за помощью и когда тестировал хостинг, несколько раз переезжал и несколько раз просил тестовую лицензию на новый тестовый домен) Давно конечно с автором не общался, может за эти годы автор уже устал поддерживать свой продукт, но не думаю, что автор такой не адекватный, чтобы покупателя банить..... мне кажется вы что-то не договариваете... может у вас модуль с вареза? или вы сильно некорректно общались?
  5. Вопрос к автору или кто знает: Подскажите пожалуйста. При использовании при импорте закачка изображений по урлам, в какую директорию модуль закачивает изображения? все изображения в одну папку или делит как-то по папкам, по категориям или еще как-то? и есть возможность указывать вкакую директорию загружать картинки?
  6. добрый день. есть ли в вашей теме возможность на главной странице чтобы было вертикальное меню?
  7. Привет всем. Во первых хочу сказать разработчику спасибо за эту разработку! Это наверно за один из самых полезных и мощных модулей для opencart! Пользуюсь модулем тоже уже много лет и каждый раз радуюсь)))) Раньше у себя на сайте опции не использовал, поэтому не сталкивался с ними при импорте и экспорте, сейчас возникла такая необходимость вот сделал экспорт товара с опциями и не могу понять откуда там взялся один параметр и за что он отвечает, может кто подскажет или автор? скрин по ссылке и там же отмечено, о какой цифре речь http://joxi.ru/1A5WDLzhD04X5m заранее спасибо, кто подскажет.
  8. В opencart есть пункт меню - Брошенные заказы (по крайне мере такой пункт есть в версии 1.5.1.3) - в базе данных есть какая-то отметка что это брошенный заказ? Другими словами, не глядя в админку магазина, если заказы втягиваются напрямую с базы сайта внешним приложением, можно узнать что это брошенный заказ или нет такой возможности? В базе данных, как такой заказ отличить?
  9. Спасибо за подсказку, наверно так можно сделать, но хотелось бы чтобы все было удобно и быстро, а не лазить по настройкам и тем более по файлам магазина (я не прогер). По поводу зачем это: к сожалению люди очень невнимательные и часто ничего не видят и не читают, даже если это написано красным текстом на пол экрана! Так как кнопка Купить доступна, они делают заказ, и даже оплачивают.... и если я в отъезде и не могу следить за сайтом, то я никак на этот заказ и оплату не реагирую.... и тут клиент думает, что это кидалово и начинает поднимать шум, звонить и писать во все инстанции, в милицию, суд, сбу, кгб, обэп, цру, писать на каждом углу интернета что мой магазин это мошенники..... и все это только потому, что он сам затупил и не увидел оповещение, что сайт допустим неделю не принимает заказы! у меня нет возможности когда я в отъезде и занят другим делом заходить на сайт, смотреть заказы, звонить клиентам и объяснять им что заказ сможем выполнить через неделю и заниматься возвратом оплат, если клиент не может ждать..... мне легче отключить возможность оформитиь заказ на сайте, чтобы не было таких недоразумений, поэтому ищу такой модуль.
  10. 503 - это тоже не лучший вариант, но даже этого нет. Так как о том что поисковики видят голую страницу я узнал случайно, когда в поисковой выдаче увидел свой сайт со снипетами вида: Магазин отключен на техническое обслуживание. Вопрос, по модулю такого плана все еще актуален.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.