Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Edward

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Novosibirsk

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Edward's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Доброго! Если я правильно понял, нужно задать соответствия категорий магазина категориям маркета Вконтакте. Без этого выгрузить товары не получится. Но, есть проблемы. 1. В ВК маркете можно выбрать главную категорию раздела. В модуле этого сделать нельзя. Как сделать, чтобы можно было выбрать главную категорию в модуле? 2. В модуле сейчас не полное соответствие категориям маркета ВК. Для некоторых разделов нет "Прочее", а в ВК такая категория есть. Например, ВК: Досуг и подарки -> Прочее Модуль: нет категории Прочее Как исправить эти проблемы?
  2. Доброго! Подскажите, как проще решить проблему позиционирования карты, если предварительно не выбирать пункт выдачи, а сразу жать на линк "выбрать на карте"? Если сразу выбирать карту получаем ошибку в консоли и карту на центре Москвы. Поскольку pvz_id = 0, не приходит data.position от API. Выбор партнера ничего не дает: метки отображаются, но карта не центрируется на выбранный город. Приходится мотать ручками.
  3. Версия ocStore: 2.3.0.2.3 Изменений в коде админки и плагинов редакторов нет. localhost: nginx/1.6.2, PHP 5.6.30-0+deb8u1 Баг редактора "Summer Note". При редактировании описания товара в карточке, в режиме редактора "исходный код" не сохраняется описание. Описание сохраняется, если перед сохранением карточки товара, перевести редактор в режим обычной правки текста. Вот здесь было об этом написано, но с того релиза, похоже, баг остался.
  4. Решение для тех, кто шлет почту через сервер с самоподписанным сертификатом. Не рекомендуется, но можно просто тупо выключить проверку сертификата. Открываем файл .../system/library/mail.php ищем строку 167: $handle = fsockopen($hostname, $this->smtp_port, $errno, $errstr, $this->smtp_timeout); меняем ее на это : $streamContext = stream_context_create([ 'ssl' => [ 'verify_peer' => false, 'verify_peer_name' => false ] ]); $handle = stream_socket_client($hostname.':'.$this->smtp_port, $errno, $errstr, $this->smtp_timeout, STREAM_CLIENT_CONNECT, $streamContext); Проверяем отправку, ошибок сертификата больше нет.
  5. Что Вам мешает запросить у любой компании прайс на услуги по интересующим направлениям и сделать калькулятор по аналогии, как в теме про ЕМС?
  6. вот здесь все хорошо описано https://opencartforum.com/topic/1859-ems-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/page__p__11314__fromsearch__1
  7. Если в магазине 2 языка и более (а по умолчанию их 2: русский, английский) нужно заполнить вкладки также и для других языков.
  8. sadko, скорее всего Ваш php читает файл php.ini из директории выполняемого скрипта. В исталлере Opencart есть файл php.ini в директории /install Скопируйте этот файл в директорию /install ocStore (там его как раз нет). А вообще можно не обращать внимания, в системном скрипте ocStore есть фикс для magic_quotes_gpc
  9. только комментарий там не нужен, так должно быть: php_flag magic_quotes_gpc Off
  10. А поиск хорошо работает ) https://opencartforum.com/topic/5728-rbk-money-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-v101/
  11. Нужно вставлять верный content-type прилагаемого к письму логотипа. как это сделать одновременно для linux и для windows я не нашел. Если у вас хостинг на linux, замените в файле system/library/mail.php строки со 131 по 147 включительно вот на это: foreach ($this->attachments as $attachment) { if (file_exists($attachment['file'])) { $handle = fopen($attachment['file'], 'rb'); $content = fread($handle, filesize($attachment['file'])); fclose($handle); //added 28.12.2011 this worked only in linux system! $attach_file = $attachment['file']; if (strpos(system('file -bi ' . $attach_file . ''), ';') === false) { $contype = system('file -bi ' . $attach_file . ''); } else { $contype = strstr(system('file -bi '.$attach_file.''), ';', true); } if (!$contype) { $contype = 'application/octetstream'; } //end added 28.12.2011 $message .= '--' . $boundary . $this->newline; $message .= 'Content-Type: ' . $contype . '; name="' . basename($attachment['file']) . '"' . $this->newline; //changed 28.12.2011 $message .= 'Content-Transfer-Encoding: base64' . $this->newline; $message .= 'Content-Disposition: inline; filename="' . basename($attachment['filename']) . '"' . $this->newline; //changed 28.12.2011 $message .= 'Content-ID: <' . basename($attachment['filename']) . '>' . $this->newline; $message .= 'X-Attachment-Id: ' . basename($attachment['filename']) . $this->newline . $this->newline; $message .= chunk_split(base64_encode($content)); } }
  12. LiLu, это в любом браузере? загадочная ошибка. 1. Поставь отладчик клиентский, firebug например для mozilla, посмотри откуда тянется капча при первом заходе на станицу. 2. Смотри логи сервера попробуй мой файл для проверки, я там пару шрифтов, словарь отключил и поменял формат картинки на png. копировать с заменой в system/library. старый сохрани на всякий случай. captcha.php.zip

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.