Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2 проблемы (с ценой товара и офрмлением заказа)


ArDreg

Recommended Posts

Здравствуйте! Напишу здесь сразу 2 проблемы:

  • почему цены на тавар увеличиваются в 27 раз, т.е я ставлю одну цену, а на сайте она в 27 раз больше?
  • и почему не работает оформление заказа
  • Шаг 1: Выбор способа оформления заказа - все проходит(можно и войти и заказать товар без регистрации)
  • Шаг 2: Личные данные(вот тут проблема, выбираю личные данные, нажимаю "вперёд" и всё...другими словами НИЧЕГО, не переходит на шаг 3). И ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕТ 3 и 4 ШАГОВ!!! КАК ТАК?

Прошу помочь и ответить на каждый из вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. коэффициент валюты(уточнений не последует, на форумы есть развернутые ответы)

2. тут сложно ответить, нужно разбираться. попробуйте простой заказ/оформление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в консоли $(".fancybox").fancybox is not a function

это плагин fancybox нужен для отображения "Условия соглашения" в popup окне. у вас же его почему-то нет.

в сборке

catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl, 28

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/fancybox/jquery.fancybox-1.3.4.pack.js"></script>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, я незнаю куда это писать(( подскажи) и как это поможет? просто надо добить это оформление заказа, так как без него это уэе не магазин((( не пойму почему он у меня тупит( вроде ни у кого такого небыло....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, я незнаю куда это писать(( подскажи) и как это поможет? просто надо добить это оформление заказа, так как без него это уэе не магазин((( не пойму почему он у меня тупит( вроде ни у кого такого небыло....

phpMyAdmin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо. Вот ответ на запрос: #1146 - Table 'mbvrn_jigsaw.oc_order' doesn't exist - ответ на запрос

префикс другой. возможно без префикса. поищите наиболее похожую по названию (`order`) таблицу в базе
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! ПРОСТО ВЫРУЧИЛ)) ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ))) База называлась просто order, без ос. Объясни пожалуйста в чём была проблема? и что делает этот запрос? может тоже когда-нибудь кому-нибудь помогу))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.