Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ArDreg

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

ArDreg's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. конечно поблагодарю, да и вообще спасибо тем, кто отзывается! afwollis, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Выручил! Искал везде, но только не там)
  2. Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как поменять название "РЕКОМЕНДУЕМ" (бокс на главной странице). в папке шаблон-template-module-featured, есть строка <div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?></div>так вот, я конечно могу написать своё название внутри div'a, но меня больше интересует, как добиться того, чтобы переменная $heading_title - имела мне нужное имя. с какими файлами она связана? в каких файлах менять её значение?
  3. freelancer, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! ПРОСТО ВЫРУЧИЛ)) ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ))) База называлась просто order, без ос. Объясни пожалуйста в чём была проблема? и что делает этот запрос? может тоже когда-нибудь кому-нибудь помогу))
  4. хорошо. Вот ответ на запрос: #1146 - Table 'mbvrn_jigsaw.oc_order' doesn't exist - ответ на запрос
  5. freelancer, я незнаю куда это писать(( подскажи) и как это поможет? просто надо добить это оформление заказа, так как без него это уэе не магазин((( не пойму почему он у меня тупит( вроде ни у кого такого небыло....
  6. freelancer. СПАСИБО) помоги пожалуйста с 5 шагом, выскакивает такая ошибка, после принятия условия(SyntaxError: JSON.parse: unexpected characte)
  7. Всем спасибо))) Всё сделал) Может кто поможет с темой http://opencartforum...B5%D0%BC%D1%8B/? Я уже всю голову сломал((( и никто не отвечает((
  8. Здравствуйте! Подскажите, можно ли (и как) редактировать(вставлять) html код в opencart? допустим, надо на главную поставить картинку.
  9. freelancer, спасибо) c 1 я справился, но простой заказ мне не подойдёт. у меня 1.5.3 версия. Так что помогите с оформлением, пожалуйста)
  10. Здравствуйте! Напишу здесь сразу 2 проблемы: почему цены на тавар увеличиваются в 27 раз, т.е я ставлю одну цену, а на сайте она в 27 раз больше? и почему не работает оформление заказа Шаг 1: Выбор способа оформления заказа - все проходит(можно и войти и заказать товар без регистрации) Шаг 2: Личные данные(вот тут проблема, выбираю личные данные, нажимаю "вперёд" и всё...другими словами НИЧЕГО, не переходит на шаг 3). И ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕТ 3 и 4 ШАГОВ!!! КАК ТАК? Прошу помочь и ответить на каждый из вопросов.
  11. поставил шаблон на версию 1.5.3, чтобы не выдавал ошибок, вытащил следующие файлы из шаблона: admincontrollersettingsetting adminmodelsalecustomer_group.php catalogcontrollercommonheader catalogviewthemedefaulttemplatecommonheader Подскажите, что это за файлы, нужны ли эти файлы, не будет ли это мешать работе сайта, и, как можно их подогнать для версии 1.5.3?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.