Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка корзины покупателя.


Recommended Posts

Требуется доработка функционала корзины. Именно: 1. Сделать все поля обязательными к заполнению. 2. При регистрации добавить новое поле. 3. Настроить письма администратору, что бы были с полной информацией от клиента(не обрезанные).

Версия ocStore 2.3.0.2.1    Шаблон UniShop. Simple - не предлагать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, bbk37 сказал:

ребуется доработка функционала корзины. Именно: 1. Сделать все поля обязательными к заполнению.

а что за поля в корзине? может при оформлении заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, при оформлении заказа. Одно поле не обязательно к заполнению и покупатели не всегда его заполняют. В этом поле указывается Номер паспорта. И при регистрации нужно ещё поле в котором будет указываться номер паспорта. Так как эта информация нужна при отправке заказа. В основном все клиенты зарегистрированы, а при повторных заказах не выводится поле где указаны данные паспорта!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Печалька, что никто не помог! Сам сделал с Simple. По всем трём вопросам разобрался. Всех с наступающим Рождеством!:eek:

 

Тему можно закрывать.

Змінено користувачем bbk37
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Pascha сказал:

сомнительное утверждение... ну да ладно... если вас это устроило... значит все в норме)))
http://joxi.ru/E2pkYj5fBk8Z8m

Ну чучуть подправит и будет ок)

 

Темболее, логику в симпле то можно настроить на необязательное поле при выборе конкретного способа доставки/оплаты)

 

Или так задумано ;) И уберется эта фраза внизу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, этого не заметил. Поправлю и всё будет ОК!

И я думаю, что Вы меня поймете - клиенты иногда такие хотелки заказывают, что волосы не то-что дыбом встают, а сразу выпадают. Вы да же не представляете, после того как я сделал поле паспорта обязательным, что внем покупатели пишут:-D. Но клиент доволен, а это главное!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.