Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не приходит письмо-уведомление клиенту


ramzes63

Recommended Posts

не приходит письмо-уведомление клиенту почему-то подскажите что проверить? письмо админу приходит все нормально, клиенту нет. Обратная связь с клиентом тоже работает.

Версия магазина ocstore 1.0.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я тоже массово на сайте переделал много - так что теперь не могу отследить что и где напортачил, люди добрые скажите что отвечает за данную делему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем привет!

У Меня тоже проблемы с почтой...

Неприходят письма, после регистрации пользователей в магазине.И если делать восстановление пароля,через "забыли пароль" на ящик указанный при регистрации пользователя письма не приходят.

Какие есть решения проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

У меня подобное. Не приходит письмо на почту покупателю при оформлении заказа без регистрации. При смене статуса заказа для незарегистрированного покупателя письмо тоже не приходит.  Админу и зарегистрированному покупателю письма приходят исправно. (1.5.4)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.