Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по работе модуля "Рекомендуемые"


villord

Recommended Posts

Всем привет!

Возник вопрос по модулю "Рекомендуемые", долго искал ответ на форуме, но везде все сводится к вопросу "а как добавить товар?"

В моем случае чуть другой - каков принцип вывода?

Нужно на странице товара выводить рекомендуемые.

Есть модуль в разделе Дополнения->Модули, и если там добавить товар, то он нормально выводится, но для всех товаров выводятся одни и те же рекомендуемые.

А если добавить рекомендуемые во вкладке самого товара, то ничего не выводится.

Собственно вопрос, и там и тут это вообще один и тот же модуль? Если да, то как заставить его выводить то что добавлено к товарам?

Спасибо за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зашел на страницу товара, во вкладке "Ссылки" внизу добавил парочку товаров.

post-19729-0-09869800-1339346401_thumb.png

Как-то так. Но они не отображаются в модуле на странице. Место отображения на странице я указал через модуль "Рекомендуемые", если задать товары в нем, то все выводится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем мне нужно чтобы на странице товара выводились рекомендуемые товары, для каждого товара свои, те что задаются во вкладках при создании нового товара. Модуль тут возможно вообще не причем, я просто не могу до конца понять как оно все работает и как получить результат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.