Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при восстановлении базы данных через dumper


MyPrint

Recommended Posts

Вносил изменения в магазин на денвере. Потом с помощью dumper попробовал вернуть базу обратно на VPS и получаю вот такую ошибку:

Возникла ошибка!
Неправильный запрос.
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'CREATE TABLE `oc_return_history` (   `return_history_id` int(11) NOT NULL AUTO_I' at line 2 (256)

Что бы это значило и как победить? Подскажите, пожалуйста, кто знает. База вроде бы восстановилась - на первый взгляд все импортировалось и работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Все еще актуальный вопрос. На сколько я понимаю, это какая-то несовместимость версий mysql. Предполагаю, что надо что-то в базе изменить перед импортом. Вопрос, что именно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще у меня на VPS в PHPMYADMIN вот такое написано:

Версия клиентской библиотеки MySQL (5.1.54) отличается от версии установленного MySQL-сервера (5.5.32). Это может привести к некорректной работе.
Может быть, в этом может быть проблема?
 
Установил уже OpenServer вместо Денвера. Только вот даже не знаю какую мне версию MySQL в нем выбрать с учетом того, что у меня на VPS.
Есть варианты:
MySQL 5.5-x64
MySQL 5.5
MySQL 5.1
Может подскажете?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, MyPrint сказал:

Версия клиентской библиотеки MySQL (5.1.54) отличается от версии установленного MySQL-сервера (5.5.32).

Обновите версию клиента MySQL

sudo yum update mysql-client #Для CentOS
sudo apt-get update mysql-client #Для Ubuntu или Debian

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


neonox, бэкап БД я делаю через Dumper. Как победить проблему так и не решил. Теперь вместо Денвера использую OpenServer - там такой проблемы нет. Другие проблемы, правда, есть - уже с работой сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.