Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Формат модуля выгрузки из 1С в Opencart


arink

Recommended Posts

Добрый день!

Запустили недавно интернет-магазин на движке Opencart теперь и теперь стоит задача связать его с 1С для выгрузки остатков.

Как я поняла для этого нужно сделать специальный модуль выгрузки в 1С. Обрисовала задачу программисту 1С, он говорит что ему нужно описание формата в котором делать выгрузку.

Просветите пожалуйста, что ему на это ответить?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В одном сообществе мне предложили гнать своего программиста за профнепригодность и не изобретать велосипед, а купить готовый модуль обмена. Как я поняла еще можно взять бесплатный модуль который выложен на этом форуме.

Но даже если у меня будет готовый модуль (платный или бесплатный) установить и настроить я сама его увы не смогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


arink если собираетесь делать сами.. то вникайте и изучайте что да как, если не хотите,. предоставьте это знающим людям.

Могу посоветовать скачать модуль импорта экспорта в CSV формат, установить его и сделать выгрузку. Далее эту выгрузку передать программисту.

собственно.. у выше указанного модуля формат таков

ID товара;Название;Модель;Производитель;КОЛИЧЕСТВО;Стоимость
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А не подскажете где найти надежных знающих людей? Я как раз сейчас ищу специалиста по Opencart для постоянной поддержки нашего ИМ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


arink если собираетесь делать сами.. то вникайте и изучайте что да как, если не хотите,. предоставьте это знающим людям.

Могу посоветовать скачать модуль импорта экспорта в CSV формат, установить его и сделать выгрузку. Далее эту выгрузку передать программисту.

собственно.. у выше указанного модуля формат таков

ID товара;Название;Модель;Производитель;КОЛИЧЕСТВО;Стоимость
вы имеете ввиду этот модуль ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


arink разместите свое об/явление в разделе платных услуг, укажите что нужно делать и исполнитель найдется. По надежности, только пробами и ошибками. Я в том числе, тоже чем то могу помочь.

Anatoly да!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.