Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, требуется переверстать сайт http://serjneue.bget.ru/ (он в данный момент на opencart 1.5) на opencart 2.3 pro 

1) верстать на базе дефолтного шаблона.

2) соблюдая правила opencart

3) валидность верстки по https://validator.w3.org/  без серьезных проблем

4) корректность на всех основеых платформах и современных браузерах. (и мобильная версия)

Обязателен опыт работы с opencart 2.3 ! Нужна профессиональная верстка! Скидывайте контакты и примеры своих работ.
Или пишите в скайп - apxu86

Поделиться сообщением

А что делать со стилями модулей, которых нет в дефолте? Или все нужные модули установлены?

Поделиться сообщением

37 минут назад, buslikdrev сказал:

А что делать со стилями модулей, которых нет в дефолте? Или все нужные модули установлены?

Вроде все есть. Если более конкретно опишите, посмотрим что там именно. Если что есть исходники дизайна.

Поделиться сообщением

Немного корректировка в ТЗ

Сайт уже существует на платформе opencart 2.3pro , шаблон revolution - https://euro-dvigatel.ru , нужно его доверстать на его основе до вида  http://serjneue.bget.ru

Поделиться сообщением

17 часов назад, nezgovorov сказал:

Обязателен опыт работы с opencart 2.3

а чем опыт с 2.3 отличается от опыта работы с 1.5 и 2.1 ? 

Цитата

соблюдая правила opencart

интересен список данных правил и примеры действительно корректно работающих ИМ без учета возможностей и функционала движка

Нужна профессиональная верстка!

а разве непрофессиональная верстка пройдет

валидность верстки по https://validator.w3.org/ 

могу предложить обратиться к Роману, он хоть мне и основной конкурент на подобные работы... но он явный профи в верстке... других с таким уровнем на форуме за последние пять лет я пока так и не встретил

Поделиться сообщением

Не трольте. Нормальный проект и заказчик. Просто сделайте хорошо

Поделиться сообщением

Только что, nikifalex сказал:

Не трольте. Нормальный проект и заказчик. 

1.  я вполне серьезно написал обо всем... если заказчик какие то моменты в ТЗ описывает бездумно, либо по незнанию, на данные моменты стоит обратить его внимание
2. я так же вполне серьезно дал совет по кандидатуре исполнителя.
3. сам не напрашиваюсь, потому как мне на этой неделе уже точно хватит порожняковых "заказчиков", нужен перекур...
4. проект нормальный и можно релизовать... вот и возьмитесь и работайте.. зачем вместо этого давать оценки постам, которые писали не вы... займитесь делом

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 18:02, nikifalex сказал:

Нормальный проект и заказчик.

ну ну... nezgovorov дал в скайпе доступы по ФТП, к админке и БД, скинул исходники...

я начал работать...даже предоплаты не попросил.... за 2 дня сделал практически на 70% и уже готов был показать сделанную работу и......

12 часов назад, nezgovorov сказал:

все еще актуально, пишите

2 дня работы в .опу... заказчик нашел другого... сделал ему предоплату....

Цитата

Нормальный проект и заказчик.

они сейчас существуют в природе? за последнюю неделю и 4 подобных финта от заказчиков - говорят об обратном....

p.s. Лоханулся, видимо сам... надо было ползать на коленках и просить скинуть чуток денег предоплаты и делать месяца 2 неспешно, дабы показать что проект невыносимо труден... Может написать что он мне писал аж 2 дня... а я не отвечал...
http://joxi.ru/l2ZV758i85PER2
 А в скайпе я появляюсь когда есть что показать и сказать... а когда работаю мне месенджеры только мешают. 
Считаю если клиент доверил мне доступы, предоставил исходники (полный дамп старого сайта и БД к нему) - он начал со мной работу...оказывается не факт....

• +1 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Pascha сказал:

2 дня работы в .опу... заказчик нашел другого... сделал ему предоплату....

После этого я у вас спросил, на каком этапе работа, что возможно получится договориться с тем исполнителем и отменить, раз уже почти сделали все, но и тут вы пропали

52 минуты назад, Pascha сказал:

я начал работать...даже предоплаты не попросил.... за 2 дня сделал практически на 70% и уже готов был показать сделанную работу и......

так вот именно, взяли доступы и пропали. Хоть бы сказали, что начинаете работать. Обычно без предоплаты никто и не стартует . И на след день я вам 3 раза написал, беретесь ли Вы за проект или нет, так ответа и не поступило. И в Среду (спустя 3 дня) вы обьявились. Я же не могу сидеть и ждать, появитесь Вы или нет, поэтому и искал других исполнителей.

Вот переписка , если кому интересно.

http://prntscr.com/hq0zed

http://prntscr.com/hq0zsy

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nezgovorov сказал:

После этого я у вас спросил, на каком этапе работа, что возможно получится договориться с тем исполнителем и отменить, раз уже почти сделали все, но и тут вы пропали

я не общаюсь с заказчиками которые меня кидают на бабки или на время, потраченное на их проект, потому заканчиваю общение и тут.

Цитата

взяли доступы и пропали. Хоть бы сказали, что начинаете работать. Обычно без предоплаты никто и не стартует 

Если мне дают доступы и пароли, я стартую, в надежде что договоренность достигнута... Иначе зачем давать доступы? Или их сейчас дают всем подряд? Если типа "посмотреть", то чего я там не видел? дефолтный дистрибутив с установленным шаблоном? 

Удачи.

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 17:16, nezgovorov сказал:

чегой то движений не видно...
тренируйтесь (2 дня работы)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Pascha сказал:

чегой то движений не видно...
тренируйтесь (2 дня работы)

10 часов работы над главной страницей @media (min-width: 1200px) АрижиналЪ

следующий...

Изменено пользователем magneto2010

Поделиться сообщением

47 минут назад, magneto2010 сказал:

10 часов работы над главной страницей

Так и не понял))) счас хвалить надо или ругать?  )))) хотя это ... не стану подбирать эпитет но на данный момент полное УГ.. Точно верстальщик работает?

15 часов назад, Pascha сказал:

(2 дня работы)

Это как раз часов 10-12 ( работаю только ночью, днём нет возможности, работа, дом, сын 10-ти месяцев от роду...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pascha сказал:

Так и не понял))) счас хвалить надо или ругать?  )))) хотя это ... не стану подбирать эпитет но на данный момент полное УГ.. Точно верстальщик работает?

Это как раз часов 10-12 ( работаю только ночью, днём нет возможности, работа, дом, сын 10-ти месяцев от роду...

Не, ну если человек спрашивает работаем или нет как-то глупо его морозить, ведь в этом варианте ответ по-умолчанию нет. А кто будет ждать 3 дня чтобы услышать - нет, не работаем, да никто :) а дети, жены, работа, дом, заболел кот, выключили инет это отмазки для ленивых и безответственных

Поделиться сообщением

я не работаю с заказчиком, сбросьте пыл, не "сорвал" я вашего порожнякового заказчика, хотя вы ж не берёте их... или ... запутался. ИМХО

ну в общем заказчик от моих как и от вашим (вроде бы) услуг отказался, не договорились на бережку, вот решил как и вы вызвать у заказчика горечь сожаления.

38 минут назад, Pascha сказал:

Главное чтоб у вас угa не было, чтоб всё хотя бы визуально сходилось, не говорю про перфект пиксель

Изменено пользователем magneto2010

Поделиться сообщением

spectre, ты видимо даже не въехал о чем речь, 
счас речь о том, что мне показывают, как они взяли тплки с исходника от 1.6 и пытаются их прикорячить к опенкарт про v 2.3)))) даже на главной тот же bxSlider (который при удобном случае даст просраться всему сайту))))) Ребята... вы если не можете- то не беритесь... если можете- делайте как надо... 

37 минут назад, spectre сказал:

как-то глупо его морозить

давай смотреть мой "мороз"- мне дали доступы и пароли+ исходники и я естественно углубился в работу:
сверстал на голом дефолте ос.про за то же время, что предыдущий чел (именно об этом я говорил, когда упомянул что из за домашних дел, работаю только после 22 часов ночи... то есть за те же 10-12 часов):
1. главную (стандартный слайдер ОС с добавлением текста, банеры для главной, которые настраиваются из админки, клонировал модуль поиска, дабы придать разный вид и предназначение для категорий и для главной (а может где то и еще позднее понадобится),
2.  страницу категорий (стандартными средствми переделал вывод подкатегорий, страницу товара, поиск, отверстал модуль "последние товары"
3. страницу поиска сообразно как в оригинале
4. страницу товара с двумя колонками атрибутов

мне не до переговоров в скайпе когда я занят работой... и только по истечении времени, когда я уже что то готов был показать..я зашел в скайп и на форум и увидел на форуме... "Паша - лох... я снова в поиске исполнителя"... и тут я естественно и уточнил.... да насрать на это все, глупцу доказывать что он глупец... бессмысленно.... счас базар о другом

magneto2010,
ты счас хвалишься тем что сотворил? или наоборот сливаешься , потому как тут не понял

Цитата

следующий...

Цитата

Главное чтоб у вас угa не было, чтоб всё хотя бы визуально сходилось

Василий))) 2 дня работы и корректный набросок сайта с уже кучей фишек и сохранением структуры Опенкарт ( в исходниках старого сайта видна рука прогера, которая снесла все к чертям и простот понаписала отсебятины... а ты счас ее же "тулишь" на новый сайт"... если все переносить как есть... на.уя заниматься переносом...можно оставить все как есть))) 
лан... я уже не заинтересован в проекте... но уже вижу что натянут nezgovorov*у новый шаблон))) и его самого нехило натянут "рукожопые мастера" 
Удачи Вам всем!!!! :-D:-D:-D И каждому в своем!!!! ))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pascha сказал:

давай смотреть мой "мороз"- мне дали доступы и пароли+ исходники и я естественно углубился в работу:

Так нужно всего лишь сказать, да, я готов, сделаю, все понятно, будет готово через 3 дня и все, никаких проблем

а человек же даже не понял делаешь ты что-то или нет, я без упреков, просто чтобы меньше людей напарывались на такое, для заказчика это дикость, никакой обратной связи, они платят деньги, им можно сказать да, я сделаю вашу работу за столько-то денег и тогда-то будет готово, предоплата нужна-не нужна и тп

Поделиться сообщением

spectre я б на твоем месте не стал бы учить меня жить, потому как
1. не выйдет,
2. молод ты еще и опыта маловато  поучать годящегося тебе в отцы
а тут тема не о том, что и как делать Паше (сами с усами и в курсе что и как надо делать),

а как работается заказанная работа, мне жутко интересно было глянуть как работают "суперпупер мастера" на данном форуме...увидел... прослезился...

Поделиться сообщением

Спасибо за комплимент, атэц) 

Я не учу жить а пишу как делать чтобы не было непоняток,  у меня ни разу не было подобной ситуации за продолжительный срок

PS У меня старший в 3 класс ходит если что

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spectre сказал:

PS У меня старший в 3 класс ходит если что

)))) 
 а мне 45, старшей дочке 22 года, сын-22 года и последышек 10 месяцев... + 21 год сыну моей нынешней жены...
так что не стоит тебе звать меня на Вы, можешь просто: дядя Паша))))))))

И этот дядя Паша в Опенкарте только с 12 года (5 лет) а верстал он за бабосы на фрилансе еще в далеком 2006

Поделиться сообщением

Ну в общем дядя Паша с 2006 не научился договариваться) без обид, дядя Паша) 

Поделиться сообщением

Цитата

Санек уболтал Клавку, ну и лежат они, значит, занимаются любовью, уже битый час как, али даже два.......
Тут Клавка остановилась и говорит Сашке: "Пой!"... он грит... у мня слуху нет, я заикаюся и...не умею я петь... вот трахаться могу, а петь не обучен...да и не до песнопений мне, тыж ноги сама раздвинула... вот я тебя, сладенькую и ублажаю, трудясь духу не переводя,
Клавдия и говорит: Во, дела, я тут песен от тебя ждала...а то что ноженьки раскинула да в себя пустила тебя- так это ни че не значит, а ты вон оно че... не... не дам тебе боле... пойду к Петрухе. Правда у него хрен маненький и скорострел... да и не умеет он с бабами вовсе... зато поет.... мммммм... чисто соловушка....
А коль не удовлетворит мое физическое нутро... так я потом иль к тебе наведаюсь за оргазмами иль к кому еще ласково грудями прильну....

Ни чего не напоминает?

Поделиться сообщением

Ого, вот это дискуссия тут развернулась. 

@magneto2010 а вы начинали верстать сайт чтоли? мы же вроде с вами не приступали к проекту, а только обсуждали детали 

На данный момент ведется работа, всем спасибо ! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pikitos
      2 900.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

2.x Revolution. Адаптивный универсальный шаблон
      Описание:

Шаблон Revolution – универсальное решение для сайтов любой тематики, подходит для всех категорий товаров: электроника, мебель, косметика, одежда, строительные материалы и т.д.. Главная идея - чистота, минимализм и выделение товара на главный план. Гибкие настройки позволяют создать практически любой сайт на базе шаблона. Все настройки шаблона взаимосвязаны (например, если вы отключили поле модель в корзине, то его не будет и в личном кабинете пользователя, и в письме о заказе; меняется сортировка товаров в зависимости от доступности товара для заказа и др).
      Немаловажным фактором при выборе шаблона является отношение автора к своему продукту, а также отношение к клиентам в целом!
      Вы наверно думаете, что "это просто типовой шаблон", но вы даже не можете представить как много усилий, средств и времени было вложено в его разработку, чтобы вы могли максимально быстро развернуть свой магазин. 7 месяцев было потрачено только на разработку первой версии шаблона + 2,5 года уже потрачено на доработку функционала и настроек.
      Итого более 3 лет работы над одним шаблоном, и этот срок растет, т.к. шаблон постоянно развивается.

Демонстрация:

Функционал:

Адаптивный дизайн для всех устройств
      100% чистый, валидный HTML код
      Гибкие настройки шаблона (более 700 настроек)
      Поддержка PHP 7+
      Бесплатные бессрочные обновления
      Бесплатная и быстрая техническая поддержка
      Значительная скидка на следующие покупки
      Более 200 функций:

Общие функции:
          1. Быстрый старт (6 демо)
          2. Новые страницы каталога товаров: Новинки и Хиты продаж (с добавлением их в карту сайта)
          3. Страница отзывов на магазин (с возможностью ответа администратора), с отдельной страницей всех отзывов в админке (с добавлением ее в карту сайта)
          4. Система блога (новости, статьи и т.п.) с неограниченным числом категорий (уровнем вложенности) и возможностью добавлять сопутствующие товары, изображения к статьям (с добавлением всех категорий и статей в карту сайта)
          5. Адаптивная страница сравнения товаров с выбором параметров для сравнения, с возможностью сравнения товаров по категориям и кнопкой отображения только отличий
          6. Включение политики конфиденциальности для всех форм с выбором статьи (152 ФЗ "О персональных данных")
          7. Включение вывода окна текста принятия cookies
          8. Альтернативная страница 404
          9. Возможность создать свое произвольное меню вместо каталога ("мега-меню")
          10. Возможность наложения водяного знака на изображения (текст или изображение)
          11. Всплывающее окно при входе на сайт, с возможностью вывода кнопок подтверждения (например 18+)
          12. Микроразметка всех страниц schema.org с настройками
          13. Генератор сео-данных для всего сайта (Seo-url, Title, H1, Description, Keywords)
          14. Возможностью смены информации (контакты, тексты) в зависимости от региона или города
          15. Уведомления во всплывающих окнах (сравнение, закладки, купить и другая информация) вместо стандартных
          16. Меняются и сохраняются кнопки после добавления товаров в сравнение или закладки (информирование)
          17. Включение кэширования данных
          18. Настройка внешнего вида
              19. 3 вида мобильного меню (шапки сайта) на выбор
              20. Возможность отключить корзину на всем сайте
              21. Настройки цветовой схемы сайта
              22. Настройка ширины страницы (с возможностью отдельно расширить шапку и подвал) и выбором фонового изображения (с настройками)
              23. Выбор прелоадера для всего сайта
              24. Индикатор загрузки страницы
              25. Эффект размытия и затемнения
              26. Плавная загрузка страниц
              27. Включение/отключение падающего снега на сайте
          28. Добавление своих стилей и скриптов из настроек
          29. Импорт/экспорт настроек шаблона
          30. Дополнительно 3 отдельных модуля (Модуль категорий amazon, Модуль новостей, Модуль произвольного меню)
          31. Перевод на 3 языка (Русский, Украинский, Английский)

Шапка сайта:
          32. Возможность скрыть или вывести верхнюю полосу в шапке
              33. Меню выбора языка
              34. Меню выбора валюты
              35. Счетчик товаров в сравнении
              36. Счетчик товаров в закладках
                  37. Закладки доступны без регистрации на сайте
                  38. Страница адаптирована под мобильные
              39. Меню личного кабинета
                  40. Возможность отключить личный кабинет
                  41. Выбор способа авторизации: в всплывающем окне или по ссылке
                  42. Выбор как показывать заголовок для зарегистрированного пользователя: Личный кабинет, Имя пользователя, Email пользователя
                  43. Возможность включить личный кабинет от шаблона с настройками
                      44. Выбор показывать ссылки на странице аккаунта или нет
                      45. Выбор какие показывать пункты (идет взаимосвязь с модулем Аккаунт)
                      46. Произвольный текст (редактор) для пользователей в личном кабинете
                  47. Возможность включить регистрацию пользователя от шаблона с настройками
                      48. Выбор показывать заголовки для групп полей или нет
                      49. Выбор вывода полей пользователя для регистрации
                      50. Возможность вывода произвольных полей
                      51. Произвольный текст (редактор) на странице регистрации
                  52. Страница редактирования аккаунта взаимосвязана с настройками страницы регистрации
              53. Создание 2 произвольных меню информационных (с 2 разными местами вывода на мобильном, 2 уровня вложенности)
          54. Вывод логотипа изображением или текстом (возможность загрузки svg изображения)
          55. Включение поиска товаров
              56. Выбор категории поиска
              57. Быстрый поиск товаров (по модели, производителю, артикулу (sku), upc, mpn, isbn, jan, ean, описанию товара)
              58. Возможность заменить поиска на произвольный текст (редактор)
              59. Возможность вывода произвольного текста совместно с поиском
          60. Вывод контактов в шапке
              61. 4 основных строки (режим работы, почта, номера и т.п.)
              62. Вывод изображения или иконки для контактов
              63. Произвольный текст (редактор) под контактами
              64. Включение дополнительных контактов (выпадающее окно), с возможностью вывода произвольного текста
          65. Кнопка обратного звонка (заявка создается в админке и приходит на почту) с выбором места вывода (Под контактами, В выпадающих контактах), с отдельной страницей всех заявок в админке и статусом заявки
          66. Основная панель фиксированная или нет
              67. 2 вида меню: "амазон меню" (вертикальное) или простое (горизонтальное)
                  68. Вывод изображений категорий вместо наименования
                  69. Возможность ограничить вывода 3 уровня категорий
                  70. Возможность отключить вывод категорий
                  71. Вывод меню производителей
                  72. Возможность задать изображение либо иконку для любого пункта
                  73. Вывод логотипа производителей вместо наименования
                  74. Включение задержки при наведении на меню
                  75. Выбор способа вывода выпадающего меню
                  76. Скрытое либо раскрытое меню на главной странице
                  77. Увеличенная высота раскрытого меню на главной или нет
                  78. Ограничение вывода подкатегорий 3 уровня (кнопка показать еще)
                  79. Создание 2 произвольных меню каталога товаров (с 2 разными местами вывода на мобильном, 3 уровня вложенности, возможность задать изображение или иконку)
              80. Создание 2 произвольных меню на основной панели (с 2 разными местами вывода на мобильном, 3 уровня вложенности, возможность задать изображение или иконку)
              81. Вывод корзины с возможностью отключения
                  82. Выбор типа корзины (Выпадающая, Всплывающая, Переход к оформлению заказа)
                  83. Выбор действия на кнопку купить на всем сайте (Всплывающая корзина, Полет изображения товара в корзину, Сразу переход к оформлению заказа)
                  84. Выбор размера блока корзины (Стандартный, Уменьшенный, Мини)
                  85. Возможность вывода кнопки "Открыть корзину" (переход на страницу корзины)
                  86. Возможность вывода кнопки "Заказ в 1 клик" всей корзины товаров

Подвал сайта:
          87. Включение/отключение кнопок "Вверх" и "Заказать звонок"
          88. Возможность вывода карты с контактами
          89. Возможность задать свой копирайт или автоматический
          90. Включение/отключение подписки на новости (С настройками, С отдельной страницей подписчиков в админке, С возможностью рассылки по подписчикам)
          91. Включение/отключение конструктора футера
              92. Возможность отключения обычных ссылок на ПК (отображением только на мобильных)
              93. 5 колонок с произвольными меню (2 уровня вложенности, настройка иконки или изображения) и произвольным текстом (редактор) и выбором ширины колонок
          94. Добавление произвольных ссылок
          95. Добавление иконок социальных сетей
          96. Добавление иконок платежных сетей

Главная страница:
          97. Вывод заголовка H1
          98. Включение слайдшоу
              99. Возможность растянуть на всех экран
              100. Выбор сколько баннеров показывать на одном слайде
              101. Выбор показывать на мобильном или нет
              102. Включение автопрокрутки
              103. Возможность задать фон для слайдшоу
          104. Текстовые блоки (преимущества)
              105. Неограниченное число блоков
              106. Выбор изображения или иконки
              107. Выбор способа вывода информации (Во всплывающем окне, Переход по ссылке)
          108. Вывод блока выборочных категорий ("стена категорий")
              109. Возможность скрывать на мобильных
              110. Выбор изображения или иконки
              111. Выбор компактного вывода категорий (с возможностью группировки по первому символу)
          112. Выбор показывать или нет описание и опции у товаров на главной странице (если включено в каталоге)
          113. 3 товарных блока (Хиты продаж, Акции, Новинки)
              114. Возможность сгруппировать их с выводом в табах
              115. Вывод ссылки на страницу всех товаров
              116. Выбор изображения или иконки
              117. Возможность отключить вывод товаров с нулевым количеством или ценой
              118. Возможность выводить товары как слайдером, так и сеткой
              119. Включение автопрокрутки
          120. 4 товарных блока с произвольными товарами
              121. Широкие возможности отбора и сортировки товаров
              122. Возможность сгруппировать их с выводом в табах
              123. Вывод ссылки на произвольную страницу
              124. Выбор изображения или иконки
              125. Возможность отключить вывод товаров с нулевым количеством или ценой
              126. Возможность выводить товары как слайдером, так и сеткой
              127. Включение автопрокрутки
          128. Вывод блока новостей с настройками
              129. Выбор категории новостей
              130. Выбор изображения или иконки
              131. Возможность задать фон для новостного блока
          132. Блок "О магазине" с настройками
          133. Вывод виджетов соц. сетей (Вконтакте, Одноклассники, Instagram) с настройками отображения
          134. Блок отзывов о магазине с настройками
          135. Модуль вывода просмотренных товаров

Каталог товаров:
          136. Настройки применяются ко всем товарным страницам и модулям
          137. 2 места отображения описания категории (Перед товарами, После товаров)
          138. Возможность отключения подкатегорий на странице категории с товарами
          139. Вывод подкатегорий изображениями или списком
          140. Выбор числа категорий в ряду
          141. Возможность включить компактный вывод товаров
          142. 3 вида отображения каталога товаров (Сетка, Список, Компактный) с возможностью отключения выбора совсем
          143. Выбор вида отображения товаров по умолчанию
          144. Выбор числа товаров в сетке (4, 5)
          145. Выбор числа товаров в ряду на мобильном (1, 2)
          146. Возможность отключить вывод описания и опций на мобильном
          147. 4 вида навигации (Стандартная, Кнопка "показать еще", Стандартная + кнопка "показать еще", Автоподгрузка товаров)
          148. Настройки для сортировок товаров
              149. 11 сортировок на выбор
              150. Свои заголовки для сортировок
              151. Выбор сортировки по умолчанию
              152. Возможность группировки товаров по различным параметрам (включая атрибуты)
          153. Настройки для товаров Новинок (автоотбор по лимиту и сколько дней назад был добавлен товар) и Хитов продаж (автоотбор по лимиту и выбору по числу продаж) с возможностью выбора своих товаров (настройки применяются ко всему сайту: для отдельных страниц новинок и хитов продаж, для стикеров)
          154. Включение стикеров на товарах с настройками цвета
              155. Автоматические стикеры (Новинка, Хит продаж, Ация)
              156. Стикеры статуса товаров
              157. Произвольные стикеры
          158. Настройки карточек товаров применяются ко всему сайту
              159. Вывод выбора количества
              160. Вывод кнопки "В сравнение"
              161. Вывод кнопки "В закладки"
              162. Вывод кнопки "Быстрый просмотр товара"
              163. Вывод "Заказа в 1 клик" (3 положения), с выбором опций и регистрацией заказа в админке
              164. Выбор положения доп.кнопок (Возле кнопки купить, На изображении)
              165. Вывод дополнительных изображений товара (Как слайдшоу, 2 фото при наведении на изображение)
              166. Возможность отмечать товар который находиться в корзине (на лету)
              167. Отмечаются товары которые добавлены в сравнение и закладки (на лету)
              168. Включение/отключение вывода описания (с возможностью не выводить при отображении сеткой)
                  169. Возможность заменить описание товара на характеристики
                      170. Возможность вывода короткого описания товара
                      171. Вывод основных свойств (Производитель, Модель, Артикул, Наличие, Размеры, Вес)
                      172. 2 вида информера наличия товара: статус на складе, либо остаток числом (шт.)
                      173. Отдельная страница настроек выводимых атрибутов
                  174. Возможность вывода описания (характеристик, опций) в выпадающей панели
              175. Включение/отключение выбора опций (с возможностью не выводить при отображении сеткой)
          176. Фильтр товаров с расширенными настройками
              177. Выбор способа фильтрации (Автоматически, По нажатию кнопки)
              178. Вывод опций и атрибутов в зависимости от категории
              179. Возможность группировки товаров

Страница товара:
          180. Включение быстрого заказа
          181. Выбор возможности покупки товара при 0 количестве и/или при 0 цене (если отключено, то в каталоге эти товары идут в конце списка)
          182. Возможность включить зависимость от количества товара на складке (выше этого значения нельзя выбрать и заказать товар)
          183. Включение/отключение пересчета стоимости товара от количества и цен опций
          184. Включение/отключение анимации пересчета стоимости товара
          185. Вывод таймера до конца акции
          186. Вывод рекомендуемых товаров в правой колонке
          187. Вывод короткого описания над характеристиками
          188. Вывод кнопок поделиться в соц. сетях
          189. Возможность добавить свои вкладки (Для конкретного товара и Отдельно Настройки для отдельных товаров по параметрам)
          190. Вывод вкладки с вопросами и ответами о товаре (вопрос создается в админке и приходит на почту), с отдельной страницей всех вопросов в админке
          191. Вывод вкладки со статьями к которым привязан товар (в модуле новостей)
          192. Возможность ответа администратора на отзыв о товаре
          193. Возможность отключения вкладок и вывода всей информации на 1 странице
          194. Возможность вывода описания и характеристик в 2 ряда
          195. Возможность включить предзаказ отсутствующего товара (кнопка корзины меняется на предзаказ на всем сайте), с выбором опций и регистрацией заказа в админке
          196. Возможность вывода части характеристик справа от фото (с настройками, кнопкой "показать все"), либо всех характеристик (вкладка отключается)
          197. Выбор какие свойства товара отображать в характеристиках
          198. Настройки действий с опциями
              199. Возможность заменить опцию на изображение опции с подсказкой (например, цвет товара)
              200. Добавлены фото опций (с возможностью выбора откуда грузить изображение: товар или опция. Меняется фото товара при клике на опцию. Так же фото опции отображается в корзине и письме)
              201. Добавлен знак равно для опций (с возможностью выбора: плюсовать цену у опций со знаком равно)
              202. Добавлена модель у опции (Меняется модель товара при клике на опцию. Так же модель опции отображается в корзине и письме)
              203. Выбор показывать или нет цену у опций
              204. Возможность включить автовыбор первой опции (на всем сайте)
              205. Возможность вывода опций в 2 ряда
              206. Возможность заменить на опции с кнопкой купить (с настройками полей: Наименование опции, Фото, Модель, Остаток, Замена фото товара при клике на опцию)
          207. Возможность включить зум на фото
          208. Настройка вывода доп. изображений (Слайдер или Список)
          209. Возможность добавить видео в блок с изображениями
          210. Текстовые блоки (преимущества, таблица размеров и другая информация)
              211. 2 разных настраиваемых блока (Общий и Настройки для отдельных товаров по параметрам)
              212. Неограниченное число блоков
              213. Выбор изображения или иконки
              214. Выбор способа вывода информации (Во всплывающем окне, Переход по ссылке)
              215. Выбор числа блоков в ряду
          216. Возможность вывода просмотренных товаров

Оформление заказа:
          217. Включение/отключение шаблонного оформления заказа
          218. Настройка вывода полей (и их обязательности) в блоке Покупателя, Адреса доставки
              219. Возможность отключить регистрацию или включить регистрацию по умолчанию
              220. Включение/отключение ссылки на авторизацию
              221. Возможность подгрузки адреса доставки из личного кабинета покупателя (с возможностью замены на новый)
          222. Настройка полей корзины
              223. Какие поля настроены в корзине, такие и будут отображаться в личном кабинете и письме с заказом
              224. Включение/отключение минимальной суммы заказа
              225. Произвольный текст (редактор) под корзиной
          226. Улучшенное адаптивное письмо клиенту и администратору о заказе
          227. Возможность добавить дополнительные поля с настройками зависимостей и местом отображения (Покупатель, Адрес)
          228. Настройка зависимостей оплаты от доставки
          229. Настройка вывода адреса (отключение) у способа доставки
          230. Добавлено 2 способа доставки (Доставка курьером, Доставка в регионы) и 2 способа оплаты (Оплата наличными, Оплата банковской картой)

Страница контактов:
          231. Карта автоматически генерируется от адреса в настройках магазина
          232. Настройки какие отображать контакты
          233. Включение/отключение формы связи
          234. Произвольный текст (редактор)

И многие другие.

Внимание! На сайте auto.oc-mod.ru и moda.oc-mod.ru показана адаптация для модулей: simple - упрощенная регистрация и заказ; filter pro. В состав шаблона входит только адаптация для этих модулей (в архиве с шаблоном в папке "fixs/fixs_for_moduls/").
      Добавил pikitos Добавлено 05.06.2016 Категория Платные шаблоны Системные требования PHP v5.4+ и Ioncube Loader v5.0+ Сайт разработчика info@oc-mod.ru Старая цена Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От AWARO
      699.00 руб

HYPER Positions +70 позиций модулей
      70 модульных позиций в 24х блоках  - Оформление, лендинг, дизайн.
      эта версия для opencart 2.0 - 2.1 - 2.2
      для  версии 2.3x >>   ТУТ

В модуле никогда не было стучалок и прочей лапши - всем, кто скачал где то - где модуль неофициально представлен - мои поздравления с вирусами и свободным доступом к вашей базе данных 

Забудьте об однообразном расположении позиций вывода модулей как инкубационные яйца))
      Позаботьтесь о презентабельной подаче вашего сайта - это не только лицо вашей компании но и ваше лицо!
      Модуль HYPER Positions позволяет увеличить количество позиции и вывести любой модульный контент как пожелает ваша фантазия, позволяя более презентабельно и эффективно оформить любую страницу вашего сайта!
      Модуль не затирает а заменяет ваши стандартные схемы на свои! если что то не так - то достаточно его выключить в модификаторах!
      описание
      Модуль HYPER Positions позволяет увеличить количество позиции и вывести любой модульный контент как пожелает ваша фантазия, позволяя более презентабельно и эффективно оформить любую страницу вашего сайта!
      Модуль добавляет к уже имеющимся блокам ещё 24 блочных позиций и 70 колонок вывода модулей в 5 секциях!
      Внедрены четыре вида блоков общее количество которых 24 штуки каждый из которых так же можно растянуть на всю ширину экрана
      Восемь блоков четырех колоночных позиций = 32 модульных позиций Шесть блоков трех колоночных позиций = 18 модульных позиций Пять блоков трех колоночных позиций по типу стандарта = 15 модульных позиций Пять блоков с одно модульной позицией = 5 модульных позиций Возможность перетаскивать модули по сортировке Переход к редактированию модуля ДЕМО  с оформлением
      ДЕМО   без оформления
      АДМИНКА  demo\demo
           все модульные позиции              один из вариантов             чем ни лендинг?))

Схемы настройки блоков

+ Вывод виджетов SEO CMS TOP от markimax

Вывести можно хоть все позиции но! лучше только те, что вам нужны!

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. ВНИМАНИЕ!
      Ни какие файлы не затираются
      --------------
      Возможно будет нужна адаптация под ваш шаблон  нужно смотреть походу..
      в любом случае если, что то не так пишите в тему поддержки - попробуем сделать
      ВНИМАНИЕ!
      Не подходит для использования под дебильные шаблоны по типу Jornal, Fastor и им подобных!
      Поддержка и адаптация под прочие шаблоны возможна только на ветке 2.3x!
      Прежде чем приобрести модуль уточняйте все моменты в теме поддержки!

Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам ненужна

Благодарность ваша это оставить отзыв к файлу. Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
      Лицензия
      Это программное обеспечение не свободно!
      Условия использования лицензии - "одна покупка модуля > на один домен".
      Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию для одного домена и его под доменов.
      Для дополнительных доменов требуется дополнительная покупка модуля!
      Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения на то автора модуля.

Прежде чем купить читайте описание!
      Если не смотря на это вы всё же приобрели то знайте Модуль возврату или обмену не подлежит! Учтите этот момент!

Добавил AWARO Добавлено 11.04.2017 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Сайт разработчика http://awaro.ru Старая цена 999 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От AWARO
      70 модульных позиций в 24х блоках  - Оформление, лендинг, дизайн.
      эта версия для opencart 2.0 - 2.1 - 2.2
      для  версии 2.3x >>   ТУТ

В модуле никогда не было стучалок и прочей лапши - всем, кто скачал где то - где модуль неофициально представлен - мои поздравления с вирусами и свободным доступом к вашей базе данных 

Забудьте об однообразном расположении позиций вывода модулей как инкубационные яйца))
      Позаботьтесь о презентабельной подаче вашего сайта - это не только лицо вашей компании но и ваше лицо!
      Модуль не затирает а заменяет ваши стандартные схемы на свои! если что то не так - то достаточно его выключить в модификаторах!
      описание
      Модуль добавляет к уже имеющимся блокам ещё 24 блочных позиций и 70 колонок вывода модулей в 5 секциях!
      Внедрены четыре вида блоков общее количество которых 24 штуки каждый из которых так же можно растянуть на всю ширину экрана
      Восемь блоков четырех колоночных позиций = 32 модульных позиций Шесть блоков трех колоночных позиций = 18 модульных позиций Пять блоков трех колоночных позиций по типу стандарта = 15 модульных позиций Пять блоков с одно модульной позицией = 5 модульных позиций Возможность перетаскивать модули по сортировке Переход к редактированию модуля ДЕМО  с оформлением
      ДЕМО   без оформления
      АДМИНКА  demo\demo
           все модульные позиции              один из вариантов             чем ни лендинг?))

Схемы настройки блоков

+ Вывод виджетов SEO CMS TOP от markimax

Вывести можно хоть все позиции но! лучше только те, что вам нужны!

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. ВНИМАНИЕ!
      Ни какие файлы не затираются
      --------------
      Возможно будет нужна адаптация под ваш шаблон  нужно смотреть походу..
      в любом случае если, что то не так пишите в тему поддержки - попробуем сделать
      ВНИМАНИЕ!
      Не подходит для использования под дебильные шаблоны по типу Jornal, Fastor и им подобных!
      Поддержка и адаптация под прочие шаблоны возможна только на ветке 2.3x!
      Прежде чем приобрести модуль уточняйте все моменты в теме поддержки!

Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам ненужна

Благодарность ваша это оставить отзыв к файлу. Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
      Лицензия
      Это программное обеспечение не свободно!
      Условия использования лицензии - "одна покупка модуля > на один домен".
      Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию для одного домена и его под доменов.
      Для дополнительных доменов требуется дополнительная покупка модуля!
      Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения на то автора модуля.

Прежде чем купить читайте описание!
      Если не смотря на это вы всё же приобрели то знайте Модуль возврату или обмену не подлежит! Учтите этот момент!

• От shyn

Basecart шаблон для OpenСart
      Описание
      Basecart - базовый, бесплатный шаблон для OpenCart 2.x и OpenCart 3.x со встроенными цветовыми схемами Bootswatch.
      Простота и лёгкость шаблона позволяют использовать его для разных типов интернет магазинов.
      Быстрая скорость загрузки страниц сделает магазин приятным в использовании для покупателей.

Друзья, чтобы у Вас не возникло никаких проблем при использовании шаблона, внимательно читаем раздел Установка.

Демо магазин

Основные возможности
      - Простая установка
      - Адаптивный дизайн
      - 17 цветовых схем
      - 2 типа цвета шапки для каждой цветовой схемы
      - Шаблон построен с использованием Bootstrap 3
      - Удобное переключение цветовых схем
      - Хорошая отзывчивость и высокая скорость работы

Совместимость
      - OpenCart 3.0.2.0
      - OpenCart 3.0.1.2
      - OpenCart 3.0.0.0
      - OpenCart 2.3.0.2
      - OpenCart 2.3.0.1
      - OpenCart 2.3.0.0
      - OpenCart 2.2.0.0
      - OpenCart 2.1.0.2
      - OpenCart 2.1.0.1
      - OpenCart 2.0.3.1

Поддерживаются также соответствующие версии ocStore и OpenCart "Русская сборка"

Изменения
      14.12.2018
      - Незначительные исправление и улучшения

14.11.2018
      - Исправлено отображение списка подкатегорий (OpenCart 3)

09.04.2018
      - Исправлено отображение опций товара в корзине (OpenCart 3)
      - Исправлен счетчик количества товаров (OpenCart 3)

04.03.2018
      - Добавлена поддержка OpenCart 3.x

10.01.2017
      - Незначительные улучшения

02.01.2017
      - Изменен формат установки

03.12.2016
      - Исправлен модуль управления темой (OpenCart 2.3.0.x)

04.09.2016
      - Добавлена поддержка OpenCart 2.3.0.x

16.06.2016
      - Добавлена поддержка OpenCart 2.2.0.0 и ocStore 2.1.0.2.1

16.02.2016
      - Незначительные исправления

10.01.2016
      - Исправлена ошибка с капчей на странице возврата товара (OpenCart 2.1.0.1)

12.10.2015
      - Добавлена поддержка OpenCart 2.1.0.1

Установка
      OpenCart 2
      1. Скачать zip архив.
      2. В архиве находятся файлы установщики, названия которых оканчиваются на *.ocmod.zip (Распаковка не требуется).
      3. Перед началом установки убедитесь, что в установленном OpenCart настроен доступ по FTP.
      Система -> Настройка -> [Редактировать] -> FTP
      Если OpenCart установлен локально или по каким-то причинам необходимо произвести установку шаблона без настройки FTP, скачайте и установите модуль QuickFix, который позволяет устанавливать дополнения без настроенного FTP доступа.
      4. Выбрать и установить файл темы для соответствующей версии OpenCart.
      Дополнения -> Установка дополнений -> [Загрузить]
      5. Обновить кеш модификаторов.
      Дополнения -> Менеджер дополнений -> [Сброс]/[Обновить]
      6. Выбрать установленную тему basecart из списка.
      Дополнения -> Дополнения -> Шаблоны -> [Редактировать] -> Папка шаблона -> basecart
      7. Сохранить

OpenCart 3
      1. Скачать zip архив.
      2. В архиве находятся файлы установщики, названия которых оканчиваются на *.ocmod.zip (Распаковка не требуется).
      3. Выбрать и установить файл темы для соответствующей версии OpenCart.
      Модули/Расширения -> Установка расширений -> [Загрузить]
      4. Обновить кеш модификаторов.
      Модули/Расширения -> Модификаторы -> [Очистить]/[Обновить]
      5. Выбрать установленную тему basecart из списка.
      Модули/Расширения -> Модули/Расширения -> Темы -> [Редактировать] -> Директория темы -> basecart
      6. Сохранить

Если, по каким-то причинам, шаблон был установлен путем простого копирования файлов, без использования установщика дополнений, нужно дополнительно установить модификатор шаблона (файл install.xml), найти его можно при распаковке архива, название которого оканчивается на *.ocmod.zip. Установка модификатора производится через: Дополнения -> Установка дополнений. Перед установкой install.xml необходимо переименовать в install.ocmod.xml. После установки - обновить кеш модификаторов.

Переключение цветовых схем:
      OpenCart 2
      Дополнения -> Дополнения -> Модули -> Basecart -> [Установить] / [Редактировать]

OpenCart 3
      Модули / Расширения -> Модули / Расширения -> Модули -> Basecart -> [Активировать] / [Редактировать]
      Добавил shyn Добавлено 21.07.2015 Категория Бесплатные шаблоны Системные требования Сайт разработчика http://themefiber.com Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От shyn
      Описание
      Basecart - базовый, бесплатный шаблон для OpenCart 2.x и OpenCart 3.x со встроенными цветовыми схемами Bootswatch.
      Простота и лёгкость шаблона позволяют использовать его для разных типов интернет магазинов.
      Быстрая скорость загрузки страниц сделает магазин приятным в использовании для покупателей.

Друзья, чтобы у Вас не возникло никаких проблем при использовании шаблона, внимательно читаем раздел Установка.

Демо магазин

Основные возможности
      - Простая установка
      - Адаптивный дизайн
      - 17 цветовых схем
      - 2 типа цвета шапки для каждой цветовой схемы
      - Шаблон построен с использованием Bootstrap 3
      - Удобное переключение цветовых схем
      - Хорошая отзывчивость и высокая скорость работы

Совместимость
      - OpenCart 3.0.2.0
      - OpenCart 3.0.1.2
      - OpenCart 3.0.0.0
      - OpenCart 2.3.0.2
      - OpenCart 2.3.0.1
      - OpenCart 2.3.0.0
      - OpenCart 2.2.0.0
      - OpenCart 2.1.0.2
      - OpenCart 2.1.0.1
      - OpenCart 2.0.3.1

Поддерживаются также соответствующие версии ocStore и OpenCart "Русская сборка"

Изменения
      14.12.2018
      - Незначительные исправление и улучшения

14.11.2018
      - Исправлено отображение списка подкатегорий (OpenCart 3)

09.04.2018
      - Исправлено отображение опций товара в корзине (OpenCart 3)
      - Исправлен счетчик количества товаров (OpenCart 3)

04.03.2018
      - Добавлена поддержка OpenCart 3.x

10.01.2017
      - Незначительные улучшения

02.01.2017
      - Изменен формат установки

03.12.2016
      - Исправлен модуль управления темой (OpenCart 2.3.0.x)

04.09.2016
      - Добавлена поддержка OpenCart 2.3.0.x

16.06.2016
      - Добавлена поддержка OpenCart 2.2.0.0 и ocStore 2.1.0.2.1

16.02.2016
      - Незначительные исправления

10.01.2016
      - Исправлена ошибка с капчей на странице возврата товара (OpenCart 2.1.0.1)

12.10.2015
      - Добавлена поддержка OpenCart 2.1.0.1

Установка
      OpenCart 2
      1. Скачать zip архив.
      3. Перед началом установки убедитесь, что в установленном OpenCart настроен доступ по FTP.
      Система -> Настройка -> [Редактировать] -> FTP
      Если OpenCart установлен локально или по каким-то причинам необходимо произвести установку шаблона без настройки FTP, скачайте и установите модуль QuickFix, который позволяет устанавливать дополнения без настроенного FTP доступа.
      4. Выбрать и установить файл темы для соответствующей версии OpenCart.
      Дополнения -> Установка дополнений -> [Загрузить]
      5. Обновить кеш модификаторов.
      Дополнения -> Менеджер дополнений -> [Сброс]/[Обновить]
      6. Выбрать установленную тему basecart из списка.
      Дополнения -> Дополнения -> Шаблоны -> [Редактировать] -> Папка шаблона -> basecart
      7. Сохранить

OpenCart 3
      1. Скачать zip архив.
      3. Выбрать и установить файл темы для соответствующей версии OpenCart.
      Модули/Расширения -> Установка расширений -> [Загрузить]
      4. Обновить кеш модификаторов.
      Модули/Расширения -> Модификаторы -> [Очистить]/[Обновить]
      5. Выбрать установленную тему basecart из списка.
      Модули/Расширения -> Модули/Расширения -> Темы -> [Редактировать] -> Директория темы -> basecart
      6. Сохранить

Если, по каким-то причинам, шаблон был установлен путем простого копирования файлов, без использования установщика дополнений, нужно дополнительно установить модификатор шаблона (файл install.xml), найти его можно при распаковке архива, название которого оканчивается на *.ocmod.zip. Установка модификатора производится через: Дополнения -> Установка дополнений. Перед установкой install.xml необходимо переименовать в install.ocmod.xml. После установки - обновить кеш модификаторов.

Переключение цветовых схем:
      OpenCart 2
      Дополнения -> Дополнения -> Модули -> Basecart -> [Установить] / [Редактировать]

OpenCart 3
      Модули / Расширения -> Модули / Расширения -> Модули -> Basecart -> [Активировать] / [Редактировать]
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.