Рекомендуемые сообщения

nezgovorov    0

Здравствуйте, требуется переверстать сайт http://serjneue.bget.ru/ (он в данный момент на opencart 1.5) на opencart 2.3 pro 

1) верстать на базе дефолтного шаблона.

2) соблюдая правила opencart

3) валидность верстки по https://validator.w3.org/  без серьезных проблем

4) корректность на всех основеых платформах и современных браузерах. (и мобильная версия)

Обязателен опыт работы с opencart 2.3 ! Нужна профессиональная верстка! Скидывайте контакты и примеры своих работ.
Или пишите в скайп - apxu86

Поделиться сообщением

buslikdrev    43

А что делать со стилями модулей, которых нет в дефолте? Или все нужные модули установлены?

Поделиться сообщением

nezgovorov    0
37 минут назад, buslikdrev сказал:

А что делать со стилями модулей, которых нет в дефолте? Или все нужные модули установлены?

Вроде все есть. Если более конкретно опишите, посмотрим что там именно. Если что есть исходники дизайна.

Поделиться сообщением

nezgovorov    0

Немного корректировка в ТЗ

Сайт уже существует на платформе opencart 2.3pro , шаблон revolution - https://euro-dvigatel.ru , нужно его доверстать на его основе до вида  http://serjneue.bget.ru

Поделиться сообщением

Pascha    687
17 часов назад, nezgovorov сказал:

Обязателен опыт работы с opencart 2.3

а чем опыт с 2.3 отличается от опыта работы с 1.5 и 2.1 ? 

Цитата

соблюдая правила opencart

интересен список данных правил и примеры действительно корректно работающих ИМ без учета возможностей и функционала движка

Нужна профессиональная верстка!

а разве непрофессиональная верстка пройдет

валидность верстки по https://validator.w3.org/ 

могу предложить обратиться к Роману, он хоть мне и основной конкурент на подобные работы... но он явный профи в верстке... других с таким уровнем на форуме за последние пять лет я пока так и не встретил

Поделиться сообщением

nikifalex    372

Не трольте. Нормальный проект и заказчик. Просто сделайте хорошо

Поделиться сообщением

Pascha    687
Только что, nikifalex сказал:

Не трольте. Нормальный проект и заказчик. 

1.  я вполне серьезно написал обо всем... если заказчик какие то моменты в ТЗ описывает бездумно, либо по незнанию, на данные моменты стоит обратить его внимание
2. я так же вполне серьезно дал совет по кандидатуре исполнителя.
3. сам не напрашиваюсь, потому как мне на этой неделе уже точно хватит порожняковых "заказчиков", нужен перекур...
4. проект нормальный и можно релизовать... вот и возьмитесь и работайте.. зачем вместо этого давать оценки постам, которые писали не вы... займитесь делом

Поделиться сообщением

Pascha    687
В 17.12.2017 в 18:02, nikifalex сказал:

Нормальный проект и заказчик.

ну ну... nezgovorov дал в скайпе доступы по ФТП, к админке и БД, скинул исходники...

я начал работать...даже предоплаты не попросил.... за 2 дня сделал практически на 70% и уже готов был показать сделанную работу и......

12 часов назад, nezgovorov сказал:

все еще актуально, пишите

2 дня работы в .опу... заказчик нашел другого... сделал ему предоплату....

Цитата

Нормальный проект и заказчик.

они сейчас существуют в природе? за последнюю неделю и 4 подобных финта от заказчиков - говорят об обратном....

p.s. Лоханулся, видимо сам... надо было ползать на коленках и просить скинуть чуток денег предоплаты и делать месяца 2 неспешно, дабы показать что проект невыносимо труден... Может написать что он мне писал аж 2 дня... а я не отвечал...
http://joxi.ru/l2ZV758i85PER2
 А в скайпе я появляюсь когда есть что показать и сказать... а когда работаю мне месенджеры только мешают. 
Считаю если клиент доверил мне доступы, предоставил исходники (полный дамп старого сайта и БД к нему) - он начал со мной работу...оказывается не факт....

Поделиться сообщением

nezgovorov    0
49 минут назад, Pascha сказал:

2 дня работы в .опу... заказчик нашел другого... сделал ему предоплату....

После этого я у вас спросил, на каком этапе работа, что возможно получится договориться с тем исполнителем и отменить, раз уже почти сделали все, но и тут вы пропали

52 минуты назад, Pascha сказал:

я начал работать...даже предоплаты не попросил.... за 2 дня сделал практически на 70% и уже готов был показать сделанную работу и......

так вот именно, взяли доступы и пропали. Хоть бы сказали, что начинаете работать. Обычно без предоплаты никто и не стартует . И на след день я вам 3 раза написал, беретесь ли Вы за проект или нет, так ответа и не поступило. И в Среду (спустя 3 дня) вы обьявились. Я же не могу сидеть и ждать, появитесь Вы или нет, поэтому и искал других исполнителей.

Вот переписка , если кому интересно.

http://prntscr.com/hq0zed

http://prntscr.com/hq0zsy

Поделиться сообщением

Pascha    687
3 минуты назад, nezgovorov сказал:

После этого я у вас спросил, на каком этапе работа, что возможно получится договориться с тем исполнителем и отменить, раз уже почти сделали все, но и тут вы пропали

я не общаюсь с заказчиками которые меня кидают на бабки или на время, потраченное на их проект, потому заканчиваю общение и тут.

Цитата

взяли доступы и пропали. Хоть бы сказали, что начинаете работать. Обычно без предоплаты никто и не стартует 

Если мне дают доступы и пароли, я стартую, в надежде что договоренность достигнута... Иначе зачем давать доступы? Или их сейчас дают всем подряд? Если типа "посмотреть", то чего я там не видел? дефолтный дистрибутив с установленным шаблоном? 

Удачи.

Поделиться сообщением

Pascha    687
В 17.12.2017 в 17:16, nezgovorov сказал:

чегой то движений не видно...
тренируйтесь (2 дня работы)

Поделиться сообщением

magneto2010    44
15 часов назад, Pascha сказал:

чегой то движений не видно...
тренируйтесь (2 дня работы)

10 часов работы над главной страницей @media (min-width: 1200px) АрижиналЪ

следующий...

Изменено пользователем magneto2010

Поделиться сообщением

Pascha    687
47 минут назад, magneto2010 сказал:

10 часов работы над главной страницей

Так и не понял))) счас хвалить надо или ругать?  )))) хотя это ... не стану подбирать эпитет но на данный момент полное УГ.. Точно верстальщик работает?

15 часов назад, Pascha сказал:

(2 дня работы)

Это как раз часов 10-12 ( работаю только ночью, днём нет возможности, работа, дом, сын 10-ти месяцев от роду...

Поделиться сообщением

spectre    43
8 минут назад, Pascha сказал:

Так и не понял))) счас хвалить надо или ругать?  )))) хотя это ... не стану подбирать эпитет но на данный момент полное УГ.. Точно верстальщик работает?

Это как раз часов 10-12 ( работаю только ночью, днём нет возможности, работа, дом, сын 10-ти месяцев от роду...

Не, ну если человек спрашивает работаем или нет как-то глупо его морозить, ведь в этом варианте ответ по-умолчанию нет. А кто будет ждать 3 дня чтобы услышать - нет, не работаем, да никто :) а дети, жены, работа, дом, заболел кот, выключили инет это отмазки для ленивых и безответственных

Поделиться сообщением

magneto2010    44

я не работаю с заказчиком, сбросьте пыл, не "сорвал" я вашего порожнякового заказчика, хотя вы ж не берёте их... или ... запутался. ИМХО

ну в общем заказчик от моих как и от вашим (вроде бы) услуг отказался, не договорились на бережку, вот решил как и вы вызвать у заказчика горечь сожаления.

38 минут назад, Pascha сказал:

Главное чтоб у вас угa не было, чтоб всё хотя бы визуально сходилось, не говорю про перфект пиксель

Изменено пользователем magneto2010

Поделиться сообщением

Pascha    687

spectre, ты видимо даже не въехал о чем речь, 
счас речь о том, что мне показывают, как они взяли тплки с исходника от 1.6 и пытаются их прикорячить к опенкарт про v 2.3)))) даже на главной тот же bxSlider (который при удобном случае даст просраться всему сайту))))) Ребята... вы если не можете- то не беритесь... если можете- делайте как надо... 

37 минут назад, spectre сказал:

как-то глупо его морозить

давай смотреть мой "мороз"- мне дали доступы и пароли+ исходники и я естественно углубился в работу:
сверстал на голом дефолте ос.про за то же время, что предыдущий чел (именно об этом я говорил, когда упомянул что из за домашних дел, работаю только после 22 часов ночи... то есть за те же 10-12 часов):
1. главную (стандартный слайдер ОС с добавлением текста, банеры для главной, которые настраиваются из админки, клонировал модуль поиска, дабы придать разный вид и предназначение для категорий и для главной (а может где то и еще позднее понадобится),
2.  страницу категорий (стандартными средствми переделал вывод подкатегорий, страницу товара, поиск, отверстал модуль "последние товары"
3. страницу поиска сообразно как в оригинале
4. страницу товара с двумя колонками атрибутов

мне не до переговоров в скайпе когда я занят работой... и только по истечении времени, когда я уже что то готов был показать..я зашел в скайп и на форум и увидел на форуме... "Паша - лох... я снова в поиске исполнителя"... и тут я естественно и уточнил.... да насрать на это все, глупцу доказывать что он глупец... бессмысленно.... счас базар о другом

magneto2010,
ты счас хвалишься тем что сотворил? или наоборот сливаешься , потому как тут не понял

Цитата

следующий...

Цитата

Главное чтоб у вас угa не было, чтоб всё хотя бы визуально сходилось

Василий))) 2 дня работы и корректный набросок сайта с уже кучей фишек и сохранением структуры Опенкарт ( в исходниках старого сайта видна рука прогера, которая снесла все к чертям и простот понаписала отсебятины... а ты счас ее же "тулишь" на новый сайт"... если все переносить как есть... на.уя заниматься переносом...можно оставить все как есть))) 
лан... я уже не заинтересован в проекте... но уже вижу что натянут nezgovorov*у новый шаблон))) и его самого нехило натянут "рукожопые мастера" 
Удачи Вам всем!!!! :-D:-D:-D И каждому в своем!!!! ))))

Поделиться сообщением

spectre    43
1 минуту назад, Pascha сказал:

давай смотреть мой "мороз"- мне дали доступы и пароли+ исходники и я естественно углубился в работу:

Так нужно всего лишь сказать, да, я готов, сделаю, все понятно, будет готово через 3 дня и все, никаких проблем

а человек же даже не понял делаешь ты что-то или нет, я без упреков, просто чтобы меньше людей напарывались на такое, для заказчика это дикость, никакой обратной связи, они платят деньги, им можно сказать да, я сделаю вашу работу за столько-то денег и тогда-то будет готово, предоплата нужна-не нужна и тп

Поделиться сообщением

Pascha    687

spectre я б на твоем месте не стал бы учить меня жить, потому как
1. не выйдет,
2. молод ты еще и опыта маловато  поучать годящегося тебе в отцы
а тут тема не о том, что и как делать Паше (сами с усами и в курсе что и как надо делать),

а как работается заказанная работа, мне жутко интересно было глянуть как работают "суперпупер мастера" на данном форуме...увидел... прослезился...

Поделиться сообщением

spectre    43

Спасибо за комплимент, атэц) 

Я не учу жить а пишу как делать чтобы не было непоняток,  у меня ни разу не было подобной ситуации за продолжительный срок

PS У меня старший в 3 класс ходит если что

Поделиться сообщением

Pascha    687
4 минуты назад, spectre сказал:

PS У меня старший в 3 класс ходит если что

)))) 
 а мне 45, старшей дочке 22 года, сын-22 года и последышек 10 месяцев... + 21 год сыну моей нынешней жены...
так что не стоит тебе звать меня на Вы, можешь просто: дядя Паша))))))))

И этот дядя Паша в Опенкарте только с 12 года (5 лет) а верстал он за бабосы на фрилансе еще в далеком 2006

Поделиться сообщением

spectre    43

Ну в общем дядя Паша с 2006 не научился договариваться) без обид, дядя Паша) 

Поделиться сообщением

Pascha    687

Цитата

Санек уболтал Клавку, ну и лежат они, значит, занимаются любовью, уже битый час как, али даже два.......
Тут Клавка остановилась и говорит Сашке: "Пой!"... он грит... у мня слуху нет, я заикаюся и...не умею я петь... вот трахаться могу, а петь не обучен...да и не до песнопений мне, тыж ноги сама раздвинула... вот я тебя, сладенькую и ублажаю, трудясь духу не переводя,
Клавдия и говорит: Во, дела, я тут песен от тебя ждала...а то что ноженьки раскинула да в себя пустила тебя- так это ни че не значит, а ты вон оно че... не... не дам тебе боле... пойду к Петрухе. Правда у него хрен маненький и скорострел... да и не умеет он с бабами вовсе... зато поет.... мммммм... чисто соловушка....
А коль не удовлетворит мое физическое нутро... так я потом иль к тебе наведаюсь за оргазмами иль к кому еще ласково грудями прильну....

Ни чего не напоминает?

Поделиться сообщением

nezgovorov    0

Ого, вот это дискуссия тут развернулась. 

@magneto2010 а вы начинали верстать сайт чтоли? мы же вроде с вами не приступали к проекту, а только обсуждали детали 

На данный момент ведется работа, всем спасибо ! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От q3dm0

400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Imagemanager+галерея ScangalleryPack
      Я начал разработку данного пакета из-за того что многие обладатели магазинов мучаются с добавлением изображений для товара, а также в данном случае для opencart  магазинов, как правило все галереи имеют весьма ограниченный потенциал, поэтому обычный модуль понемногу превращается в целый пакет, для работы с изображениями!
      Полноценная адаптивная галерея для организации своего блога, страницы новостей или фотогалереи с описанием товара или целой группы товаров с возможностью объединения галереи и товаров по тегам на сайте для более результативного поиска последних. Полноценный модуль imagemanager с возможностью заливать на лету тысячи фотографий  для своих товаров, баннеров, обрабатывать их, перетягивать в нужном порядке методом drugNdrop и не только, теперь Вы сможете это, с новым пакетом ScangalleryPack.
      Полный комплект:
      модуль Imagemanager на базе jquery файл-менеджера elFinder для версий opencart 1.5.X  -2.X – 3.X; галерея на базе jquery галереи blueimp-gallery конечно же с  мультизагрузкой изображений, а также с более простой поисковой оптимизацией Вашего сайта, теперь для каждой картинки можно присвоить свой alt и title прям из под админ панели, ну и само собой, в данный пакет интегрирован модуль сортировки изображений методом перетягивания (Sortable module), который Вы можете скачать абсолютно бесплатно по данной ссылке для Вашего магазина. Теперь ужасная и нудная работа по добавлению изображений к товарам и баннерам на сайте сводиться к минимуму, в данной версии Вы можете:
      пакетная загрузка картинок на сервер; удаление файлов в корзину; drugNDrop пакетная загрузка изображение на сервер; обработка изображений (обрезка, поворот и другие приятности прям в окне Вашего броузера); создание, переименование, удаление, перемещение, копирование (вставка), архивирование, как изображений, так и папок, в том числе пакетная; различные варианты просмотра изображений и папок и т.д. многоязычность для любого пользователя из 35 языков (определяется локализацией Вашего броузера); легкость обновления версий (для опытных пользователей!); автоматическая нумерация изображений; отсутствие перезаписи системных файлов opencart; объектный метод определения загрузки файлов, теперь Вы избавитесь от лишних надоедливых кнопок внизу; изменять любое изображение в админ панели обычным выбором, есть как встроенный менеджер, так и Imagemanager на выбор.  
      Посмотреть работу модуля можно на следующем видео: ссылка

Установка на сервер

Перед установкой желательно сделать бекап актуальной версии сайта!
      Imagemanager

opencart 1.5.X:
      Если пакет imagemanager был установлен:
      Удалить
      admin/controller/module/imagemanager.php admin/language/russian/module/imagemanager.php admin/language/english/module/imagemanager.php admin/view/javascript/полностью папку imagemanager admin/view/template/module/imagemanager.tpl system/library/полностью папку imagemanager vqmod/xml/imagemanager.xml На Вашем сайте должен быть заранее установлен Vqmod!!
      Установка на сервер
      В папке vqmod/xml/ лежат версии xml для конкретной версии opencart выбираем необходимый все остальные удаляем, необходимо сделать перед копированием файлов на сервер! Скопировать файлы из папки upload на сервер; Перейти в пункт “Редактирования группы пользователя”, дать все необходимые права на файлы;
        ScangalleryPack
      В галерею уже импортирован imagemanager поэтому если до этого он был установлен, выполняем все пункты по его удалению.
      Скопировать файлы из папки upload на сервер; Перейти в пункт “Редактирования группы пользователя”, дать все необходимые права на файлы; Установить модуль - Сканирующая галерея (Модуль), настроить и включить (По умолчанию уже стоят необходимые параметры); Перейти в “Дизайн->схемы или макеты” и добавить новые, назвать Галерея, далее скопировать следующие пути: product/ gallery и product/gallery/gallery; Далее настроить по вкусу, где будет располагаться у Вас модуль с альбомами. И при удалении ScangalleryPack или модуля из под админ панели, советуется сделать дамп базы данных.  
      opencart 2.X
      Если пакет imagemanager был установлен:
      Удалить
      Удалить модификатор в  разделе установка дополнений OCMOD Удалить Файлы для opencart 2.1.X
      admin/controller/common/imagemanager.php admin/controller/module/imagemanager.php admin/language/english/common/imagemanager.php admin/language/english/module/imagemanager.php admin/language/russian/common/imagemanager.php admin/language/russian/module/imagemanager.php admin/view/javascript/полностью папку imagemanager admin/view/template/common/imagemanager.tpl admin/view/template/module/imagemanager.tpl image/полностью папку files полностью папку sounds system/library/полностью папку imagemanager Файлы для opencart 2.3.X
      Удалить модификатор в  разделе установка дополнений OCMOD Удалить admin/controller/common/imagemanager.php admin/controller/extension/module/imagemanager.php admin/language/ru-ru/common/imagemanager.php admin/language/ru-ru/extension/module/imagemanager.php admin/language/en-gb/common/imagemanager.php admin/language/en-gb/extension/module/imagemanager.php admin/view/javascript/полностью папку imagemanager admin/view/template/common/imagemanager.php admin/view/template/extension/module/imagemanager.php image/полностью папку files полностью папку sounds system/library/полностью папку imagemanager Установка на сервер
      Скопировать файлы из папки upload на сервер; Перейти в пункт “Редактирования группы пользователя”, дать все необходимые права на файлы; Перейти в раздел установка дополнений OCMOD и установить imagemanager.ocmod.xml; Перейти в раздел "Менеджер дополнений" и нажать кнопку "Обновить".
        ScangalleryPack
      В галерею уже импортирован imagemanager поэтому если до этого он был установлен, выполняем все пункты по его удалению.
      Скопировать файлы из папки upload на сервер; Перейти в пункт “Редактирования группы пользователя”, дать все необходимые права на файлы; Перейти в раздел установка дополнений OCMOD и установить imagemanager.ocmod.xml; Перейти в раздел "Менеджер дополнений" и нажать кнопку "Обновить"; Установить модуль - Сканирующая галерея (Модуль), настроить и включить (По умолчанию уже стоят необходимые параметры); Перейти в “Дизайн->схемы или макеты” и добавить новые, назвать Галерея, далее скопировать следующие пути: product/ gallery и product/gallery/gallery; Далее настроить по вкусу, где будет располагаться у Вас модуль с альбомами. Новые альбомы располагаются под товарами в админ панели. И при удалении ScangalleryPack или модуля из под админ панели, советуется сделать дамп базы данных.  
      Файлы для opencart 3.X и выше
      Перейти в пункт "Extensions -> Installer" и установить пакет Imagemanager.ocmod.zip Перейти в пункт "Extensions -> Modifications" и обновить модификацию Imagemanager with SortableMod Перейти в пункт “User Groups”, дать все необходимые права на файлы       Access Permission
      extension/scangallerypack/imagemanager extension/extension/scangallerypack extension/imagemanager/startup extension/scangallerypack/imagemanager         Modify Permission
      extension/extension/scangallerypack extension/imagemanager/startup extension/scangallerypack/imagemanager Перейти в пункт "Extensions ->  Extension List" и выбрать Scangallery Pack установить модуль выбрать выбрать язык локали Так как opencart 3.0 вышел сравнительно не давно и русской локали под него еще как таковой нет, при создании файлов и папок настоятельно не рекомендуется использовать кириллические названия

Траблы на хостинге!
      Если Вы установили, но все равно, что то не работает, не отчаивайтесь, все решаемо!
      Вопросы:
      Если я установил imagemanager для версии opencart 1.5.X, и у меня расползлась верстка в табе изображения карточки товара, при этом сами изображения располагаются как то не так. При установке scangallery Dcя захожу в альбомы и вижу такое “Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'gallery.oc_gallery' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT COUNT(DISTINCT p.album_id) AS total FROM oc_gallery p LEFT JOIN oc_gallery_description pd ON (p.album_id = pd.album_id) WHERE pd.language_id = '1'' in D:\OpenServer\domains\gallery.loc\system\library\db\mysqli.php:40 Stack trace: #0 D:\OpenServer\domains\gallery.loc\system\library\db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT COUNT(DI...', Array) #1 D:\OpenServer\domains\gallery.loc\admin\model\catalog\gallery.php(220): DB->query('SELECT COUNT(DI...') #2 [internal function]: ModelCatalogGallery->getTotalAlbums(Array) #3 D:\OpenServer\domains\gallery.loc\system\storage\modification\system\engine\loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 D:\OpenServer\domains\gallery.loc\system\engine\proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 D:\OpenServer\domains\gallery.loc\admin\controller\catalog\gallery.php(215): Proxy-> in D:\OpenServer\domains\gallery.loc\system\library\db\mysqli.php on line 40”. Установил imagemanager для версии opencart 1.5.X и при его запуске вижу внизу модуля какой то не понятный код.  
      Ответы:
      Для этого необходимо подобрать соответствующий xml файл “В папке vqmod/xml/ лежат версии xml для конкретной версии opencart выбираем необходимый все остальные удаляем, необходимо сделать перед копированием файлов на сервер!”, если же и это не помогло, оставляем любой из них открываем на сервере любым текстовым редактором и находим строку - <search index="55" limit="1"><![CDATA[<tr>]]></search> она может отличаться от представленной цифрами, но она располагается под <td class="left"><?php echo $entry_image; ?></td> спутать ее будет сложно, и играемся с цифрами по очереди от 55 до 63, обычно этого достаточно, чтобы настроить правильно. ScangalleryPack написан полностью согласно документации opencart и в нем используются функции install и uninstall для создания таблиц в бд, для того чтобы проблема исчезла необходимо установить модуль (Пункт 5 установки). Как показала практика у многих магазинов на версиях ocstore 1.5.X стоит imagemanager plus в качестве стандартного загрузчика, для того чтобы не было конфликтов! При первой установке imagemanager from scangallery pack убедитесь что из папки xml сделана копия и удален imagemanager plus, далее необходимо перейти в папку admin/view/template/common/filemanager.tpl и сделать копию данного файла, после этого открыть его любым текстовым редактором и удалить все содержимое, кроме первой строки, где находиться следующий текст - <!DOCTYPE html>. После данных манипуляций все должно работать.  
      Добавил q3dm0 Добавлено 08.03.2017 Категория Обмен данными Системные требования Сайт разработчика www.opencart.com Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От Serega10
      Доброго времени!

Столкнулся с такой проблемой при переносе сайта с папки на основной домен.
      В Админке, когда выбираешь раздел Заказы http://joxi.ru/a2XERK9UyzxG3A открывается страница с ошибкой 500 http://joxi.ru/ZrJGld9U1OJjjm
      Вывод ошибок включен! Журнал ошибок пустой: http://joxi.ru/vAWvaL9cknYWv2 !

Подскажите пожалуйста, где искать проблему? Могу дать доступ в админку, если кто-то желает что-то глянуть. 

Заранее спасибо!
    • От Serega10
      Добрый день!

Помогите пожалуйста с проблемой. Сайт находился по пути мой-сайт.ру/shop/ я убрал из таблицы /shop/ и заменил на /. При импорте таблицы, выдает такую ошибку:
      Ошибка
      Статический анализ:
      Найдено 2 ошибок при анализе.

Неожиданное начало выражения. (near "phpMyAdmin" at position 0) Unrecognized statement type. (near "SQL" at position 11)  
      SQL запрос:
      phpMyAdmin SQL Dump -- version 4.7.3 -- https://www.phpmyadmin.net/ -- -- Хост: localhost:3306 -- Время создания: Янв 20 2018 г., 17:00 -- Версия сервера: 5.6.36-82.0 -- Версия PHP: 5.6.30 SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO"
      Ответ MySQL: 
      #1064 - У вас ошибка в запросе. Изучите документацию по используемой версии MySQL на предмет корректного синтаксиса около 'phpMyAdmin SQL Dump
      -- version 4.7.3
      -- https://www.phpmyadmin.net/
      --
      -- Хос' на строке 1

Файл с таблицей которую Импортирую, прикреплен к данному посту. 

Помогите пожалуйста, посмотрите файл или скажите что не так в нем.

Заранее спасибо!
      stranakamneyupdatesOC_PRAVKA.sql
    • От magzhan9292
      на корне сайта я создал папку generator/seo.php
      <?php // Configuration if (is_file('../config.php')) { require_once('../config.php'); } // Startup require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php'); class ControllerSeoMeta extends Controller{ public function index() { $this->load->model('catalog/product'); $data['header'] = $this->load->controller('common/header'); $data['column_left'] = $this->load->controller('common/column_left'); $data['footer'] = $this->load->controller('common/footer'); print_r('PRINT'); $this->response->setOutput($this->load->view('catalog/product_list', $data)); } } ?> как мне обратиться к этому файлу через браузер что-бы выводилось PRINT
      пытался так не получилось sitename.kz/generator/seo.php?route=catalog/product_list
      еще один вопрос как использовать готовые opencart классы модель
    • От webintercargo
      Добрый день. После наполнения сайта товарами (больше 1000 уже наполнено), сайт стал тормозить просто невероятно.. В БД запросы формируются по 9 сек..!! 
      Страницы на которых есть товары, могут грузится все 25-30 сек!! - http://www.stardyzain.com.ua/dveri (Каталог).., от такой работы в ужасе..
      Если же открыть страницу без товаров, например со статьями, - http://www.stardyzain.com.ua/statti она откроется практически мгновенно
      Возможно косяк в фильтре, или самом шаблоне? 
      В работе используется шаблон - "Logancee" (куплен на https://themeforest.net/item/logancee-premium-opencart-template/15402525)
      Фильтр плагин - "mega filter" (так же покупался на официальном сайте)
      Сайт висит на выделенном сервере. 
      -----------------
      Подскажите в чем может быть проблема? Нет опыта работы с OpenCart, в какую сторону капать? 
      Кто-то сталкивался с аналогичными проблемами?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу