Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прикрутить обратный звонок Телфин на сайт и адаптировать под шаблон


Recommended Posts

"Прикручивать" там нечего, там дается код js - его нужно просто вставить в футер
А вот по поводу адаптации под юнишоп - нужно уточнение. 
И впредь - что это за оформление темы с предложением о работе, когда интересующимся нужно самим искать что такое этот телфин, и додумывать что имеется ввиду под адаптацией? Собственное и чужое время не цените. Лично я думаю что тут работы на пару минут, но из-за оформления темы - не рискнул бы взяться за работу, ибо страшно что такой стиль общения может быть в процессе работы, а это капец как не продуктивно и раздражает, когда нет конкретики и каждое уточнение нужно клещами вытягивать из заказчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там не код js - там скрипт PHP. сервис обратного звонка с сайта от виртуальной АТС Телфин. Сама кнопка должна работать как у них на сайте - http://www.telphin.ru

Под адаптацией под тему Unishop подразумевается шрифты, цвета, размер кнопки. размер модального окна.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот теперь понятней, а то я даже не тот сайт нашел в поиске когда телфин пробивал
Увидеть бы еще теперь хоть намек на то что предстоит интегрировать? Api какое-нить, инструкцию? 
А то Вы так долго искать исполнителя будете, не понятен фронт работ вообще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.