Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

МОДУЛЬ Категории на главной странице 1.5.3.1


Recommended Posts

Добрый вечер! Оченна сино извиняюсь, но с смотрю на OpenCart тока второй день, бо поставила AseShop на Joomla. Дык вот вопрос: куда и что я должна поставить из этого? Все что касается админа ставлю в админ, а все что касается каталога в каталог с заменой файлов? И что значит не родной шаблон? Мне понравились Ваши категории, хочеться заменить. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Оченна сино извиняюсь, но с смотрю на OpenCart тока второй день, бо поставила AseShop на Joomla. Дык вот вопрос: куда и что я должна поставить из этого? Все что касается админа ставлю в админ, а все что касается каталога в каталог с заменой файлов? И что значит не родной шаблон? Мне понравились Ваши категории, хочеться заменить. Спасибо.

Все происходит без замены файлов. Все что в папках - раскидать по такимже. Если шаблон не дефолтный, то скопировать файл из папки (не радной шаблон) в папку с вашим шаблоном. Там нет ни каких трудностей и проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что проверила все еще раз, все стоит на месте, только эта картинка у меня появилась еще до изменений в файле стилей (сначала реально забыла) :-) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может ты не правельно раскидала? Ты по фтп закидываешь? Просто возми эти папки и в корень сайта закинь, а потом файл из папки (не родной шаблон) кинь в папку со своим по правельному адресу... Проблем вообще быть не может...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Естественно по ФТП. Я правильно понимаю, что это все НЕ нужно было раскидывать по тем же папкам, что они лежали до этого и перезаписывать уже существующие файлы? Ладно тогда для "чайника" пример: admin/controller/module/categoryhome.php -куда? Дальше разберусь и файл из папки "не родной шаблон" куда, если у меня родной шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файл из папки (не родной шаблон) в папку с шаблоном который установлен на данный момент, все правельно - нужно было раскидывать по тем же папкам...

Только правильно раскидай, проблем 100% не может быть, так сказать заводиться с полоборота!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так, давай все сначала начнем! 8-) Это же у меня все и было до начала изменений. Вот я опять стою, смотрю на это усе и чего я должна делать-то? Еще раз извиняюсь, ежели туплю "не по детски", это мое втрое произведение вообще в жизни, а первое было на Joomla сделано и OpenCart слегка отличается по функционалу... Вернее я вообще пока не понимаю как от фунциклирует (тока 2 день пошол). СПАСИБОЧКИ! А заодно можно мне написать (это урок бонусом, за примерное поведение) как, а вернее куда нужно запихивать сами картинки банера и какой путь прописывается в админке? :oops: СПАСИБОЧКИ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Путь для баннеров автоматом пропишеться гогда картинку вставишь, присвой картинки категориям и внеси в файл стилей изменения что в файле редми в архиве...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А че-то не ставиться...... захожу в слайд-шоу выбираю верх страницы, а он остается внизу. С боковыми хоть какие-то изменения идут, а вот верх никак. Мож чего, в категориях нужно изменить. Я вообще не понимаю, как я на главную вывела категории. Вот сижу и не помню......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.