Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опенкарт список товаров в модуле


Recommended Posts

Всем привет ! Ребят подскажите пожалуйста. Мне в настройках модуля надо вывести список всех товаров которые есть и фильтровать по категории или названию . И этот список потом обработать . Есть ли в опенкарте уже такие заготовки? Или похожий модуль чтобы я по образу и подобию сделал ...

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Змінено користувачем zmeykin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zmeykin сказал:

Всем привет ! Ребят подскажите пожалуйста. Мне в настройках модуля надо вывести список всех товаров которые есть и фильтровать по категории или названию . И этот список потом обработать . Есть ли в опенкарте уже такие заготовки? Или похожий модуль чтобы я по образу и подобию сделал ...

Версия ocStore 2.1.0.2.1

какого модуля???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да  хочу свой модуль сделать . И спрашиваю есть ли в опенкарте уже заготовки в самой коре опенкарта для выбора товаров и работой с уже выбранными товарами . Например чекбоксом отмечаешь товары которые тебе нужны . и работаешь уже только с этим списком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. в код других модулей посмотреть нельзя?

Не зная, не понимая функционал сразу писать модуль.
А не проще ли спросить? Может кто-то за меня что-то сделает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в Куда смотрел?

 

Что такое похожее?

 

Ваши вопросы показывают, что вы никуда не смотрели.

Ваш ответ должен быть такой

 

Я смотрел в... или в...

 

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.