Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как вывести в карточку товара цена по предоплате?


Recommended Posts

9 минут назад, theRGD сказал:

Проще всего это сделать как опцию

ага и без предоплаты оформят заказ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, theRGD сказал:

Проще всего это сделать как опцию

что то не выходит.... добавил вариант опции в Опции. а в настройках товара не могу выбрать опцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы покупателей отличать будете ? Тот что по предоплате ничем не будет отличаться от тех кто не собирался вам заранее денег давать. Может есть смысл посмотреть в сторону функции "Группы покупателей" и "Скидки" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

Как вы покупателей отличать будете ? Тот что по предоплате ничем не будет отличаться от тех кто не собирался вам заранее денег давать. Может есть смысл посмотреть в сторону функции "Группы покупателей" и "Скидки" ?

вы имеете ввиду, создать 2 группы покупателей, типа "предоплата" и "постоплата" для каждой группы выставить разные ценны, но они же будут видеть актуальную цену, только в том случае если они будут зарегистрированны. а это не очень хорошо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это уже меньшие проблемы в вашем случае. За то вы получаете все функции разом имея две группы покупателей. 99% всех модулей имеют различные настройки для каждой группы покупателей, то есть вы даже платежи можете выставлять согласно группе итп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

А это уже меньшие проблемы в вашем случае. За то вы получаете все функции разом имея две группы покупателей. 99% всех модулей имеют различные настройки для каждой группы покупателей, то есть вы даже платежи можете выставлять согласно группе итп.

как то все не складывается... очень не удобно будет для клиента....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Tom сказал:

А это уже меньшие проблемы в вашем случае. За то вы получаете все функции разом имея две группы покупателей. 99% всех модулей имеют различные настройки для каждой группы покупателей, то есть вы даже платежи можете выставлять согласно группе итп.

основной поток клиентов идет из поисковиков, хотелось бы что бы как только он перешел, сразу видел актуальные цены и по предоплате и постоплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Tom сказал:

Что именно ?

если например сделать видные ценны только для зарегистрированных пользователей, то они просто сливаться будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже ответил, что это не основная проблема. Решается путём написания модификатора вывода всех цен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

Я уже ответил, что это не основная проблема. Решается путём написания модификатора вывода всех цен.

а модулей подобных нет случайно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Tom сказал:

Я уже ответил, что это не основная проблема. Решается путём написания модификатора вывода всех цен.

я думаю как вариант, можно попробовать, с опциями, по умолчанию поставить цену по предоплате. а в модуле оплаты сделать фиксированную скидку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ky3mu4 сказал:

я думаю как вариант, можно попробовать, с опциями, по умолчанию поставить цену по предоплате. а в модуле оплаты сделать фиксированную скидку.

блин, тогда получится, что при выбранной опции скидка будет делаться с этой суммы.

тоже не вариант....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к примеру, если 2я цена это опция, возьмем простой модуль обновления цены без ajax он бесплатен, дописываем скриптик цена+опция=цена2, верстаем в шаблоне, получаем 2 разные цены, к примеру сверстано при нажатии цены по предоплате (цена+опция=цена2) в корзину попадает товар с правильной ценой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, theRGD сказал:

к примеру, если 2я цена это опция, возьмем простой модуль обновления цены без ajax он бесплатен, дописываем скриптик цена+опция=цена2, верстаем в шаблоне, получаем 2 разные цены, к примеру сверстано при нажатии цены по предоплате (цена+опция=цена2) в корзину попадает товар с правильной ценой

это все есть. в этом случае, получается, что человек добавляет товар с опцией предоплаты, а в корзине выбирает способ оплаты, постоплаты. и тогда не стекуется. для этого надо что бы, способы оплаты настраивались под выбранную опцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ky3mu4 сказал:

это все есть. в этом случае, получается, что человек добавляет товар с опцией предоплаты, а в корзине выбирает способ оплаты, постоплаты. и тогда не стекуется. для этого надо что бы, способы оплаты настраивались под выбранную опцию.

в этом случае заказ то формируете вы, и все это можно изменить, уведомления клиенту отправляются что он попытался смошенничать ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, AWARO сказал:

в итоге цена реализации 100 - 200 баксов )
у ТС на шапке ушанке шнурки развяжутся ))

:unsure: ну самый минимум я бы проводил такую цену за 150 оэро, но это самый самый минимум ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, theRGD сказал:

в этом случае заказ то формируете вы, и все это можно изменить, уведомления клиенту отправляются что он попытался смошенничать ))

ну если только так))) но все же я думаю много таких будет)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, ky3mu4 сказал:

ну если только так))) но все же я думаю много таких будет)))

есть более сложный вариант проведения такой цены, не буду его озвучивать, т.к. требует наличие определенных знаний для исполнения и приличную стоимость, в общем из чего то можно сделать самолет без напильника

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, theRGD сказал:

:unsure: ну самый минимум я бы проводил такую цену за 150 оэро, но это самый самый минимум ))

что то не могу понять, в чем может быть причина. создал опцию, а в настройках товара не могу ее выбрать, он ее не отображает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не буду навязывать больше своё мнение. 

Заказываете написание модификатора вывода Скидочных цен для всех покупателей.

Имеете все функции всех модулей доставок и оплат  для различных модулей.

Ну или делаете как написано выше, перекраиваете движок, ищите постоянно виноватого, теряете покупателей... Через тернии к звёздам!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.