Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется программист


merzlyy

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане.

Требуется программист для работы над сайтом www.ledsist.ru

изменение некоторых страниц сайта по шаблонам псд,

Полная доработка мобильной версии сайта, так как шаблон modern2 адаптируется как то совсем криво.

некоторая доработка модулей.

ну и в процессе думаю будет ещё много разной работы, так как сайт довольно новый и требуется много изменений.

ГОСПОДА НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!! 

уже заплатил нескольким господам которые так ничерта и не сделали.

89516775659

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@merzlyy а те кто ни чего не сделали кто такие будут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, merzlyy сказал:

Полная доработка мобильной версии сайта

 

http://take.ms/FS3mB

:o я такого еще не видел, 15МБ страница категории.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот как всегда, сначала все деньги отдадут хрен пойми кому с фриланса, а потом ищут толковых спецов, когда петух за задницу укусил, но уже предолаты нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, ТС!
Прошли те времена, когда кто-то будет работать без предоплаты.  Я вот, к примеру, не соглашусь (и другим не советую соглашаться). Иногда старым заказчикам делаешь без предоплаты, а потом ждешь денег месяцами - ну тут хоть есть уверенность что оплата будет в принципе. 

Вам, конечно, советы мои не нужны, но все же выскажусь:
- если вы решили работать без предоплаты, предложите заключить договор (и платите налоги как работодатель - но это уже вопрос 2-ой)

- вряд ли вы найдете специалиста, который согласится на работу без предоплаты. Такое себе могут позволить только новички и школота без опыта. А этот уровень вы уже прошли.
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, merzlyy сказал:

ГОСПОДА НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!! 

 

Тогда ищите студентов работающих за еду
Ни один специалист и близко не подойдет к вашему ТЗ без предоплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@shoputils вставлю свои 5 копеек. Сам работаю без предоплаты и все хорошо - никто не жалуется. Точнее, как.. Делим на 2-3 части ТЗ и разраб делает на своем хосте. Сделал часть - оплатил, сделал вторую - оплатил. Все довольны. 

 

Я был не раз обманут фрилансерами из СРИ.РУ и на этом форуме тоже довелось такое испытать от рейтингово разраба из ОК ТИМ на то время. Я  отдал ТЗ разработчику AlexFisher - сделал предоплату и  что вы думаете? Не выполнил ТЗ, кинул на деньги - так еще в ветке о негативном отзыве про него пытался доказать, что я не прав. Если интересно - ознакомьтесь.  Поэтому, как работать - это дело личное и на каждый банан найдется свой покупатель. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.