Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенести библиотеку Jquery в footer


Recommended Posts

Доброго времени суток.
Уже много раз задавался этот вопрос, как перенести скрипты вниз(footer)
Я понимаю что можно все перенести чисто в footer и все, но это мы сами понимаем что не все так просто.
У меня проблема с библиотекой jquery-2.1.1.min.js, оптимизирую сайт под PageSpeed  и он ругается именно на нее 
Сайт на
ocStore 2.3.0.2.2 

Удалите код JavaScript и CSS, блокирующий отображение верхней части страницы

Количество блокирующих скриптов на странице: 1. Они замедляют отображение контента.

Все содержание верхней части страницы отображается только после загрузки указанных далее ресурсов. Попробуйте отложить загрузку этих ресурсов, загружать их асинхронно или встроить их самые важные компоненты непосредственно в код HTML. --jquery-2.1.1.min.js,

При попытке перенести jquery-2.1.1.min.js в низ(footer), он возвращается в header
Асинхронность не помогает ! 

За ранее благодарю !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выполните это и будете в зеленой зоне:

Оптимизируйте изображения 
Используйте кеш браузера 
Сократите время ответа сервера

Перенесете  jquery в футер неадекватно будет работать сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, toporchillo сказал:

Берите jquery c CDN Гугла

А что помогает?

Последний раз как делал, нужно было убрать все вызовы $(document).ready(function () { 

которые идут до подключения jquery, только в таком случае пейджспид не показывал эту ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.11.2017 в 17:09, toporchillo сказал:

Берите jquery c CDN Гугла

Более идиотского совета я не слышал.

В 27.11.2017 в 16:16, Apostoll сказал:

Доброго времени суток.
Уже много раз задавался этот вопрос, как перенести скрипты вниз(footer)
Я понимаю что можно все перенести чисто в footer и все, но это мы сами понимаем что не все так просто.
У меня проблема с библиотекой jquery-2.1.1.min.js, оптимизирую сайт под PageSpeed  и он ругается именно на нее 
Сайт на
ocStore 2.3.0.2.2 

Удалите код JavaScript и CSS, блокирующий отображение верхней части страницы

Количество блокирующих скриптов на странице: 1. Они замедляют отображение контента.

Все содержание верхней части страницы отображается только после загрузки указанных далее ресурсов. Попробуйте отложить загрузку этих ресурсов, загружать их асинхронно или встроить их самые важные компоненты непосредственно в код HTML. --jquery-2.1.1.min.js,

При попытке перенести jquery-2.1.1.min.js в низ(footer), он возвращается в header
Асинхронность не помогает ! 

За ранее благодарю !

 

А что вам даст этот попугай?
Денег больше станет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Yoda сказал:

Более идиотского совета я не слышал.

А что вам даст этот попугай?
Денег больше станет?

 

Это секта попугаев pagespeed
Им ничего не "докажешь"  :)

Они как заблудшие овцы даже не понимают зачем pagespeed и что это такое

А так как они не понимают "неизведанное" - отсюда и происхождение секты

 

Надо faq написать для сектантов что если на сервере включить сжатие то весь трафик идет априори уже сжатым, а все css и js после первого посещения пользователем сайта уже берутся с кеша браузера и даже нет запросов к серверу.

Что важно в скорости только TTFB (надо секту создать последователей TTFB, жаль название придумали не валидное какое то ttfb ... ну хотя бы true speed, тогда сектантов больше было бы )

:-D

 

А Google это секта Greenpeace которая насильно записывает в свои ряды чтоб спасти попугаев от вымирания
"Если вы уменьшите на один запрос к серверу то 100 млн пользователей сэкономят 100500 кв ч  электроэнергии и "вы" спасете мир"
Вот вся правда про секту попугаев greenpeace

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.