Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как удалить модуль


V1taliy

Recommended Posts

смотря какой модуль...если это модуль на vqmod то достаточно просто удалить соответствующий файл.

Если модуль с заменой файлов - то никак, разве что файл за файлом открывать исходники и удалять часть кода, мне в этом помогает программа для сравнения файлов Araxis Marge , загружаю чистый файл в который не вносились изменения (или резервную копию) и файл содержащий изменения модуля и удаляю ненужную часть кода.

Так же есть модули которые не заменяют никаких файлов, в этом случае нужно удалить файлы такого модуля из всех директорий...для поиска этих файлов мне помогает модуль "Module Extract v0.0.1 - извлечение модулей". Этот модуль больше используется для архивирования уже установленных модулей, но с помощью него можно найти в каких директориях лежат файлы, зайти туда и удалить их не тратя на поиск много времени.

А вообще чаще всего если мне не мешает модуль - я его просто отключаю и не парюсь что у меня лишняя строчка в разделе модулей (мало ли - когданить пригодится)

PS. не утверждаю что нет более эффективных средств, может ктонить чтонить более дельное посоветует

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Есть модуль "Модальная корзина" (всплывающее окошко. В админке он не отображается. Нашел файлы от этого модуля, пытался чистить код от модуля, но все ровно полностью не получилось удалить его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Найдите дистрибутив и сделайте обратные действия копированию, т.е удаления. 

А так обычно схема проста. Модель-Контролер-Представление.

А в вашем случае достаточно удалить контролер, представления и видимо код в header.tpl и common.js + возможно вкумод есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш модуль cartmodal

 

ищите контролер в catalog/controler/module/cartmodal.php

 

представление catalog/view/theme/default/cartmodal.tpl

 

и скрипт catalog/view/javascript/common.js там восстанавливаете функцию AddtoCart, а точнее переписать на addToFastCart, что бы не пришлось лазить по шаблонам.

 

Вот и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.