Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

V1taliy

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача V1taliy

  1. не помогло. Значит поэтапно что я делаю: 1) Сливаю движок в попку www хостинга 2) Создаю бд 3) по ftp присваиваю права 0777 image/ 0777 image/cache/ 0777 system/cache/ 0777 download/ config.php admin/config.php 4) Запускаю установщик 5) Прописываю пути к бд логин пароль и тд 6) перехожу в админку магазина 7) удаляю папку install с ftp 8) немного лазею по админке вылезает косяк. обновляю эту страницу косяк пропадает.Опять немного лазию - опять косяк. обновляю все норм и тд. хостинг Majordomo может какой косяк с кодировкой самой БД ?
  2. Права на что? при установке движка было написано что все нужные скрипты присутствуют и все нужные папки открыты
  3. Здравствуйте. Поставил движок без модулей без ничего просто чистый движок (пробовал и 1.5.1.3 и 1.5.3.1). Если немного по лазить в админке, то при выборе какой-то страницы (любой, но ошибка появляется случайным образом, то есть можно открыть страницу и все норм а можно через некоторое время снова ее открыт и вылезет косяк) появляется ошибка : Warning: file_get_contents(/home/u133402/siru/www/system/cache/cache.store.1338634990): failed to open stream: No such file or directory in /home/u133402siru/www/system/library/cache.php on line 25 Пробовал чистить кэш, переставлять движок, менять бд но ошибка все равно появляется! Подскажите пожалуйста что мне делать? Может следует перейти на версию 1.4. x ?
  4. Здравствуйте подскажите пожалуйста как полностью удалить модуль? Спасибо!
  5. подскажите пожалуйста как подчистить кеш
  6. Здравствуйте. Довольно часто при работе в панели администрирования при загрузке какой-либо страницы ее кодировка изменяется и вместо русских букс идет табабарщина а в верху вылезает ошибка "Warning: file_get_contents(/home/u133402/katforu/www/system/cache/cache.store.1337512422): failed to open stream: No such file or directory in /home/u133402/katforu/www/system/library/cache.php on line 26" При обновление страницы кодировка снова в норме. Уже пере устанавливал движок но при импорте бд MYSQL опять появляется этот глюк Помогите пожалуйста.
  7. Здравствуйте. Установил модуль Import/Export для Opencart версии 1.5.x Как выяснилось модуль полностью перезаписывает данные. Подскажите пожалуйста чем воспользоваться (модуль или скрип или еще что) что бы импортируемые данные добавлялись к текущем а не перезаписывали их. Спасибо!
  8. Как я понимаю название страницы указывается в SEO URL. Не подскажите модуль который позволяет автоматически создавать этот самый SEO UR в зависимости от названия статьи. И еще в меню я хочу указать страницы "Акции" и "Карта сайта". Подскажите как мне получить их адреса. Большое спасибо!
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выводить статьи. Мне нужно в меню вывести определенные статьи. Как мне это сделать? В интернете я не нашел описания вывода определенных статей. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.