Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Нужен ИМ стройматериалов (сантехника, плитка, ламинат, Двери и тд).

Дизайн сайта не сильно важен (общие хотелки обсудим с исполнителем)

Функционал берем с сайтов: http://grohe.msk.ruhttp://santehnika-tut.ruhttps://santehnika-online.ru

Задание строго для тех кто давно на форуме!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Если вы хотите работать строго с теми кто давно на форуме и у которых хорошая репутация, то как минимум составьте ТЗ.

Так как на постановку задания - сделать сайт как этот или функционал берем с сайтов, серьезные разработчики не откликнутся.

Единственный вариант, это если вы готовы заплатить за составление ТЗ для вас. Если это действительно так, то пишите в личку обсудим.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, готов обсудить детали и приступить в ближайшее время. Реализовано более ста проектов на opencart различного уровня сложности. Пишите в личку, обсудим

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 11:11, Serg9988 сказал:

Так как на постановку задания - сделать сайт как этот или функционал берем с сайтов, серьезные разработчики не откликнутся.

100% согласен

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 22:39, Active сказал:

Задание строго для тех кто давно на форуме!

тогда что это за ...  задание?

В 23.11.2017 в 22:39, Active сказал:

Функционал берем с сайтов

а, вообще, могу сделать.

стоимость будет как у тех трех сайтов вместе взятых плюс 20% от стоимости функционала админки.

как вам мой ценник?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, sitecreator сказал:

как вам мой ценник?

- Скажите, а это в длину или в толщину?

- А это на вкус!

:D

Поделиться сообщением

1 час назад, sitecreator сказал:

тогда что это за ...  задание?

а что, потратить кучу времени  на изучение функционалов, сделать подобный сайт(еще потраченное время). 

а при сдаче проекта получить кучу "а я думал вот тута и вот тама  будет немного по другому"

• +1 2

Поделиться сообщением

45 минут назад, fanatic сказал:

а что, потратить кучу времени  на изучение функционалов, сделать подобный сайт(еще потраченное время). 

а при сдаче проекта получить кучу "а я думал вот тута и вот тама  будет немного по другому"

В точку!

-----

@Active составьте ТЗ хотя бы в кратком формате, например один из пунктов может быть: надо сделать стикеры (новинка, акция и перечень всех) как на сайте - пример  сайта, и так по всем пунктам, то что надо сделать. Поверьте Вам же будет проще даже проверить потом все по пунктам. Разработчикам это даст возможность точно оценить проект по срокам и стоимости.

Я бы и сам рассмотрел Ваш проект, но без ТЗ никак, я думаю что хорошие разработчики аналогично поступят. И не удивляйте когда в теме отпишутся вчера созданные аккаунты с 0 рейтингом и пообещают сделать как те три сайта за 10к с 50% предоплатой.

Вы поймите, я не учу, просто рекомендую подойти к работе более серьезно и Вы будете довольны результатом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.