Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ под ключ (стройматериалы)


Recommended Posts

Доброго времени!

Нужен ИМ стройматериалов (сантехника, плитка, ламинат, Двери и тд).

Дизайн сайта не сильно важен (общие хотелки обсудим с исполнителем)

Функционал берем с сайтов: http://grohe.msk.ruhttp://santehnika-tut.ruhttps://santehnika-online.ru

Задание строго для тех кто давно на форуме!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Если вы хотите работать строго с теми кто давно на форуме и у которых хорошая репутация, то как минимум составьте ТЗ.

Так как на постановку задания - сделать сайт как этот или функционал берем с сайтов, серьезные разработчики не откликнутся.

 

Единственный вариант, это если вы готовы заплатить за составление ТЗ для вас. Если это действительно так, то пишите в личку обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, готов обсудить детали и приступить в ближайшее время. Реализовано более ста проектов на opencart различного уровня сложности. Пишите в личку, обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.12.2017 в 11:11, Serg9988 сказал:

Так как на постановку задания - сделать сайт как этот или функционал берем с сайтов, серьезные разработчики не откликнутся.

100% согласен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.11.2017 в 22:39, Active сказал:

Задание строго для тех кто давно на форуме!

 

тогда что это за ...  задание?

В 23.11.2017 в 22:39, Active сказал:

Функционал берем с сайтов

 

а, вообще, могу сделать.

стоимость будет как у тех трех сайтов вместе взятых плюс 20% от стоимости функционала админки.

как вам мой ценник?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sitecreator сказал:

тогда что это за ...  задание?

а что, потратить кучу времени  на изучение функционалов, сделать подобный сайт(еще потраченное время). 

а при сдаче проекта получить кучу "а я думал вот тута и вот тама  будет немного по другому"

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, fanatic сказал:

а что, потратить кучу времени  на изучение функционалов, сделать подобный сайт(еще потраченное время). 

а при сдаче проекта получить кучу "а я думал вот тута и вот тама  будет немного по другому"

В точку!

-----

@Active составьте ТЗ хотя бы в кратком формате, например один из пунктов может быть: надо сделать стикеры (новинка, акция и перечень всех) как на сайте - пример  сайта, и так по всем пунктам, то что надо сделать. Поверьте Вам же будет проще даже проверить потом все по пунктам. Разработчикам это даст возможность точно оценить проект по срокам и стоимости.

Я бы и сам рассмотрел Ваш проект, но без ТЗ никак, я думаю что хорошие разработчики аналогично поступят. И не удивляйте когда в теме отпишутся вчера созданные аккаунты с 0 рейтингом и пообещают сделать как те три сайта за 10к с 50% предоплатой.

Вы поймите, я не учу, просто рекомендую подойти к работе более серьезно и Вы будете довольны результатом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.