Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Html блок в описании


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, уже 5 часов убил и ничего не получается.   Проблема с следующем заключается: 

 

Я хочу сделать информативный блок в описании

 

Ниже есть примеры оформлений (пытался копировать код из гугл хром, но при вставке в opencart все коряво происходит, либо вообще ерунда какая-то получается). 


Только не нужно советов типа учи html и так далее. Мне просто нужно скопировать, вставить в opencart и поменять иконки и текст под себя. Есть какие-то решения? 

Снимок экрана 2017-11-21 в 12.40.29.png

Снимок экрана 2017-11-21 в 12.40.41.png

Снимок экрана 2017-11-21 в 12.40.45.png

Снимок экрана 2017-11-21 в 12.43.42.png

Снимок экрана 2017-11-21 в 12.43.53.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, andreymartynov008 сказал:

Есть какие-то решения? 

 

Есть... Открыть в редакторе режим исходного кода нажатием на иконку </>, вставить свой скопированный код, выйти из этого режима и нажать Сохранить.

Дописать в файл стилей соответствующие стили с сайта с которого взят код.

PS :  HTML учить по любому нужно, это весьма увлекательно и экономит массу нервов и денег при работе с собственным сайтом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну как бы Вы копируете html код с чужого сайта, но не css, а без css это все будет разваливаться

Короче взять и щелчком пальца сделать "хочу чтобы все было хорошо и красиво" не получится. Поэтому либо учите код, либо извольте заплатить тем кто его знает

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.