Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

andreymartynov008

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача andreymartynov008

  1. При наполнении статьи информацией следующий косяк: http://krumart.ru/sale http://krumart.ru/polair-gm (при сдвиге браузера не происходит адаптация) Вообщем не нужно сделать блок как на картинках (примеры сайтов), и вставить это себе, чтобы корректно все работало. Писать в вк https://vk.com/andreyjkeeee с пометкой "opencart". Возможно придется делать не один блок (все зависит от стоимости работы) Есть сайты откуда эти скриншоты, возможно взять готовый код и его отредактировать, на ваше усмотрение, как будет быстрее и дешевле
  2. Подскажите пожалуйста, уже 5 часов убил и ничего не получается. Проблема с следующем заключается: Я хочу сделать информативный блок в описании Ниже есть примеры оформлений (пытался копировать код из гугл хром, но при вставке в opencart все коряво происходит, либо вообще ерунда какая-то получается). Только не нужно советов типа учи html и так далее. Мне просто нужно скопировать, вставить в opencart и поменять иконки и текст под себя. Есть какие-то решения?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.