Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать с шапки все: (Главна Заметки Личный кабинет Корзина Оформить)


Recommended Posts

3 минуты назад, Shureg сказал:

Вы неправильно понимаете. У вас не с хедером проблемы, а с магазином.

Если Вы внимательно посмотрите, то в данном случае движок ocstore используется не как магазин а как обычный сайт. Именно под САЙТ скрипт и переделан

Поэтому и требуется просто СНЕСТИ ХЕДЕР! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Shureg сказал:

. Даже если кто-то вам сделает "звук",  без ремонта двигателя авто не поедет.

Вы хотите поговорить об устройстве автомобиля? Хорошо. Давайте поговорим. Вопрос первый - где находиться коленвал в роторном двигателе ( гуглить ответ не разрешается) А если серьёзно, я повторю вопрос, мне нужно снести хэдер без нарушений функций шаблона, который кстати есть и благополучно работает, Вы готовы это сделать. Снести хедер так чтоб слетел шаблон я и сам могу. Футер сайта, кстати, я сам снёс.

Змінено користувачем mihlosk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, mihlosk сказал:

Вы это хостингу Beget объясните пожалуйста. Лично я уже устал с ними ругаться

Вы сами себе придумываете легенды. С хостингом бегет все в порядке. Поверьте, на нем прекрасно работает ос 2.3,  и для этого ни с кем не требуется ругаться.

Цитата

Если Вы внимательно посмотрите, то в данном случае движок ocstore используется не как магазин а как обычный сайт. Именно под САЙТ скрипт и переделан

Поэтому и требуется просто СНЕСТИ ХЕДЕР! 

Ни под что он не переделан, он просто не работает.  Никакого "обычного сайта" у вас нет.

Цитата

А если серьёзно, я повторю вопрос, мне нужно снести хэдер без нарушений функций шаблона, который кстати есть и благополучно работает, Вы готовы это сделать. Снести хедер так чтоб слетел шаблон я и сам могу. Футер сайта, кстати, я сам снёс.

У вас не работают функции шаблона. И шаблона у вас нет. У вас есть несколько html модулей на нерабочем скрипте.
Я уже говорил, как можно вылечить ваш сайт. Но вы же лучше знаете, что надо "просто снести хедер". Поскольку таким методом никогда не получится устраивающий вас результат, ищите себе какого нибудь нового жулика, который возьмется за что угодно, всё равно кинет. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Shureg сказал:

Вы сами себе придумываете легенды. С хостингом бегет все в порядке. Поверьте, на нем прекрасно работает ос 2.3,  и для этого ни с кем не требуется ругаться.

Ни под что он не переделан, он просто не работает.  Никакого "обычного сайта" у вас нет.

У вас не работают функции шаблона. И шаблона у вас нет. У вас есть несколько html модулей на нерабочем скрипте.
Я уже говорил, как можно вылечить ваш сайт. Но вы же лучше знаете, что надо "просто снести хедер". Поскольку таким методом никогда не получится устраивающий вас результат, ищите себе какого нибудь нового жулика, который возьмется за что угодно, всё равно кинет. 
 

Спасибо большое, всегда приятно пообщаться с грамотным человеком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.