Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

НЕ правильно работает модуль "Последние"


KaReGlAzKa

Recommended Posts

Изначально как у многих все работало) Не знаю, возможно, я где-то накосячил, при добавлении новых товаров в магазин, в модуле "Последние", этих товаров нету.

В этом модуле постоянно отображаются одни и тежи товары и, причем из одной категории.

В чем может быть причина ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


аналогично...только пару дней назад обратил внимание что перестали добавляться товары в "последние". Грешил сначала на контентов - что они не работают...или не ставят галочку на "основной магазин". Но полазив по категориям - увидел что новые товары добавлены и все значения нормально проставлены.

Параллельно с этим - перестала работать сортировка товара в категориях...пытаюсь отсортировать по цене или алфавиту - пишет что ниодин товар не найден.

Походу мы оба установили какойнить модуль который конфликтует с другими приложениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Я решил проблему, просто при добавлении некоторых товаров опенкарт почему-то задавал не текущую дату добавления товара, а на несколько лет вперед, вплоть до 2030 года...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.