Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расчет доставки через транспортные компании


harri

Recommended Posts

Здравсвуйте!

Есть задача, показывать клиенту в корзине стоимость доставки примерно по 5-6 транспортным компаниям. Из всего что удалось накопать самому, нашел edost.ru и c6v.ru. Первый считает не очень верно, есть вроде как готовый плагин для опенкарта. Второй считает верно, и больше нравится, но нет плагина, только разработка. Подскажите, может кто то уже решал такую задачу? и есть готовое решение? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, nikifalex сказал:

конечно решали. конечно есть.

вот

KlfeovkKP5K8plKCu2yqoHGGJidSql.png

это я видел, спасибо! Хотелось бы услышать может кто делал еще, скажем так для массовки, может будет дешевле или лучше. С этим ребятами я списывался, они говорят что есть тех задание составленное по их рекомедациям, и они просто отдают на фриланс, грубо говоря меня свяжут с каким то фрилансером. 

 

1 минуту назад, pctf сказал:

Не знаю, почему Вас edost не устроил - вполне адекватно работающий модуль. 

Отпишетесь, если будете второй оплачивать - как работает, долго ли делают?

у меня специфика груза такая что размеры 1 товара 100-100-10 см и вес порядка 10, и с такими параметрами edost показывает большие расхождения в цене с самими компаниями. Видимо как то с габаритами работает не очень верно

Змінено користувачем harri
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 1 month later...

Модуль красивый. Но:

1. Невозможно выбрать ПВЗ. У edost это хоть и криво, но сделано. Тут нет :(

2. Нет отдельных настроек для каждой ТК

3. Невозможно выбрать отдельные виды доставки для ТК

4. Наложенного платежа кажется тоже нет, но я уже внимательно не смотрел.

Мне не подошло :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.