Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Авторизация по номеру телефона


x1ds

Recommended Posts

В 24.10.2018 в 15:48, Efli сказал:

Скачал, установил...но не логинится по номеру телефона

нужно вводить номер точь в точь как в личном кабинете юзера.

 

Можно доработать?

Удобнее будет если клиент введет номер формата 89001112233 или 79001112233 то он должен авторизоваться, если даже у него в кабинете телефон забит как +7 (900) 111-22-33

Змінено користувачем kpk17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.10.2018 в 01:07, x1ds сказал:

4. Я думаю можно будет это реализовать но это уже отдельным модулем, тем кто брал этот будет бесплатно либо скидка

 

Когда можно будет ожидать версию модуля с одноразовым паролем по смс?

 

В 05.10.2018 в 01:09, x1ds сказал:

В БД телефоны будут и есть в родном виде, но могу в следующий версии добавить маску ввода

 

А как обстоят дела в модуле с номерами которые не по маске были созданы в БД? Нет ли в модуле функционала - перед проверкой на соответсвие введенному номеру - приведение номера из БД к виду введенного? Ну там чтоб можно было корректно сравнивать. Если сейчас маска +38(0ХХ) ХХХ-ХХ-ХХ, а старые номера в БД - 0ХХХХХХХХХ или 0ХХ-ХХ-ХХХ-ХХ, ну или как по другому отличаются?

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю в ближайшие пару недель выпущу новую версию
Можно их запросом привести все к общему формату, но в новой версии это будет реализовано!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

очень ждем обновление. хотелось бы уйти от емаил полностью, и перейти на регистрацию/авторизацию по номеру, что бы приходили пароли итд. судя по ажиотажу на разных форумах, видимо это востребовано, странно что до конца никто не реализовал...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.01.2019 в 10:49, Tobolskiy сказал:

очень ждем обновление. хотелось бы уйти от емаил полностью, и перейти на регистрацию/авторизацию по номеру, что бы приходили пароли итд. судя по ажиотажу на разных форумах, видимо это востребовано, странно что до конца никто не реализовал...

 

Присоединюсь - от анонса новой версии уже 2,5 месяца прошло - наверное, прогресс то уже есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Если с форматами проблема будет решена готов купить, просто многие клиенты вводят по разному ктот 8926,,,,,,,,,, ктот 7926,,,,,,,,ктот 926,,,,,, ктот +7(926),,,,,,,,, и так далее тире скобки +  8  итд, если модуль научиться понимать пользователя и приводить к нужному формату и при этом пускать пользователя в админку при любом вводе номера будет просто отлично, то есть если модуль будет автоматом не учитывать + () - и прочии символы тогда модуль будет реально рабочий. 

 

На данный момент множество клиентов зарегены с указанием номера в формате +7(926)222 222 22 и +7(926) 222-222-22 и 7 926 222 222 22, поэтому научить модуль понимать это все просто жизненно необходимо для данного функционала

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.