Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

x1ds

Новачок
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача x1ds

  1. Я понимаю что нету, мне нужно понять где формируется путь к tpl
  2. Как показывать другую тему для определенного IP ? К примеру для IP 111.111.111.111 показывать default а для всех остальных new_template Подскажите в каком файле это формируется, ну или любые другие идеи
    Модуль просто пришелся панацеей для моих задач. Среди конкурентов лучший! Буду брать для всех своих проектов. Автору желаю удачи и идей для модификации модуля.
  3. Дело в том что обратится к методу без ЧПУ я могу index.php?route=product/product/info&product_id=53702 а вот как с ЧПУ не знаю Есть идеи как сделать?
  4. Да, задача вроде бы не сложная но я в seo не силен, хотя бы идею дайте
  5. Ну если netapki это seo_url товара то да
  6. Мне нужно сделать дополнительную страницу товара вида site.ru/odejda/tapki/info, что было 2 страницы site.ru/odejda/tapki и site.ru/odejda/tapki/info
  7. Необходимо сделать обращение к методу товара что бы url были такого вида site/category/product/info То есть добавить приставку /info Кто подскажет как реализовать?
  8. Друзья, всем доброго времени суток! Скажите, может есть у кого какие мысли по реализации следующего: Необходимо, чтобы хлебные крошки до карточки товара формировали в пути бренд продукта. То есть условно так: главная-электроника-смартфоны-apple-iphone 7 То есть если перейти по хлебным крошкам на бренд, то мы попадаем на категорию этого бренда. В данном примере на все телефоны марки apple. Пример реализации можно посмотреть тут: https://www.sportdoma.ru/catalog/trenazher/begovaya-dorozhka/dfc_capri-t-103/ https://www.gipersport.ru/catalog/begovaya-dorozhka/matrix-performance-trainer/ У какие мысли? Заранее спасибо!
  9. Контроллер я то создал проблема не в этом, а в том что система не пускает по этому пути
  10. Друзья, доброго времени суток! Нужно вывести каталог категорий по ссылке site.ru/catalog Но система не дает такой возможности и выбивает ошибку из за названия системной папки, думает, что ломлюсь в директорию /catalog Помогите решить, поделитесь опытом, предположениями.
  11. Всем доброго времени суток! Нужны доработки OcFilter 1. Вшитые ссылки в фильтр – анкор = название подкатегории. Ссылки должны индексироваться! При этом переход на статичную страницу фильтра-подкатегории осуществляется при клике на анкор, а при простановке галочки переход не происходит – остаетсявозможность нескольких пунктов фильтра – пример реализации такого фильтра https://21-shop.ru/catalog/muzhskoe/odezhda/bryuki/http://prntscr.com/jrpav3 Или проще говоря - Фильтр товаров, сейчас он работает по стандарту через input, необходимо сделать что бы вместо input сразу генерировались ссылки 2. При выборе нескольких параметров в рамках одного типа фильтра http://prntscr.com/mdukeb - ссылка должна формироваться не ЧПУ, а срабатывать динамический фильтр (т.е. с гет параметрами, как сортировка http://prntscr.com/mdv0qh ) Чтобы можно было исключить от индексации в robots.txt 3. http://prntscr.com/mdv1re - при выборе нескольких параметров вне зависимости от порядка выбора параметров – урл должен формироваться одинаковым, т.е. для формирования ЧПУ должно быть задано постоянное правило приоритета, например сначала /тип/ затем /бренд/ затем /уровень/ Пример: При выборе параметров http://prntscr.com/mdwopb вне зависимости от того в каком порядке выбраны параметры – url должен быть: https://site.ru/velotrenazheri/magnitnye/prodvinutyy/ 4. Автоматическое формирование h1 – H1 родительской категории + выбранный фильтр, Например: Беговые дорожки магнитные. Обязательно! Без заглавных букв в значении фильтра. Обязательно! Возможность ручного заполнения h1. 5. Формирование мета-тегов – возможность генерации title и description по заданной формуле. Что из этого можем сделать?
  12. Вероятно Вы не совсем поняли смысл и функциональность данного предложения. Я уважаю Ваше время и еще больше уважаю Ваше внимание в данной ветке. Но вопрос важный. 1. Рассмотрим мой пример, у нас в одной категории 500 товаров и мы их фильтруем по значениям атрибутов, в моем случае это 5 различных значений и я создаю псевданим только для 5 значений в админке фильтра. А не редактирую значения 500 товаров. Смотрите на примере. Тут я могу редактировать название атрибута в фильтре: https://prnt.sc/md6nu3 По умолчанию он заполняется автоматически, берет название атрибута, но я могу править название, чем создам псевдоним. Так же на этой странице в адмикке фильтра внизу, я могу задать сортировку самого атрибута в блоке фильтра и выведу наиболее важные параметры выше, а наиболее невостребоваемые ниже. У Вас можно лишь это делать с ценой, производителем и блоком с атрибутами. А тут можно тусовать сами атрибуты. 2. https://prnt.sc/md6rxm сами значения автозаполняемые по умолчание созданы из значения которое присвоено к товару, кликнув на поле, я могу редактировать значения, оно будет влиять только на отображение в фильтре (псевдоним) , на сам товар это не влияет. И так же могу задать сортировку самих значений внутри фильтра. Может это и кажется какой то мелочью, но это достаточно важные штуки которые напрямую соприкасаются с юзабилити.
  13. Да, я за автоматическое не говорил, в ручную, если это необходимо. У меня магазин на 5000 товаров и более 40 категорий, подкатегорий и пробежаться в ручную, чтобы все было четко, не сложно, если это нужно. Нет, это значения атрибутов. Они с разным регистром, т.к. так созданы атрибуты, но тут я могу руками и поменять регистр и задать псевдоним. Еще раз повторюсь, это значения.
  14. Прилагаю скрин: https://prnt.sc/md5z8j В Осьфильтре я могу править и псевданим значения, так же псевданим атрибута и их сортировку. Не верно, атрибуты созданы скрупулезно и сортированы по группам. Вот пример: https://prnt.sc/md61a9
  15. Доброго дня! Накатил Ваш фильтр и перешел к настройке, все очень не плохо, очень тонкая настройка SEO параметров - это круто. Но очень сильно не хватает следующего: 1. Нет возможности сортировки значений атрибута в фильтре. То есть в фильтре нет возможности задать фильтруемое значение в таком порядке, в каком нужно мне. К примеру поменять местами данные значения: https://prnt.sc/mczhlm. И этого очень не хватает. 2. Нет возможности создать псевдоним для значения атрибута в фильтре. К примеру у меня на сайте все атрибуты с маленькой буквы, в фильтре я хотел бы видеть с большой. Или к примеру я хотел бы поменять окончание в слове значения. https://prnt.sc/mczj9n На моем примере возьмем в пример "электромагнитная", я хотел бы сделать "Электромагнитные". Такая реализация есть в OcFilter. Конечно ОсьФильтер с Вашем фильтром сравнивать не имеет смысла, т.к. Ваш с куда более большим функционалом, но все же было бы точно не лишним иметь эти вещи в функционале. Скажите, у Вас есть планы на реализацию подобного функционала в ближайших обновлениях? Заранее спасибо!
  16. Думаю в ближайшие пару недель выпущу новую версию Можно их запросом привести все к общему формату, но в новой версии это будет реализовано!
  17. 300 Завантажити / Придбати розширення SEO URL Генератор Модуль SEO URL Генератор автоматически заполняет SEO URL в OpenCart 3.x. Модуль генерирует SEO URL при добавлении таких элементов: товары категории производители new статьи new Автор x1ds долучення 03.10.18 Категорія Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим Звернення до сервера розробника  
  18. В БД телефоны будут и есть в родном виде, но могу в следующий версии добавить маску ввода Этот момент нужно доработать я этим займусь в ближайшее время и уведомлю Нет это уже решается
  19. 2. Создаться новый клиент с тем же номером и другой почтой, но номера как и почта индивидульны 3. Да будет 2 пользователями с разными почтовыми адресами ( если нужно доработаю что бы невозможно было 2 телефона ввести ) 4. Я думаю можно будет это реализовать но это уже отдельным модулем, тем кто брал этот будет бесплатно либо скидка

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.