Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Взломали сайт!


akisser

Recommended Posts

раз 20 уже нарывался на них, все никак не угомонятся. 
Могу вычистить сайт и помочь с защитой, $10/час или 3т.р. 
Стучите в личку если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, ibond сказал:

Музон прикольный! :)

 

Да и вообще залипалка хорошая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на одном из сайтов заказчика поставили прикольный турецкий рок. Вы слышали когда-нибудь турецкий рок? А я вот услышал...смесь восточных мотивов с тяжелыми инструментами - это нечто. Меня так вперло, что я в отдельной вкладке открыл страницу сайта и не закрывал все время, пока чистил сайт...у них где-то группа в ютубе есть с плейлистом и видео как они ломают сайты...

PS кстати "ломают" они обычно через открытую админку, очень редко через уязвимости. Заливают шел через загрузчик в админке и далее через него шаманят файлы. Это безвредные взломщики, они мне нравятся...они серьезные пакости почти никогда не делают, просто развлекаются
А вот есть спамеры...вот это уроды еще те. Не дай бог твой сайт будет заражен...десятки и даже сотни файлов заражаются + сотни файлов с шелами по всем папкам движка распихивают, все вычистить с первого раза почти не реально. Даже айболит не все шелы находит. Часто шелы прячут под видом картинок. Один раз если заразили - жди повторного заражения если не дай бог где-то что-то пропустил. Эти уроды плохи тем, что ты даже не знаешь что твой сайт заражен, пока его не отключают хостеры. И пока ты занимаешься очисткой - позиции проседают и клиенты уходят. И не дай бог на том же аккаунте с зараженным сайтом у тебя есть еще сайты - все будут заражены. Я как-то 28 сайтов вычищал...это жесть, я думал рехнусь...тысячи файлов проверить и очистить. Поэтому все сайты нужно хранить под разными пользователями, даже если они на одном хосте

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Einshtein сказал:

И не дай бог на том же аккаунте с зараженным сайтом у тебя есть еще сайты - все будут заражены. Я как-то 28 сайтов вычищал...это жесть, я думал рехнусь...тысячи файлов проверить и очистить. Поэтому все сайты нужно хранить под разными пользователями, даже если они на одном хосте

знакомая ситуация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 21.10.2017 в 12:58, Einshtein сказал:

раз 20 уже нарывался на них, все никак не угомонятся. 
Могу вычистить сайт и помочь с защитой, $10/час или 3т.р. 
Стучите в личку если что

Здравствуйте! Можете помочь с данной ситуацией: заметила недавно в админке подозрительное движение посетителей, проверила по IP, все они идут из одних хостингов, таких как Petersburg Internet Network ltd., SBA Dubrovskiy, net for depo40.ru, DepoDataCenter, Transit Telecom LLC, Atomohost LLC, HOST1PLUS hosting services. Brazil, Region40, Pp Trusov Ilya Igorevych.

Вот скриншот с "панели состояния" http://prntscr.com/hjtcdr

И скриншот с логов сервера http://prntscr.com/hjtdtc

С логов сервера видно, что есть запросы к админке.

Заходишь смотреть онлайн посетителей в админ - висит 30-40 ( я так понимаю ) спам-ботов

 

Что это за беда, чем грозит и как с ней бороться? Может есть платное решение?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.