Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по адаптации шаблона


Recommended Posts

Интересует такой момент, см. первый скриншот

Выбран вид для устройств iPad, у меня на телефоне сайт отображается точно так-же.

См. второй скриншот, тут уже выбран вид для iPad Pro, сайт отображается как полноценная версия для ПК, с небольшими изменениями.

Помогите пожалуйста сделать вид сайта как для iPad Pro для всех устройств, вне зависимости от разрешения экрана самого устройства.

Screenshot_12.jpg

Screenshot_1.jpg

Змінено користувачем satantek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, satantek сказал:

Я вас понял, но здесь нужно делать незначительные правки в коде, вы молодец, что можете.

Ну, если вы все знаете, зачем спрашиваете?

А я вот знаю, что правки не такие уж незначительные. Даже совсем не незначительные. Приделать скрипт, определяющий устройство, привязать к нему стили шаблона.:huh:

Или, как вариант, бутстрап оверрайдить. Но это плохой стиль.

Цитата

сделать вид сайта как для iPad Pro для всех устройств, вне зависимости от разрешения экрана самого устройства.

Плюс неочевидно, как это всё удовольствие будет выглядеть на маленьких экранах. Скажем, при ширине 600px

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В @media подправить и ... ну почти все.

Да, со скриптом я погорячился, задачу невнимательно прочитал.

Но там наверняка бутстрап. И придется либо править этот @media для кучи элементов, либо в шаблоне менять всякие hidden-xs hidden-sm и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверяйте ширину

.container

при сужении экрана менее заданного.

Дописывайте нужное значение ширины( возможно не фиксированное, а в процентах) в конец файла стилей, вставляя перед точкой с запятой

!important

а потом начнется вторая серия- более увлекательная.

Вам придется переназначать бутстраповские стили Для col-sm-* и col-xs-*

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.