Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

satantek

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача satantek

  1. Выдержка из инструкции по обновлению: 1. Перед обновлением, сделайте бэкап файлов и базы-данных. 2. Зайдите в папку с обновлнеием и выберите версию Вашего OpenCart / OcStore 3. Установите модуль. 4. Заново по FTP установите ключ-активации. 5. Почистите кеш сайта и обновите кеш модификаторов. P.S. Если вместо обновления, вы установите чистый модуль. Скорее всего связи цветов исчезнут! Сделайте бекап перед процедурой обновления. В какую папку с "обновлением"? Я вижу архив для ocmod, но если поставить то как вы указали все связи могут исчезнуть. Объясните пожалуйста, как обновить модуль?
  2. Здравствуйте. Возникла такая проблема: Если переходить к карточке товара через модуль на главной например "рекомендуемые" или "акции", то мы видим, что полный путь до товара не указывается. А вот если переходить с главной категории в подкатегорию, а затем в карточку товара, то указывается полный путь. Как мне сделать, чтоб всегда указывался полный путь до карточки товара?
  3. Я вас понял, но здесь нужно делать незначительные правки в коде, вы молодец, что можете.
  4. Интересует такой момент, см. первый скриншот Выбран вид для устройств iPad, у меня на телефоне сайт отображается точно так-же. См. второй скриншот, тут уже выбран вид для iPad Pro, сайт отображается как полноценная версия для ПК, с небольшими изменениями. Помогите пожалуйста сделать вид сайта как для iPad Pro для всех устройств, вне зависимости от разрешения экрана самого устройства.
  5. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой сортировки подкатегорий в главном меню.Сейчас они по умолчанию с приоритетом "0" сортируются по дате добавления, а нужно, чтоб сортировались по алфавиту.Прилагаю скрин.Я знаю, что можно выставлять приоритеты, но это не то, что мне нужно. Категории будут постоянно добавлять и удаляться, времени на постоянное изменение приоритетов нет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.