Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] не работают удаления!)


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

ocStore 2.x

Вот только установил, ничего не успел еще сделать, кроме как записедрочил менеджер обновлений.(но там все тоже ровно)

 

Возможно не из-за опенкарта(но вроде все проверил, даже снес браузер), но на всякий случай решил спросить: В админке работает все, создать модули и редактировать, обновить кеш, сбросить и и т.д., но вот если нажать удалить модуль, ничего не происходит, ну или язык удалить попытаться в локализации, короче любое движение с удалением не дает никакого результата!) Просто ничего не происходит!)

 

Косяк с админкой!? И если да, то где че править!?)) Ошибок нет, движ только встал. (просто на будущее интересно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nikifalex сказал:

 

не было такой версии ocStore

да ты прикалываешься!))) Ладно уточню: ocStore-2.1.0.2

 

я уж так покороче написал!)

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за ссылку))) Мир Вашему дому!)

 

Но все же интересно, почему эта красная кнопочка нигде не работает, вообще нигде, не в файловом менеджере, ни где бы то ни было в админке!?!?)2225221.thumb.png.0952b3da6cd633aa139a586ca8762728.png

 

Она ведь даже это делает:

2225221.thumb.png.3f6689283c0afa64dd565245f7dc7ebc.png

 

Но потом все равно не удаляет!((

 

 

Я все равно потом на это забью, переустановлю движ и т.д., но просто для себя интересно почему она так со мной поступает, я ведь ей ничего плохого не делал...))

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.