Перейти к содержанию
MFX

[Решено] не работают удаления!)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

ocStore 2.x

Вот только установил, ничего не успел еще сделать, кроме как записедрочил менеджер обновлений.(но там все тоже ровно)

Возможно не из-за опенкарта(но вроде все проверил, даже снес браузер), но на всякий случай решил спросить: В админке работает все, создать модули и редактировать, обновить кеш, сбросить и и т.д., но вот если нажать удалить модуль, ничего не происходит, ну или язык удалить попытаться в локализации, короче любое движение с удалением не дает никакого результата!) Просто ничего не происходит!)

Косяк с админкой!? И если да, то где че править!?)) Ошибок нет, движ только встал. (просто на будущее интересно)

Поделиться сообщением

Только что, MFX сказал:

ocStore 2.x

не было такой версии ocStore

Поделиться сообщением

Только что, nikifalex сказал:

не было такой версии ocStore

да ты прикалываешься!))) Ладно уточню: ocStore-2.1.0.2

я уж так покороче написал!)

Изменено пользователем MFX

Поделиться сообщением

спасибо за ссылку))) Мир Вашему дому!)

Но все же интересно, почему эта красная кнопочка нигде не работает, вообще нигде, не в файловом менеджере, ни где бы то ни было в админке!?!?)2225221.thumb.png.0952b3da6cd633aa139a586ca8762728.png

Она ведь даже это делает:

2225221.thumb.png.3f6689283c0afa64dd565245f7dc7ebc.png

Но потом все равно не удаляет!((

Я все равно потом на это забью, переустановлю движ и т.д., но просто для себя интересно почему она так со мной поступает, я ведь ей ничего плохого не делал...))

Изменено пользователем MFX

Поделиться сообщением

Разобрался, это косяк в браузере, а  не в движке. Чет мозилла тупит у меня последнее время....

Всем спасибо!)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.