Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продажа с разных складов


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли на этом движке как то реализовать продажу с разных складов, с разными сроками поставки и разной ценой? Нигде не смог такой информации найти =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kyseko сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли на этом движке как то реализовать продажу с разных складов, с разными сроками поставки и разной ценой? Нигде не смог такой информации найти =(

 

оно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Nameless В этом модуле есть возможность указания срока поставки с каждого отдельного склада? Покупатель сам сможет выбирать с какого склада заказывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот видите, вам уже нужно указать с какого склада, а это уже считай доставка со скалада

 

Вот и дайте логистику движения товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@chukcha Логистика вообще не нужна в данном контексте. Образно говоря разные склады прислали мне прайсы, которые я подгрузил в движок и клиент уже сам выбирает с какого склада, с каким сроком поставки (который я уже указываю для каждого конкретного склада), и с какой ценой (так как на один и тот же товар на разных складах разная цена) покупать. После чего мне приходит с сайта заказ например на позицию номер 1234 со склада 028. И я уже организовываю доставку со склада клиенту.

Змінено користувачем kyseko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 19.10.2017 в 09:00, kyseko сказал:

Образно говоря разные склады прислали мне прайсы

Можете описать подробнее чуточку ?

В 19.10.2017 в 09:00, kyseko сказал:

которые я подгрузил в движок и клиент уже сам выбирает с какого склада

 С какого склада грузите в движок ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.