Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли на этом движке как то реализовать продажу с разных складов, с разными сроками поставки и разной ценой? Нигде не смог такой информации найти =(

Поделиться сообщением

Да, возможно

Только дайте определение - 
Склад, количество, доставка.

Поделиться сообщением

1 час назад, kyseko сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли на этом движке как то реализовать продажу с разных складов, с разными сроками поставки и разной ценой? Нигде не смог такой информации найти =(

оно 

Поделиться сообщением

@Nameless В этом модуле есть возможность указания срока поставки с каждого отдельного склада? Покупатель сам сможет выбирать с какого склада заказывать?

Поделиться сообщением

Вот видите, вам уже нужно указать с какого склада, а это уже считай доставка со скалада

Вот и дайте логистику движения товара.

Поделиться сообщением

объясняю. человеку влом вообще думать, он хочет купить модуль за 500 и чтоб всем было все так, как ему понравится. 

Какие бизнес процессы? Какая логистика? Вы что? Модуль должен осуществлять сам доставку товара и не греть голову владельцу такими пустяками

Поделиться сообщением

@chukcha Логистика вообще не нужна в данном контексте. Образно говоря разные склады прислали мне прайсы, которые я подгрузил в движок и клиент уже сам выбирает с какого склада, с каким сроком поставки (который я уже указываю для каждого конкретного склада), и с какой ценой (так как на один и тот же товар на разных складах разная цена) покупать. После чего мне приходит с сайта заказ например на позицию номер 1234 со склада 028. И я уже организовываю доставку со склада клиенту.

Изменено пользователем kyseko

Поделиться сообщением

@nikifalex Как раз модуль про доставку думать абсолютно не должен, этим я буду заниматься сам, мне нужно совершенно иное от модуля.

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 09:00, kyseko сказал:

Образно говоря разные склады прислали мне прайсы

Можете описать подробнее чуточку ?

В 19.10.2017 в 09:00, kyseko сказал:

которые я подгрузил в движок и клиент уже сам выбирает с какого склада

С какого склада грузите в движок ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.