Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 30.05.2018 в 15:41, Amigo161 сказал:

Разобрался с сохранением, нужно два раза плюсик нажимать. Но по SKU не ищет, не удобно получается.

Сейчас зашел в тестовую админку - по артикулу все еще не ищет. Или я ошибаюсь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, scandinav сказал:

Сейчас зашел в тестовую админку - по артикулу все еще не ищет. Или я ошибаюсь?

все еще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос, можно ли выводить только 1 представителя товара в категорию. Например вывел чайник модели А.В категории Чайники отображается ОДИН чайник модели А, а в его карточке можно выбрать разные цвета (например с разной ценой) с картинками? Либо как повлияет на SEO куча одинаковых названий, отличающихся лишь цветом в конце названия...?

Змінено користувачем etdesigner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, etdesigner сказал:

Такой вопрос, можно ли выводить только 1 представителя товара в категорию. Например вывел чайник модели А.В категории Чайники отображается ОДИН чайник модели А, а в его карточке можно выбрать разные цвета (например с разной ценой) с картинками? Либо как повлияет на SEO куча одинаковых названий, отличающихся лишь цветом в конце названия...?

да, модуль предусматривает такой тип связи - когда дочерние товары скрываются с поиска и категорий

как на сео повлияет не могу сказать точно. предполагаю, что адекватно. ибо много сайтов имеет такую структуру

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, scandinav сказал:

Это проблематично или вы просто забываете сделать? 

сделал. можете качнуть новую версию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, etdesigner сказал:

Такой вопрос, можно ли выводить только 1 представителя товара в категорию. Например вывел чайник модели А.В категории Чайники отображается ОДИН чайник модели А, а в его карточке можно выбрать разные цвета (например с разной ценой) с картинками? Либо как повлияет на SEO куча одинаковых названий, отличающихся лишь цветом в конце названия...?

со всех дочерних товаров у вас редирект 301 на родителя если вы выберите уникальный тип

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста

1. Интернет магазин духов. есть товар и к нему опции типа 10мл, 50мл, 100мл и т.д. Как я понял в модуле можно сделать 1 основной товар, а все остальные как опции, не будут ли показываться все товары отдельно в категории и в магазине и не будет ли куча одинаковых страниц? Как это для поисковиков?

 

2. Стоит модуль Mega Filter PRO/PLUS как он будет работать с этим модулем?

Будет ли он фильтровать по объемам? будет выводить 1 товар или все сразу?

Например у меня товар - "духи А" и я к нему делаю несколько товаров (как опции)

  • парфюмерная вода 50мл
  • парфюмерная вода 100мл
  • туалетная вода 50мл
  • туалетная вода 100мл
  • гель для душа 100мл

Смогу ли я создать фильтр по "парфюмерная вода" и "100мл"? Как например здесь (ссылка уже с отфильтрованным товаром): https://randewoo.ru/category/women_parfum?brand_ids=9&kontsentratsiya=2100&in_stock=✓

 

3. Можно ли сделать в модуле чтобы при выборе опции не обновлялась вся страница, а только менялась фотография и название? Как здесь: https://aromare.ru/jenskaya_parfyumeriya/trussardi_donna_eau_de_toilette/offer/481297/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Yuriy160589 сказал:

Скажите пожалуйста

1. Интернет магазин духов. есть товар и к нему опции типа 10мл, 50мл, 100мл и т.д. Как я понял в модуле можно сделать 1 основной товар, а все остальные как опции, не будут ли показываться все товары отдельно в категории и в магазине и не будет ли куча одинаковых страниц? Как это для поисковиков?

 

2. Стоит модуль Mega Filter PRO/PLUS как он будет работать с этим модулем?

Будет ли он фильтровать по объемам? будет выводить 1 товар или все сразу?

Например у меня товар - "духи А" и я к нему делаю несколько товаров (как опции)

  • парфюмерная вода 50мл
  • парфюмерная вода 100мл
  • туалетная вода 50мл
  • туалетная вода 100мл
  • гель для душа 100мл

Смогу ли я создать фильтр по "парфюмерная вода" и "100мл"? Как например здесь (ссылка уже с отфильтрованным товаром): https://randewoo.ru/category/women_parfum?brand_ids=9&kontsentratsiya=2100&in_stock=✓

 

3. Можно ли сделать в модуле чтобы при выборе опции не обновлялась вся страница, а только менялась фотография и название? Как здесь: https://aromare.ru/jenskaya_parfyumeriya/trussardi_donna_eau_de_toilette/offer/481297/

 

1. зависит от выбора типа связи между товарами

2. для верного отображения нужна доработка. для изменения логики нужна доработка

3. нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите можно ли этим модулем выполнить вывод товара примерно как на картинке. И еще один момент - я правильно поняла, что в админке каждый товар забивается под разными артикулами и только в карточке товара можно скомплектовать товары. Если будет осуществляться выгрузка в эксель не будет ли конфликтов. Сорри, если вопросы глупые, с opencart только начинаю работать. 

саморез.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый.

да, можно вручную забивать в редактировании товара, а можно

с помощью этого модуля посредством экспорта ЕКСЕЛЬ файла

похожую таблицу конечно можно настроить)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если у меня селектор добавления товара через корзину реализован через функцию "onclick=", куда я могу прописать эту функцию, что бы она исполнялась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

 

1. Переносим сайт, поэтому все работы ведутся на поддомене. Если покупать ваш модуль, как будет проходить лицензирование, чтобы в последствии перенести на основной домен?

 

2. Вопрос по поводу фильтрации товаров. Будет ли фильтровать товары которые не отображаются на категории при не активном фильтре(без выбора характеристик), после фильтрации(выбора характеристик)? Если нет то сколько будет стоить такая доработка?

 

3. Можно ли выводить ссылки на товары в таблице Комплектов при выборе режима "Уникальный"? 

http://hyper-discount.taoi.ru/car-rims/truck-drives/00048707/

 

Т.е. чтобы "комплектные" товары не были видны на категориях, но внутри карточки основного товара были ссылки на все остальные которые были в комплекте. Таким образом получается это как режим "Множественный+", с ссылками на добавленные товары, но на категории выводится только основной товар. +Фильтрация )))

 

4. Возможны ли последующие доработки "хотелки" после покупки через лс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, iqsklad сказал:

Доброго дня!

 

1. Переносим сайт, поэтому все работы ведутся на поддомене. Если покупать ваш модуль, как будет проходить лицензирование, чтобы в последствии перенести на основной домен?

 

2. Вопрос по поводу фильтрации товаров. Будет ли фильтровать товары которые не отображаются на категории при не активном фильтре(без выбора характеристик), после фильтрации(выбора характеристик)? Если нет то сколько будет стоить такая доработка?

 

3. Можно ли выводить ссылки на товары в таблице Комплектов при выборе режима "Уникальный"? 

http://hyper-discount.taoi.ru/car-rims/truck-drives/00048707/

 

Т.е. чтобы "комплектные" товары не были видны на категориях, но внутри карточки основного товара были ссылки на все остальные которые были в комплекте. Таким образом получается это как режим "Множественный+", с ссылками на добавленные товары, но на категории выводится только основной товар. +Фильтрация )))

 

4. Возможны ли последующие доработки "хотелки" после покупки через лс?

да, возможны. пишите в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Хочу купить ваш модуль.Есть ли у него возможность создать карточку товара из разных других товаров,без привязки к конкретному товару.Пример:мне нужно создать товар "Комплект" который состоит из товар1,товар2 и т.д. Но что бы комплекту я мог дать любое название.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, darkuser сказал:

Здравствуйте!Хочу купить ваш модуль.Есть ли у него возможность создать карточку товара из разных других товаров,без привязки к конкретному товару.Пример:мне нужно создать товар "Комплект" который состоит из товар1,товар2 и т.д. Но что бы комплекту я мог дать любое название.

Здравствуйте

без привязки не обойтись

посмотрите еще сюда

https://opencartforum.com/files/file/3857-komplekty-vmeste-deshevle-dlya-opencart-2h/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, kJlukOo сказал:

Здравствуйте

без привязки не обойтись

посмотрите еще сюда

https://opencartforum.com/files/file/3857-komplekty-vmeste-deshevle-dlya-opencart-2h/

Смотрел этот модуль,не подходит.Данный подходит максимально.А нет у вас пробного периода хотя бы в пару дней?или же может на вашем домене с возможностью редактирования?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, aleksus33 сказал:

Добрый день! Классный модуль.Скажите данный модуль нельзя заказать под octor 1.5.4.1, с адаптацией к шаблону Moneymaker? 

с 1.5 не совместим, к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.