Перейти к содержанию
stefanboss

Помогите!ошибка!не генерируется google sitemap на oс 1.4.7

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема - не генерируется sitemap ... Не могу понять в чём дело...Предварительно включив возможность генерации sitemap в админ панели, нажимаю "мой сайт/index.php?route=feed/google_sitemap" - вместо файла sitemap (сгенерированного файла xml) я вижу вот такую ошибку :OpenCart MySQL Debugging# SQL.q : SELECT *, pd.name AS name, p.image, m.name AS manufacturer, ss.name AS stock, (SELECT AVG(r.rating) FROM oc_review r WHERE p.product_id = r.product_id GROUP BY r.product_id) AS rating FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN oc_product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN oc_manufacturer m ON (p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) LEFT JOIN oc_stock_status ss ON (p.stock_status_id = ss.stock_status_id) LEFT JOIN oc_product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND pd.language_id = '1' AND p2s.store_id = '0' AND ss.language_id = '1' AND p2c.category_id = '20' ORDER BY p.sort_order ASC LIMIT 0,20# MySQL.e : Unknown column 'p.sort_order' in 'order clause'# MySQL.e.№ : 1054# PHP.v : 5.2.5# Data : 13.10.2010 19:32# Script : /index.php?route=feed/google_sitemap# Refer :Почему так происходит ? где смотреть - что искать ?

Поделиться сообщением

подскажите хотя бы в каком направлении гребсти ))

Поделиться сообщением

Всё - обнаружил ошибку...Устанавливал модуль рандомайзового товара на главной - а тот заменил файл product.phpиз-за этой замены пошли бока...так что если подобная ошибка у кого возникнет - то скорее всего это связано именно с файлом product.php ( catalog / model / catalog )

Поделиться сообщением

Предварительно включив возможность генерации sitemap в админ панели...

это что и где?

...нажимаю "мой сайт/index.php?route=feed/google_sitemap" - вместо файла sitemap (сгенерированного файла xml) я вижу вот такую ошибку :

запрос, указанный в ошибке у меня в phpmyadmin адекватно отрабатывается.единственное - категории такой (id=20) у меня нет.с подстановкой номера категории, в которой есть товары - возвращает список этих самых товаров.

Поделиться сообщением

У меня следующая проблема.

Вот такая вот беда вылезла после прохождения робота в яндексе

Изображение

файл sitemap указан верно

http://trub-snab.ru/index.php?route=feed/google_sitemap

подскажите, что делать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.