Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rusyay

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rusyay

  1. спасибо за инфу. Нашел я его, но как его удалить вот с этих страниц: http://trub-snab.ru/index.php?route=product%2Fproduct&product_id=1016 http://trub-snab.ru/index.php?route=product%2Fproduct&product_id=55 http://trub-snab.ru/index.php?route=product%2Fproduct&product_id=190
  2. На некоторых страницах моего сайта обнаружен вредоносный код. Скажите пожалуйста, как его можно найти и уничтожить?
  3. у меня похожая беда. http://www.trub-snab.ru В Опере и в Google Chrome страницы открываются нормально, а вот в IE черт пойми что, страшно заходить. Подскажитев чем проблема.
  4. у меня почему-то отсутствует директория /catalog/model/product/ и, соответственно файл manufacturer.php как быть? :blink:
  5. Здравствуйте, хочу на своем сайте установить схему проезда посредством инструментария Яндекс.Карты на вашем сайте В общем все нарисовал, получил код для вставки карты, а куда этот код вставлять, не знаю. Помогите пожалуйста!
  6. Стоит модуль "Слайд шоу в модуле производители" Когда щелкаешь по тому или иному производителю, открывается сразу продукция данного брэнда. А хочется, чтоб перед товаром было описание этого производителя.
  7. Подскажите пожалуйста, хотелось бы сделать следующее: Хочу добавить информацию о производителе, а затем чтоб после этого уже шли товары Наподобие этого: Спасибо.
  8. Друзья, хочу сделать для своего сайта фон как на сайте КиноПоиск Скажите, что и куда прописывать? Помогите пожалуйста.
  9. установил модуль, работет, только единственное - статус всегда горит offline, что делать?
  10. В том то и дело, что никаких изменений не было. Не могу понять, что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, в чем причина?
  11. Ребята, возникла следующая проблема, поисковая система Яндекс не индексирует файл Sitemap, скажите в чем проблема? Вот скрин: и вот
  12. У меня следующая проблема. Вот такая вот беда вылезла после прохождения робота в яндексе файл sitemap указан верно http://trub-snab.ru/index.php?route=feed/google_sitemap подскажите, что делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.