Перейти к содержанию
siomio

КАк удалить кнопики соц сетей в карточке товара?

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.
Проблема такая.
Кнопки соц сетей в карточке товара мне не нужны. Хочу их убрать. На форуме много ответов на эту тему.
Например что нужно в файле product.tpl по адресу  catalog/view/theme/storeset/template/product  убрать часть кода.
а именно вот это -

<!-- AddThis Button BEGIN -->
            <div class="addthis_toolbox addthis_default_style" data-url="<?php echo $share; ?>"><a class="addthis_button_facebook_like" fb:like:layout="button_count"></a> <a class="addthis_button_tweet"></a> <a class="addthis_button_pinterest_pinit"></a> <a class="addthis_counter addthis_pill_style"></a></div>
            <script type="text/javascript" src="//s7.addthis.com/js/300/addthis_widget.js#pubid=ra-515eeaf54693130e"></script>
            <!-- AddThis Button END -->

но в моём файле ни чего подобного нет. Вот и вопрос. как же мне эти кнопки убрать?
шаблон платный. версия 2.3
Благодарен за любую инфу.

Поделиться сообщением

:blink: если есть кнопки, то есть код

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.