Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсинг 30+ магазинов доноров


Recommended Posts

Здравствуйте 

В общем, нужен парсинг товаров с, примерно, 30 сайтов поставщиков, с возможностью дальнейшего самостоятельного обновления цен, наличия и т.д.

Важна возможность выбора категорий из/в какую будет производится импорт

Свои предложения скидывайте в лс, желательно со стоимостью примерной, вопросы тоже в лс задавайте

OcStore 2.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, issuesphc сказал:

Здравствуйте 

В общем, нужен парсинг товаров с, примерно, 30 сайтов поставщиков, с возможностью дальнейшего самостоятельного обновления цен, наличия и т.д.

Важна возможность выбора категорий из/в какую будет производится импорт

Свои предложения скидывайте в лс, желательно со стоимостью примерной, вопросы тоже в лс задавайте

OcStore 2.3

 

тут вам никто цены не назовет. Диапазон только. 
Скидывайте всех сайты доноры. И требования по парсингу к каждому из 30, и после наверное суток рассмотрения вам напишут примерные цены. + - 

Это не комплекс работы не на одну неделю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, xirosima сказал:

Нужно срочно закинуть бабла на карту от 1000 рублей, как минимум 30 человек скиньтесь  - я купить хочу - ЛОНДОН.

 

Все верно 30 магазинов по минималке - 1000 - хотя бывает и 6-7 000 рублей 

Считайте :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, arhangel сказал:

 

Все верно 30 магазинов по минималке - 1000 - хотя бывает и 6-7 000 рублей 

Считайте :)

это разово спарсить, а автору нужно дальнейшее самостоятельное обновление. Откровенно говоря не знаю как 30 разных магазинов с выборочными категориями можно организовать для постоянного обновления 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу помочь в этом вопросе, автопривязка к 30 сайтам с обновлением и добавлением товара. 

Стоит не дешево, и не факт что все сайты получится прикрутить.

1 сайт - 15000 рублей. Обращайтесь.

Змінено користувачем xirosima
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Einshtein сказал:

это разово спарсить, а автору нужно дальнейшее самостоятельное обновление. Откровенно говоря не знаю как 30 разных магазинов с выборочными категориями можно организовать для постоянного обновления 

тоже не представляю, единственное что могу придумать это парсинг без категорий куда то в одну, затем batch_editor в помощь для раскладывания товара по полкам. 
ну или 1 категория на донора. 

Затем настройка на обновление цены, по прайсу или через донора. 
И вот как то вот так. 
Но Я бы к примеру не взялся за 30т р.
Тут работы больше чем на месяц. 

PS. Мне конечно сейчас напишут что я гоню и можно быстрее сделать, но по опыту знаю что лезут всякие нюансы и вот эти нюансы как правило затягивают все. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Rassol2 сказал:

тоже не представляю, единственное что могу придумать это парсинг без категорий куда то в одну, затем batch_editor в помощь для раскладывания товара по полкам. 
ну или 1 категория на донора. 

Затем настройка на обновление цены, по прайсу или через донора. 
И вот как то вот так. 
Но Я бы к примеру не взялся за 30т р.
Тут работы больше чем на месяц. 

PS. Мне конечно сейчас напишут что я гоню и можно быстрее сделать, но по опыту знаю что лезут всякие нюансы и вот эти нюансы как правило затягивают все. 

 

Все верно только можно и не батчем. Есть более удобный модуль для перекидывания управление категориями + Вроде так называется. Еще лучше чем бач в данном плане.

 

По задаче нужно взглянуть сайтам в лицо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну конечно от сайта зависит, у меня парсинг занимает от 2 до 5 часов в среднем. В месяц уложиться можно, если хорошо пойдет то и быстрее. Загрузить все товары и даже раскидать их по категориям тоже не проблема...но вот дальнейшнее автоматическое обновление, да еще и самостоятельное со стороны администрации - это попахивает фантастикой...это нужно писать индивидуальный парсер под каждый донор и подключать к крон, ну или по кнопке запускать сканирование по артиклу чтоли...короче гемор еще тот, и вряд ли за такую работу возьмется один человек, тут работы для команды, имхо. И стоить будет не 30к

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.