Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить перед ценой товара предлог "От"


Recommended Posts

Спасибо огромное, да же не догадывался об этом.

 

Данный вопрос не решен, так как этот символ встает и в карточке товара. Получается что "от" мне нужно поставить только в категориях.

Вопрос актуален.

 

Змінено користувачем bbk37
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный вопрос не решен, так как этот символ встает и в карточке товара. Получается что "от" мне нужно поставить только в категориях.

Вопрос актуален.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, bbk37 сказал:

Спасибо огромное, да же не догадывался об этом.

 

Данный вопрос не решен, так как этот символ встает и в карточке товара. Получается что "от" мне нужно поставить только в категориях.

Вопрос актуален.

 

Тогда в шаблоне категории просто перед ценой написать "от"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, bbk37 сказал:

Можно по точнее, где именно?

catalog/view/theme/*****/template/product/category.tpl

Найти строку <?php echo $product['price']; ?> и в тупую перед ней написать "От". Главное соблюдать кодировку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, bbk37 сказал:

Данный способ работает, только в товарах с акциями предлог "от" не встает. Пробовал добавить в файл special.tpl - безрезультатно.

Скиньте файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, bbk37 сказал:

А в принципе и не нужно в акциях предлога "от". Думаю что вопрос решен. Большое спасибо за помощь.

Решено 

Там другая переменная у вас

class="price-new"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самое логичное в этой операции, если бы у самого товара цена была ,ноль. Но он имел разные опции (цвет, размер итд) от которых и зависела бы цена. Вот тогда и выводить 

Цена : от xxxxxx, где хххх это цена самой меньшей из опций...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Самое логичное в этой операции, если бы у самого товара цена была ,ноль. Но он имел разные опции (цвет, размер итд) от которых и зависела бы цена. Вот тогда и выводить 

Цена : от xxxxxx, где хххх это цена самой меньшей из опций...

Оно так и есть. Любой товар имеет пять цен, цены рассчитываются от суммы заказа автоматически - http://prntscr.com/gtoifi. А в категориях прописана самая наименьшая цена (для заманухи) http://prntscr.com/gtojmz. Покупатели стали жаловаться почему цена указана одна, а при общем счете цена товара выше. Вот и решили написать "от" что бы покупатели не вводились в заблуждение.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поставить "От" в карточке товаров в модуле "Рекомендованные на главной странице"?

В самом каталоге получилось поставить а вот в модуле  "Рекомендованные на главной странице" никак не получается.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.