Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите с выбором шаблона


Recommended Posts

Товарищи, привет!

Обращаюсь к вам за помощью. У меня есть мечта - создать свой онлайн гипермаркет.

Уже несколько недель изучаю все шаблоны опенкарта. Но подходящего и запоминающегося так и не удалось пока найти.

Единственное, наткнулась на сайт, от шаблона и структуры которого я без ума.

Извините за рекламу, вот ссылка на него: shoptime.ru

Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти подобный шаблон или нужно нанимать фрилансера для того, чтобы создал по подобию?

Заранее вас благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, привет!

Обращаюсь к вам за помощью. У меня есть мечта - создать свой онлайн гипермаркет.

Уже несколько недель изучаю все шаблоны опенкарта. Но подходящего и запоминающегося так и не удалось пока найти.

Единственное, наткнулась на сайт, от шаблона и структуры которого я без ума.

Извините за рекламу, вот ссылка на него: shoptime.ru

Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти подобный шаблон или нужно нанимать фрилансера для того, чтобы создал по подобию?

Заранее вас благодарю!

ИМХО

Для того чтобы Вы так хорошо отзывались о магезине люди хорошо поработали над этим, то есть сразу подошли к этому профессионально.

Используя основные требования к подобным онлайн-магазинам нарисовали всё на ФШ ,утвердили а потом сделали дизайн к движку ecommerce.

Индивидуальный дизайн решает!

Чего и Вам советую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.