Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает почта OcStore 2.1.0.2.1


Alfabanner

Recommended Posts

Перестали приходить письма об оформленном заказе, до этого момента все работало

Запросил лог отправки писем у хостера. 

Так же обнаружил, что нет пункта меню (поля): Получать оповещения. Есть другой сайт на OpenCart v2.3.0.2 (rs.5) - там все работает и есть такое поле 

Тоесть я не могу поставить галочки "Новый заказ", Регистрация клиента, Регистрация партнера, Отзыв о товаре

Прилагаю скриншот. Скажите, пожалуйста, должно ли быть это поле "Получать оповещения" в версии 2.1.0.2.1? 

 

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, папку спам проверяли. 

Хостинг прислал сообщение, что нам стоит запрет работу с почтой - так как соседний с нами сайт был заражен и после лечения мы забыли попросить снять запрет.

Но меня все равно мучает вопрос: почему пропало поле "получать оповещения" с чекбоксами? нежели из-за запрета хостинга оно пропало

Было ли у кого-то такое, что это поле не отображалось? это нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.09.2017 в 03:26, Alfabanner сказал:

Скажите, пожалуйста, должно ли быть это поле "Получать оповещения" в версии 2.1.0.2.1? 

насколько я помню, в 2.1 нет такого поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.10.2017 в 18:53, fanatic сказал:

насколько я помню, в 2.1 нет такого поля

Спасибо тебе доброй души человек! Теперь я хоть спокойно смогу спать, а то я очень волновался куда оно пропало! ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.