Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Решено] Вывод просмотров в рекомендуемие

Recommended Posts

OC 2.3.0.2
Подскажите как вывести количество просмотров тотал в модуль рекомендуемие к товару,чтоб подтягивало
в catalog/controller/product/product.php добавил $data['view'] = $product_info['viewed'];
в catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl добавил Просмотров: <?php echo $view; ?>
не выводит мб есть у кого какие сообращения и походу нужно чтоб подтягивало id товара и сколько раз его просмотрели,мне чет знаний не хватает .

Вроди бы всё верно. Только причем тут модуль рекомендуемые?

на главной он стоит,соответственно туда и нужно подтягивать

Почему тогда изменения вносите в карточку товара ?

9 часов назад, Vladyxa сказал:

в catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl добавил Просмотров: <?php echo $view; ?>

catalog\controller\extension\module\featured.php

catalog\view\theme\ваш_шаблон\template\extension\module\featured.tpl

4265585616.jpg

• 2 weeks later...

в catalog/view/theme/*/template/extension/module/featured.tpl добавил Просмотров: <?php echo $view; ?>  добавил
catalog\controller\extension\module\featured.php  - сюда добавил $data['view'] = $product_info['viewed']; и не работает :(

4 часа назад, Vladyxa сказал:

в catalog/view/theme/*/template/extension/module/featured.tpl добавил Просмотров: <?php echo $view; ?>  добавил
catalog\controller\extension\module\featured.php  - сюда добавил $data['view'] = $product_info['viewed']; и не работает :(

не удивительно - добавлять нужно в цикл

в контроллере после

'product_id'  => $product_info['product_id'],

добавить

'view'  => $product_info['viewed'],

а в шаблоне выводить через echo $product['view'];

4 часа назад, AlexDW сказал:

не удивительно - добавлять нужно в цикл

в контроллере после

'product_id'  => $product_info['product_id'],

добавить

'view'  => $product_info['viewed'],

а в шаблоне выводить через echo $product['view'];
спс те добрый человек.Заработало.Дай Бог те здоровья)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By room79
      Доброго дня. Необходимо убрать вывод рекомендуемых товаров с страницы с карточкой товара. https://турсор.рф/katalog/Toursor-Lite/Toursor-Lite1. Что бы при просмотре товара на странице была инфа только о нем
    • By kost594
      Здравствуйте, уважаемый форумчане, подскажите, возможно кто знает модуль который позволяет в автоматическом режиме создать сопутствующие/рекомендуемые товары к примеру из нужной мне категории или категорий?

Я знаю есть много модулей, но все которые я нашел, они просто выводят сопутствующие, их нужно добавить в схему дизайна карточки товара.

А я бы хотел найти такой модуль, который именно привяжет к моим товарам сопутствующие которые есть в Opencart, чтобы они к примеру появились в стандартной таблице  product_related.

Есть вообще что-то подобное?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.