Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать вывод Рекомендуемых с страницы товара


Recommended Posts

Доброго дня. Необходимо убрать вывод рекомендуемых товаров с страницы с карточкой товара. https://турсор.рф/katalog/Toursor-Lite/Toursor-Lite1. Что бы при просмотре товара на странице была инфа только о нем

Змінено користувачем room79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, room79 сказал:

Необходимо убрать вывод рекомендуемых товаров с страницы с карточкой товара

А может лучше не удалять рекомендованные а передвинуть их под товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Forcemen сказал:

А может лучше не удалять рекомендованные а передвинуть их под товар?

Я не могу найти в макетах страницу редактирования товаров. На самом деле для меня идеальнее было бы, если на странице карточки товара, была бы информация только о товаре. Этот модуль я вывел только для того, что бы заполнить пустоту на главной. Но он каким то образов дублируется еще на некоторых страницах. Я понимаю что в файле product.tmpl нужно удалить строчку кода, отвечающую за вывод этого блока, но мои познания в PHP не на столько обширны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Forcemen сказал:

А может лучше не удалять рекомендованные а передвинуть их под товар?

Спасибо за совет. Так и сделал. Теперь сначала идет информация о товаре и потом рекомендуемые. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.