Jump to content
Sign in to follow this  
forward7794

Примеры прибыльных интернет-магазинов

Recommended Posts

Всем привет! 

Я очень хочу посмотреть на интернет-магазины, созданные на OpenCart, ежемесячная прибыль которых более 30 тыс. руб

Скиньте пожалуйста в личку или в этой теме, и если не трудно, напишите конверсию.

Я думаю, что это будет полезно всем, потому что остальные участники форума увидят, к чему нужно стремиться!:)

ну может со своего и начнете?

а по теме - врядли кто то даже имея 30ку покажет магазин, т.к. это возможно породит еще конкурентов, а оно никому не нужно

Если вы успешный продавец, то явно не полезете к некоему пользователю в личку, давать ссылки, тем более не станете постить ссылки на форуме.

К чему реально сей пост? Если сам вопрос сводится к тому , что " А есть ли вообще успешные магазины на Opencart" , то самый верный и единственный вопрос это "Да, они есть...".

А то с таким же успехом, с вас выложенные в личку или на форуме документация с вашими доходами.....

Будем продолжать ? Или уже прикрыть можно...

Вы что думаете владельцы таким магазинов афишируют "это"
Мало того еще и запрещают давать ссылки

• +1 1

1 час назад, forward7794 сказал:

Всем привет! 

Я очень хочу посмотреть на интернет-магазины, созданные на OpenCart, ежемесячная прибыль которых более 30 тыс. руб

Скиньте пожалуйста в личку или в этой теме, и если не трудно, напишите конверсию.

Я думаю, что это будет полезно всем, потому что остальные участники форума увидят, к чему нужно стремиться!:)

Таких магазинов масса и вы сталкиваетесь с ними более-менее регулярно, если совершаете покупки в интернете. Вот например недавно на глаза попался https://shop.bukovel.info/stock/ на древнем окстор 1.5.4, прибыль там намного больше 30 тыс руб, особенно в сезон :) Но конверсию вам действительно вряд ли кто-то скажет, да и к чему она вам? Средние цифры "по больнице" буду несколько процентов максимум, но ее никто не меряет в целом для магазина, потому что это совершенно бесполезно (ну, похвастаться перед друзьями разве что), измеряется конверсия конкретных рекламных каналов, чтобы определять их эффективность, и если из поиска 1-2% конверсии это более-менее нормальные цифры, то из грамотно построенной рассылки (не спама, а персонализированной директ-мейловой рассылки) даже 10-20% вполне реальны.

1 час назад, RGB сказал:

Таких магазинов масса и вы сталкиваетесь с ними более-менее регулярно, если совершаете покупки в интернете. Вот например недавно на глаза попался https://shop.bukovel.info/stock/ на древнем окстор 1.5.4, прибыль там намного больше 30 тыс руб, особенно в сезон :) Но конверсию вам действительно вряд ли кто-то скажет, да и к чему она вам? Средние цифры "по больнице" буду несколько процентов максимум, но ее никто не меряет в целом для магазина, потому что это совершенно бесполезно (ну, похвастаться перед друзьями разве что), измеряется конверсия конкретных рекламных каналов, чтобы определять их эффективность, и если из поиска 1-2% конверсии это более-менее нормальные цифры, то из грамотно построенной рассылки (не спама, а персонализированной директ-мейловой рассылки) даже 10-20% вполне реальны.

Большое спасибо за комментарий! Полезная для меня информация. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.