Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется Верстальщик


Recommended Posts

В общем в скором времени нужен будет профессиональный, грамотный, щикарьний, супер, мега, seo, ultra, hyper, мощний, ответственный  верстальщик.
красиво но как попало я и сам могу) и потому портфолио как бы обязательно. желательно чтоб и тестовые были
- буду пытаться развалить верстку и под 7ю микроскопами высматривать)
По оплате есть два варианта событий или в доле или оплата.
Сразу скажу, что в последнем случае авторство полностью закрепляется за мной т.е. что хочу то и буду делать с работой, дублировать продавать и т.д. и дальнейшие ваши претензии  отсекаются.
Что и почем тоже в курсе.

Потому будет поздно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Чего? нет верстальщиков что ли? все кодеры?:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы задачу описали бы, чтоб ввести хоть поверностно в курс дела, а то требование предъявили, но что-т ничем не заинтересовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, magneto2010 сказал:

Вы задачу описали бы, чтоб ввести хоть поверностно в курс дела, а то требование предъявили, но что-т ничем не заинтересовали?

низя, низя разглашать секреты,
Ну какие задачи бывают у верстал? такие же - много.
Я заинтересую когда заинтересуюсь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Возможно, дело в этом?

 

В 9/21/2017 в 22:59, AWARO сказал:

По оплате есть два варианта событий или в доле или оплата.
Сразу скажу, что в последнем случае авторство полностью закрепляется за мной т.е. что хочу то и буду делать с работой, дублировать продавать и т.д. и дальнейшие ваши претензии  отсекаются.

Как можно быть в доле, при этом не владеть этой самой долей - это раз.

Как вобще можно (даже при всём желании) передать/принять права на верстку? Типа я потом теги не смогу использвоать? Несуразица какая-то.

На конечный продукт, понятное дело, верстала не может претендовать - это очевидно, иначе так можно было бы требовать процент с продаж любого магазина, с которым кто-то что-то делал.

 

Опишите нормально обьем работы по часам в неделю или примерный масштаб работы + сроки/дедлайны + ориентировочную ставку/час, которую вы готовы платить - может и будет действительно интересное предложение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@materialcart речь о готовом продукте а не о кусочках
Опишу тому кто заинтересуется и покажет что может.
короч норм всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@spectre не, верстала это муж. рода, версталка ж.р.
верстак - ?
а так много желающих.. но вот чет вот не хватает....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.