Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем в скором времени нужен будет профессиональный, грамотный, щикарьний, супер, мега, seo, ultra, hyper, мощний, ответственный  верстальщик.
красиво но как попало я и сам могу) и потому портфолио как бы обязательно. желательно чтоб и тестовые были
- буду пытаться развалить верстку и под 7ю микроскопами высматривать)
По оплате есть два варианта событий или в доле или оплата.
Сразу скажу, что в последнем случае авторство полностью закрепляется за мной т.е. что хочу то и буду делать с работой, дублировать продавать и т.д. и дальнейшие ваши претензии  отсекаются.
Что и почем тоже в курсе.

Потому будет поздно

Поделиться сообщением

up
Пишите в общем в ЛС

Поделиться сообщением

Чего? нет верстальщиков что ли? все кодеры?:D

Поделиться сообщением

Вы задачу описали бы, чтоб ввести хоть поверностно в курс дела, а то требование предъявили, но что-т ничем не заинтересовали?

Поделиться сообщением

20 часов назад, magneto2010 сказал:

Вы задачу описали бы, чтоб ввести хоть поверностно в курс дела, а то требование предъявили, но что-т ничем не заинтересовали?

низя, низя разглашать секреты,
Ну какие задачи бывают у верстал? такие же - много.
Я заинтересую когда заинтересуюсь)

Поделиться сообщением

Ты где?

Поделиться сообщением

Возможно, дело в этом?

В 9/21/2017 в 22:59, AWARO сказал:

По оплате есть два варианта событий или в доле или оплата.
Сразу скажу, что в последнем случае авторство полностью закрепляется за мной т.е. что хочу то и буду делать с работой, дублировать продавать и т.д. и дальнейшие ваши претензии  отсекаются.

Как можно быть в доле, при этом не владеть этой самой долей - это раз.

Как вобще можно (даже при всём желании) передать/принять права на верстку? Типа я потом теги не смогу использвоать? Несуразица какая-то.

На конечный продукт, понятное дело, верстала не может претендовать - это очевидно, иначе так можно было бы требовать процент с продаж любого магазина, с которым кто-то что-то делал.

Опишите нормально обьем работы по часам в неделю или примерный масштаб работы + сроки/дедлайны + ориентировочную ставку/час, которую вы готовы платить - может и будет действительно интересное предложение.

Поделиться сообщением

@materialcart речь о готовом продукте а не о кусочках
Опишу тому кто заинтересуется и покажет что может.
короч норм всё

Поделиться сообщением

Вот как надо искать версталу

2018-04-04_18-06-36.thumb.png.6f718d95381b2acdb25ce1c45ce1739b.png

Поделиться сообщением

@spectre не, верстала это муж. рода, версталка ж.р.
верстак - ?
а так много желающих.. но вот чет вот не хватает....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От slawik0707
      Добрый день!
      Нужен грамотный специалист для верстки на опенкарт 1.5.6.3
      Обязателен опыт работы с опенкартом с примерами. Верстку нужно делать отдельно и выкатывать уже согласованный вариант на рабочий сайт. PSD макеты есть.
      ТЗ по ссылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1quW40dvFItOHhO4rnFkt8LP1qBzJgybiJYp6Ggmg_WU/edit#gid=1905864996 (часть пунктов уже реализована). Много пунктов, чтобы были учтены все элементы по верстке. 
      В идеале нужен понимающий спец в опенкарте, чтобы можно было другие задачи по сайту так же передавать на постоянной основе.
      Ждем ваши предложения.

• От Denis01
      Добрый день!
      Необходимо создать адаптивную верстку для мобильных устройств.
      Интересует вводная цена и сроки.
      Сайт niva21.com.ua
    • От alexnaumov
      Доброго времени суток, нужен верстальщик чтобы поправить кроссбраузерность и ещё несколько недочётов в шаблоне. ТЗ для оценки скину в личку.
    • От Gusev
      Всем доброго времени суток!

Ищу верстальщика, в идеале человека, который будет не просто выполнит поставленную задачу, но к которому можно будет обратиться в дальнейшем даже по мелким правкам

Критерии:
      1.наличие репутации на форуме
      2.кодинг и под десктопы и под мобильные
      3.адекватное ценообразование
      4.оперативность
      5.отсутствие тяги к пропаданию на несколько дней
      6.ответственный подход к делу - все должно быть сделано ровно параллельно/перпендикулярно. Если Вы перфекционист - нам по пути
      7.умение находить контакт с другими людьми - в команде есть программист, с ним придется вести диалог по совместным задачам
      8.если у вас в знакомых есть крутой и адекватный веб-дизайнер (либо Вы им являетесь) - Вам приоритет

Конкретнее по работе
      Есть работающий сайт, надо улучшить. Есть макеты, сделанные на коленке в пайнт, по которым однако даже ребенок разберется что надо сделать. Есть работающие примеры сайтов, которые частично взяты за основу по некоторым формам/фишкам. Тестовый домен имеется.

Уважаемые участники, жду ваших предложений! Ссылка на ТЗ в личку

• От Cheer
      Уважаемые! Срочно ищу верстальщика для решения технических проблем и внесения изменений на уже готовый сайт. В идеале было бы найти человека, который осуществлял некую техническую поддержку на регулярной основе, по мере поступления задач. Сайт нового ресторана, в котором в последствии будет функционировать доставка, пока ее нет хотим заменить раздел с кнопками блюд на обычный файл пдф, примерно такой сложности будут задания. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.