Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не добавляются новости


Recommended Posts

Создаю новость, при нажатие на сохранить выходит ошибка

Как это исправить? 

 


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'meta_h1' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO oc_blog_description SET blog_id = '12', language_id = '1', title = 'Новость1', description = '&lt;p&gt;Описание&amp;nbsp;&lt;/p&gt;', meta_title = '', meta_h1 = '', meta_description = '', meta_keyword = ''' in /var/www/vh193454/data/www/vh193454.eurodir.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/vh193454/data/www/vh193454.eurodir.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...', Array) #1 /var/www/vh193454/data/www/vh193454.eurodir.ru/admin/model/catalog/butik_blog.php(10): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 [internal function]: ModelCatalogButikBlog->addBlog(Array) #3 /var/www/vh193454/data/www/vh193454.eurodir.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /var/www/vh193454/data/www/vh193454.eurodir.ru/system/engine/proxy. in /var/www/vh193454/data/www/vh193454.eurodir.ru/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну потому что автор темы живет до сих пор в каменном веке и не думает, что за время opencart могут быть куча модулей использующих таблицы blog_description
Или модуль как обычно слизан
с других просто добавив ModelCatalogButikBlog

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, markimax сказал:

Ну потому что автор темы живет до сих пор в каменном веке и не думает, что за время opencart могут быть куча модулей использующих таблицы blog_description
Или модуль как обычно слизан
с других просто добавив ModelCatalogButikBlog

 

 

А как то чтобы он заработал можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, bravejkezor сказал:

А как то чтобы он заработал можно сделать?

Написать автору, что это детский ляп
Тема - это платформа для других
У нас этого авторы не понимают
Пусть исправит
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А по моему они одинаковые , сказал как то персонаж одного из мультифильмов .:D

Но видимо всё же это не автор, а тот кто пытается установить и использовать модуль не поддерживаемой этим самым модулем сборкой(движком). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Tom сказал:

А по моему они одинаковые , сказал как то персонаж одного из мультифильмов .:D

Но видимо всё же это не автор, а тот кто пытается установить и использовать модуль не поддерживаемой этим самым модулем сборкой(движком). 

Не, видно там стоял уже "блог" с такими же таблицами

Еще знаю как минимум два десятка тем которые тоже используют эти таблицы
И если пользователь поставил сначала одну из этих тем а потом купил и поставил другую 100% будет "авария"
Я часто встречал
Да и мой эти таблицы использует
Но я их начал использовать когда opencart только появился и никто о нем не знал :)
Был первым блогом для opencart
Это то понятно почему у меня такие имена таблиц и на них много чего завязано так просто не поменять
Но уже opencart - у более десятка лет, можно же было понять по популярности opencart что и другие разрабы будут использовать такие таблицы и будет постоянный конфликт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Подскажите пожалуйста. Установлен стандартный модуль новостей (шел вместе с ocStore 2.3.0.2.3). В списке модулей есть новости, устанавливаю их, включаю. А вот где саму новость добавлять? Нигде не могу найти. Хотя на главной странице висит тестовая новость...  23423.thumb.jpg.9f2fd51511baf4c964c91731af73eea7.jpg

 

23423111.thumb.jpg.4c0b721731da2f910887f7f2063d4590.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, thentru said:

@KASY

в чистой сборке нет модуля новостей

Вот эту сборку использовал https://ocstore.com/downloads

 

попробовал установить модуль новостей, но проблема осталась в админ панели кнопку "новости" не появилась. Пробовал вот это расширения. Подскажите, в чем может быть проблема? 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, KASY сказал:

Вот эту сборку использовал https://ocstore.com/downloads

 

попробовал установить модуль новостей, но проблема осталась в админ панели кнопку "новости" не появилась. Пробовал вот это расширения. Подскажите, в чем может быть проблема? 

 

 

 

Там тема тех. поддержки есть
Пишите туда, помогут
Почитайте там что пишут, там ответы наверняка есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.