Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется сделать редирект всех страниц старого сайта на новый.


Recommended Posts

Добрый день. Нужна помощь по настройке редиректа со старого сайта на новый. Раньше был сайт на престашопе сейчас я его перенес на опенкарт, после переноса поменялись урлы. Количество страницы примерно 3500-4000. С престашопа я могу выгрузить все товары с урлами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Serwak сказал:

после переноса поменялись урлы.

Каким образом?

постраничный редирект - а не жирно ли будет?

Может там и две-три строчки кода могут все решить?

 

Старый урл -> новый урл

 

покажите структуру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.09.2017 в 11:51, Serwak сказал:

Добрый день. Нужна помощь по настройке редиректа со старого сайта на новый. Раньше был сайт на престашопе сейчас я его перенес на опенкарт, после переноса поменялись урлы. Количество страницы примерно 3500-4000. С престашопа я могу выгрузить все товары с урлами.

Я б сделал модулем, что дали выше.

Сделал бы просто:

отсортировал выгрузку товаров из престашопа и опенкарта по уникальному полю (артикул там или что-то такое, может вы импортировали так, что у вас id совпадают). Взял бы из модуля образец файла с редиректами: там будет что-то сроде колонок старый урл, новый урл, тип редиректа, вкл/выкл. Удалил бы из обеих выгрузок все лишнее, кроме урлов, свел в один файл, добавил бы столбик с типом редиректа и состоянием вкл. и скормил бы модулю редиректов
Минут за 20 сделать реально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же нужно сделать редирект. На данный момент есть главный домен , а с него идет переадресация на региональные поддомены, но с внутренних страниц идет переадресация на главную, а нужно сделать так что бы с главного домена и страницы шло перенаправление на ту же страницу только на поддомене, кто может реализовать, предложения в личку пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.