Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна помощь по настройке редиректа со старого сайта на новый. Раньше был сайт на престашопе сейчас я его перенес на опенкарт, после переноса поменялись урлы. Количество страницы примерно 3500-4000. С престашопа я могу выгрузить все товары с урлами.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serwak сказал:

после переноса поменялись урлы.

Каким образом?

постраничный редирект - а не жирно ли будет?

Может там и две-три строчки кода могут все решить?

Старый урл -> новый урл

покажите структуру.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Serwak сказал:

Добрый день. Нужна помощь по настройке редиректа со старого сайта на новый. Раньше был сайт на престашопе сейчас я его перенес на опенкарт, после переноса поменялись урлы. Количество страницы примерно 3500-4000. С престашопа я могу выгрузить все товары с урлами.

Я б сделал модулем, что дали выше, либо neoseo redirect manager (я его видел, использую, он работает).

Сделал бы просто:

отсортировал выгрузку товаров из престашопа и опенкарта по уникальному полю (артикул там или что-то такое, может вы импортировали так, что у вас id совпадают). Взял бы из модуля образец файла с редиректами: там будет что-то сроде колонок старый урл, новый урл, тип редиректа, вкл/выкл. Удалил бы из обеих выгрузок все лишнее, кроме урлов, свел в один файл, добавил бы столбик с типом редиректа и состоянием вкл. и скормил бы модулю редиректов
Минут за 20 сделать реально

Поделиться сообщением

Так же нужно сделать редирект. На данный момент есть главный домен , а с него идет переадресация на региональные поддомены, но с внутренних страниц идет переадресация на главную, а нужно сделать так что бы с главного домена и страницы шло перенаправление на ту же страницу только на поддомене, кто может реализовать, предложения в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.