Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительные вкладки в описании товара


Tom

Recommended Posts

Подскажите , как в Opencart 1.5.1.3 сделать на странице товара дополнительные таблицы (видео и прочее) как на картинке Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие дополнительные, это зашито по дефолту, добавьте характеристики товару и дополнительные товары к определенному товару и вкладки появятся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие дополнительные, это зашито по дефолту, добавьте характеристики товару и дополнительные товары к определенному товару и вкладки появятся

Всмысле "дополнительные товары к определенному товару " ???? мне нужны таблицы а не дополнительные товары. Например " Краткое описание" , " Видео" " Доставка" и " Полное описание"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы написали как на картинке.

Зачем краткое описание в карточке товара, там должно быть полное. Если нужна вкладка доставка но не нужна характеристики, то переименуйте ее, дополнительная вкладка видео ставится отдельно, видел где-то модуль, поищите на форуме или на опенкарт ком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне нужен ответ! а не совет где то поискать! :-D

А может нам всем взяться и расписать кого куда совать да и модули положить вам в карман, а вы в это время будете пивасик попивать

Капец народ пошел, даже лень в поиск вбить https://opencartforum.com/topic/7883-вывод-видео-на-странице/page__hl__видео__fromsearch__1

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может нам всем взяться и расписать кого куда совать да и модули положить вам в карман, а вы в это время будете пивасик попивать

Капец народ пошел, даже лень в поиск вбить http://opencartforum...__fromsearch__1

Топик называется "Дополнительные вкладки в описании товара". Как вставить видео в описание я знаю, можешь проверить здесь . Кстати эту статью под пивасик я написал сам лично, за что получил больше десятка спасибо от таких же как я начинающих! Мне необходима возможность создавать и переименовывать вкладки в описании товара, которые будут отображаться в админке и где я могу заполнять их любым содержимым.

Насчёт расписать кого и куда совать, то так и есть,именно это мне и тем кто прочтёт это после адекватного ответа и надо.Форум для того и есть чтоб помогать тем у кого уже есть магазин на Opencart и тем кто сделает это позже.Поиском пользовался.Многие кто поднимал эту тему так и не получил ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всё!! Решил!!! Теперь могу добавлять вкладок сколько хочу и каких хочу!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.