Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olegoleg111

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача olegoleg111

  1. Доброго времени суток! На странице записи поставил "товары к записи", все хорошо, но товары отображаются в одну колонку. Как поправить, чтобы товары отображались в определенное количество столбцов?
  2. Приветствую всех, подскажите пожалуйста! Как вывести рекомендованные статьи в правой колонке самой же статьи? пробую делать и рекомендуемые и создаю схему, но ничего не выходит.
  3. Приветствую, уважаемые форумчане! Столкнулся недавно с такой проблемой - не могу создать ЧПУ для статей в блоге. Что имеется: - Модуль SeoPro - Модуль для статей Kuler Blog Manager Суть проблемы такова: По умолчанию ссылка на блог имеет вид: магазин/index.php?route=module/kbm/ Вношу в в SeoPro изменения, а именно module/kbm заменяем на blog Все работает и теперь ссылка на блог: магазин/blog Казалось бы, всё окей, НО (!) в блоге имеются статьи, имеющие ссылки по умолчанию: магазин/index.php?route=module/kbm/article&kbm_article_id="№п/п" В том же SeoPro меняю вношу изменения kbm_article_id="№п/п" - название-статьи Казалось бы, все должно работать, и ссылка должна иметь вид: магазин/blog/название-статьи Но этого не происходит. А получается вот что: магазин/index.php?route=module/kbm/article&kbm_article_id="№п/п" Как я понимаю, здесь между module/kbm/ и kbm_article_id="№п/п" закралось некое article&. Вот что с этим делать, никак не пойму. Прошу помощи у знающих, как решить эту проблему? Заранее спасибо!
  4. А если посмотреть, каким образом вообще добавляется article& к названию статьи? Так возможно исправить?
  5. Приветствую, уважаемые форумчане! Столкнулся недавно с такой проблемой - не могу создать ЧПУ для статей в блоге. Что имеется: - Модуль SeoPro - Модуль для статей Kuler Blog Manager Суть проблемы такова: По умолчанию ссылка на блог имеет вид: магазин/index.php?route=module/kbm/ Вношу в в SeoPro изменения, а именно module/kbm заменяем на blog Все работает и теперь ссылка на блог: магазин/blog Казалось бы, всё окей, НО (!) в блоге имеются статьи, имеющие ссылки по умолчанию: магазин/index.php?route=module/kbm/article&kbm_article_id="№п/п" В том же SeoPro меняю вношу изменения kbm_article_id="№п/п" - название-статьи Казалось бы, все должно работать, и ссылка должна иметь вид: магазин/blog/название-статьи Но этого не происходит. А получается вот что: магазин/index.php?route=module/kbm/article&kbm_article_id="№п/п" Как я понимаю, здесь между module/kbm/ и kbm_article_id="№п/п" закралось некое article&. Вот что с этим делать, никак не пойму. Прошу помощи у знающих, как решить эту проблему? Заранее спасибо!
  6. Да и вообще не в этом суть. Есть у кого-нибудь мысли, как это вообще можно пофиксить?
  7. Насколько я знаю, kulerthemes.com как раз и был официальным сайтом этой темы (и не только этой).
  8. То что это kulerthemes, я и не скрывал. На их сайте данная тема шла бесплатно. Сейчас сайт не работает (может переехал). Проблема не в этом. Когда сайт был на локальном хосте, все работало. Сейчас нет. И я даже близко не понимаю, в чем может быть проблема.
  9. Приветствую всех! Недавно столкнулся с проблемой. При редактировании темы, изменения отображались только на главной странице сайта, на других страницах все оставалось тем же. Фото во вложении. Перерыл весь сайт, файлы с переводом и всё что хоть как-то этого касается. Помогите, уже не знаю что и делать.
  10. В админке модуля в графе выбора магазина (справа сверху) отображается магазин со стандартной темой. А у меня установлена другая. Как разобраться? модуль применился не к той теме? И как исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.