Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SeoPro и Custom Product Designer


Recommended Posts

Всех категорически приветствую. У меня вашпе не типичная проблема. Есть такой модуль Custom Product Designer, так вот работает он очень хитро, при создании товара в этом модуле (при этом опции стандартного опенкарта вообще никак не затрагиваются) можно настроить смену цвета товара (используются разноцветные футболки). Про кучу багов, с которыми уже полгода воюю описывать не буду. Вот две ссылки на товары:

1. http://demo1.novaxprint.ru/desktops/futbolka_uzbek   здесь включен SeoPro

2. http://demo2.novaxprint.ru/index.php?route=product/product&product_id=56&color=000000 тут полностью отсутствует SeoPro, включен стандартный SEO

На товаре 1 видно что не происходит переключения цвета товара, потому что SeoPRo режет ссылку на товар (если сравнить ее со ссылкой во втором примере)

С помощью гуглапереводчика, еле как объяснил суть проблемы разработчику этого модуля, на что он ответил что знать не знает ни про какие SeoPro, его модуль работает только со стандартным Seo, что идет по умолчанию в OC.

А теперь вопрос: Как быть и что делать? Можно как-то выделить созданные этим модулем товары из обработки SeoPro? Или может какие другие идеи есть? Я представляю как это все будет тормозить когда товаров будет не 3-5 а пара сотен хотя бы. Без СЕО тут никак. Кроме того,есть товары, которые создаются нормальным путем через создание товара в OC, не говоря уже про общую оптимизацию магазина при наличии SeoPro. В общим очень нужна помощь от знающих гуру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Otvet сказал:

дк поищите "исключения seo_pro" чтоб вручную добавить

 

или используйте инструменты

спасибо за ответ. А можно попдробнее, какие именно инструменты? Я еще очень очень начинающий, поэтому многого неуразумею

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Novaxx сказал:

На товаре 1 видно что не происходит переключения цвета товара, потому что SeoPRo режет ссылку на товар (если сравнить ее со ссылкой во втором примере)

пробуйте добавить параметр color в список исключений

подробнее здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.