Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для импорта товара в opencart 2.3 по XML ссылке


final4ik

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я уверен что тема поднятая мной затрагивалась, но все же прошу вас подсобить мне советом.

Условия: Есть 4 поставщика, которые предлагают XML ссылку для импорта товаров. У каждого примерно по 2000 товаров.

Нужен модуль которых будет раскидывать товар по заданным категориям, обновлять цену и наличие 1 раз в день и стабильно работать с opencart 2.3.0.2. Так же должен происходить импорт фотографий товаров. Желательно чтобы количество фотографий для импорта я мог выбрать самостоятельно.

Готов купить модуль (бесплатные насколько я понял и не обладают нужным мне функционалом). Бюджет ограничен, но за стоящий инструмент готов заплатить.

Заранее, всем откликнувшимся большое спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пришлите в ЛС ссылки на ваших поставщиков - проверю на пригодность.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 minutes ago, ambalocha69 said:

пришлите в ЛС ссылки на ваших поставщиков - проверю на пригодность.

Мне дадут ссылки, когда я закончу магазин... А он готов где то на 30-40% Я попробую взять ссылки, но это будет не скоро.

Благодарен вам за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

повторюсь:

Цитата

пришлите ссылки на ваших поставщиков

браться за работу не видя структуры данных и их качества это пойти туда не зная куда и принести то не зная что

я настраивал своим клиентам сотни поставщиков и практически у всех есть отклонения от стандартов и откровенные косяки

есть и такие поставщики от которых я отказался из за отвратительного качества данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 hours ago, ambalocha69 said:

повторюсь:

браться за работу не видя структуры данных и их качества это пойти туда не зная куда и принести то не зная что

я настраивал своим клиентам сотни поставщиков и практически у всех есть отклонения от стандартов и откровенные косяки

есть и такие поставщики от которых я отказался из за отвратительного качества данных

Добрый вечер! Я помню о нашей договоренности. Собрал большую часть ссылок. Оказывается это нет то просто...

Как только соберу все - отправлю вам.

Хочу понимать полную картину (что можно загрузить, что нельзя, что нужно доработать). Уже после этого смогу определиться с поставщиками, так как качество данных на сайте и их актуальность очень важна для любого коммерческого проекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.