Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Если кто нибудь сталкивался или знает о чем речь скажите что мне делать? Руокводство договорилось с кассой 24 для того чтобы установить оплату к нам на сайт.Касса 24 прислали мне типовой протокол который я прикрепил к письму. Сказали чтобы я подготовил для них АПИ и они подключатся к нему. Проблема в том что я не знаю как мне подготовить АПИ я этого никогда не делал и не представляю как его подготовить.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 4666546465 сказал:

Доброго времени суток! Если кто нибудь сталкивался или знает о чем речь скажите что мне делать? Руокводство договорилось с кассой 24 для того чтобы установить оплату к нам на сайт.Касса 24 прислали мне типовой протокол который я прикрепил к письму. Сказали чтобы я подготовил для них АПИ и они подключатся к нему. Проблема в том что я не знаю как мне подготовить АПИ я этого никогда не делал и не представляю как его подготовить.

Вы инструкции ждёте или готовы оплатить?

Поделиться сообщением

8 минут назад, nexus сказал:

Вы инструкции ждёте или готовы оплатить?

Как получится, если я не смогу настроить АПИ то оплачу за его настройку, но хотелось бы конечно самому узнать как его настраивать

Поделиться сообщением

Только что, 4666546465 сказал:

Как получится, если я не смогу настроить АПИ то оплачу за его настройку, но хотелось бы конечно самому узнать как его настраивать

catalog/controller/api

Дерзайте.

Поделиться сообщением

10 минут назад, nexus сказал:

catalog/controller/api

Дерзайте.

а вы уже настраивали подобное апи? Можно я скину в личку протокол чтобы вы посмотрели. заодно и обговорим

Поделиться сообщением

Может кто нибудь настраивал Апи для оплаты? оплата будет принимать  в тенге, а готовые российские модули только в рублях.  напишите мне обговорим

Поделиться сообщением

19 минут назад, 4666546465 сказал:

а вы уже настраивали подобное апи? Можно я скину в личку протокол чтобы вы посмотрели. заодно и обговорим

Кидайте..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.